Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

обращение к Хелен - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Болталка » обращение к Хелен
обращение к Хелен
LuisaДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 13:01 | Сообщение # 1
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
дорогая и многоуважаемая Хелен!
предлагаю заключить с вами сделку: вы не будете комментировать мои посты, а я - ваши! потому что общаться с вами лично для меня - все равно, что биться головой об стену. а это, поверьте, не доставляет мне никакого эстетического удовольствия.
надеюсь на взаимопонимание...
 
HELENДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 13:13 | Сообщение # 2
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Взаимно smile

Добавлено (05 Июль 2010, 13:13)
---------------------------------------------
А ты не находишь, что без наших с тобой бесед на сайте будет скучновато? wink



Вначале было слово
 
LuisaДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 13:22 | Сообщение # 3
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
спасибо!

Добавлено (05 Июль 2010, 13:22)
---------------------------------------------
к сожалению, назвать беседой это сложно.

 
T1graДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 22:48 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
сами разберетесь! мужики постоят в сторонке.
 
HELENДата: Вторник, 06 Июля 2010, 03:05 | Сообщение # 5
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Luisa)
спасибо!

Ну вообще-то пока не за что. Взаимно я имела в виду про эстетическое удовольствие. Далее прокомментирую попозжа, ушла огурцы закрывать... smile

Добавлено (06 Июль 2010, 02:49)
---------------------------------------------
Ну так вот, поразмыслив немного над твоим, Луиза, предложением, я пришла к выводу, что я не вижу причин, заключать подобную сделку. И как не назови наше с тобой общение - словесная перебранка, словесный поединок или словесный блуд, хоть и плохого качества, но это всё-таки беседа, и если общение со мной для тебя - битьё о стенку, из этого следует вывод, что ты меня хотела убедить(?), что я в чём-то не права, но не получилось...Попробуй ещё, я готова признавать свою неправоту, если приводятся достаточные для убеждения доводы, а не флудёжь.
Если ты утверждаешь, что общение со мной - битьё головой о стенку, то это только может означать, что занимаемая мной позиция тверда и постоянна, чего не скажешь о тебе - то ты восхищаешься извращенцем Набоковым, причисляешь его к классикам, приводишь стихотворение, изобилующее ненормативной лексикой, и вместе с тем утверждаешь, что любишь "всё светлое, лёгкое, чистое, нежное"...оригинально! Педофилию тут куда пристроить? а через некоторое время ты и не помнишь, что восхищалась этим уродом... А твой коммент в стихотворной теме на прекрасное стихотворение - "телячьи нежности", мало того, что не вписывается в твою любовь к чистому и нежному, но ещё и желание может отбить не то что стихи выкладывать, а вообще на сайт заходить. Твоё утверждение, что тебе и без изнанки жизни живётся неплохо, объясняет, почему тебе "пофиг" (см.комментарий к своей репуации) экологические проблемы посёлка, а твоё извращение замечательной доброй книжки православного писателя-монаха и сделанные из этого выводы о православной духовной литературе вообще и о том, что церковь одобряет уьийство животных - это вообще ни в какие ворота! Могу продолжить дальше, но думаю этого достаточно, или ты всего этого тоже не помнишь? Лишь бы ляпнуть что-нибудь? Возникает вопрос - ты сюда только флудить заходишь? так ведь тема для этого есть отдельная, там я тебя беспокоить не буду, как и в других темах, которые мне неинтересны, а в остальном, если посчитаю нужным, я тебя поправлю или опровергну, уж извени, если что не так, Платон мне друг, но истина дороже. А если моё поведение на форуме не вписывается в правила, так я думаю, на то есть соответствующие "органы" - надо будет, забанят smile

Добавлено (06 Июль 2010, 03:05)
---------------------------------------------
Ещё раз извини, не хотела ни в коем случае тебя обидеть, просто радею за сайт, а если мы тут только для флудежа будем собираться, это предприятие обречено (я так думаю).



Вначале было слово

Сообщение отредактировал HELEN - Среда, 07 Июля 2010, 15:02
 
LuisaДата: Вторник, 06 Июля 2010, 13:47 | Сообщение # 6
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
на то есть соответствующие "органы" - надо будет, забанят

так уж был пожизненный бан. припоминаете? и зачем только разбанили...
вообще никакой жизни сайту не стало.
я вот не понимаю, как общаться с такими людьми, которым конкретно говорят "отвали!", а они в ответ "а вот и не отвалю! бе-бе-бе!!"...
 
HELENДата: Вторник, 06 Июля 2010, 15:11 | Сообщение # 7
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Luisa)
так уж был пожизненный бан. припоминаете? и зачем только разбанили...
Чтоб тебе не скучно было smile
Quote (Luisa)
я вот не понимаю, как общаться с такими людьми, которым конкретно говорят "отвали!",

а ты не припоминаешь, (хотя конечно на память твою сложно надеяться...см. тему Во что мы верим за 16 марта) как я тебя тоже просила отвалить (в мягкой форме) и не засорять мою тему своим флудением? не послушалась? так и нечего на зеркало пенять коли рожа крива, я человек миролюбивый и конфликтов стараюсь избегать, но если ты меня после каждого моего поста пыталась на смех поднять и постебаца... что ж ты теперь от меня хочешь? назвалася груздём - полезай в кузовок smile


Вначале было слово
 
LuisaДата: Вторник, 06 Июля 2010, 23:07 | Сообщение # 8
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
не послушалась?

вы меня с кем-то путаете чтоб я должна вас слушаться. а здесь я просила вас ЗАКЛЮЧИТЬ СДЕЛКУ!!
вообще не понимаю, что человеку вашего возраста неймется? занимались бы закрыванием огурчиков по ночам - глядишь, больше пользы миру было бы.
может все-таки подумаете насчет сделки? или неужели вам так нравится злословить? и вы еще это умудряетесь называть беседой...
 
HELENДата: Среда, 07 Июля 2010, 00:21 | Сообщение # 9
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Luisa)
что человеку вашего возраста
Луиз, а ты что нашла мой утерянный паспорт, чтобы судить о моём возрасте? или по постам судишь? smile
Quote (Luisa)
неймется?
ничего личного, просто выполняю просветительскую миссию smile
Quote (Luisa)
неужели вам так нравится злословить?

ну это больше по твоей части, если я правильно понимаю значение этого слова , http://tovarkovo.kaluga.ru/forum/15-90-3 от 08 августа

Quote (Luisa)
может все-таки подумаете насчет сделки?
может быть, как-нибудь потом... biggrin


Вначале было слово

Сообщение отредактировал HELEN - Среда, 07 Июля 2010, 09:16
 
LuisaДата: Суббота, 24 Июля 2010, 22:38 | Сообщение # 10
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
нет, это решительно невозможно! раньше мне так нравилось здесь тусоваться. мы могли обсуждать совершенно любые темы... теперь же, какая бы тема ни была предложена кем-нибудь, она неминуемо скатывается в церковное русло. и все благодаря Хелен!
нет, я конечно, не спорю, возможно, сайту необходимо присутствие какого-нибудь глубоко религиозного человека. но я была бы только за, если бы это был какой-нибудь адекватный чувак, типа Кураева, например. но когда всех и каждого поправляет, исправляет, поучает какая-то невменяемая домохозяйка - это уж слишком!
скоро здесь вообще невозможно будет завести ни одной темы, чтобы не оказаться уличенной в чем-нибудь (вранье, еврействе, неправильной религиозности...) этой, с позволения сказать, особой. может, ей было бы лучше завести свой собственный сайт и забрать отсюда всех ее почитателей?
думаю, если в ближайшее время админы ничего не сделают с этим, сайт будет обречен. по крайней мере, мне уже надоело заходить в любую ветку и видеть там ее срач со всеми и вся. в конце-концов, я просто перестану здесь появляться.
 
Форум » Общий раздел » Болталка » обращение к Хелен
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz