Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

Мистика Товарково - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Болталка » Мистика Товарково (круги на полях, всякие страшилки и т.д...)
Мистика Товарково
SAYДата: Четверг, 12 Августа 2010, 22:56 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Люди. Почему нет не одной мистической темы на форуме? Как будто ТВ3 не ваш любимый канал? Или вы боитесь? Не бойтесь если что. Я начну первый.

И так какие были страшилки из детства моего далекого, не розового ни разу:

1. Холм. холм, где сейчас построена часовня, в моем детстве вообще оброс всякими мрачными тайнами. Первая тайна, так это то, что холм постоянно кто-то раскапывал в поисках каких-то ценностей. Отсюда байки: нашли череп, нашли сетку, в которой слышны голоса ада, даже какой-то люк, который куда-то ведет под склон реки. Из люка вытекает вторая байка: вентиляционная шахта, ДК, которая смотрит на реку, ведет аккурат под этот склон. Вторую байку пришлось проверять в 5-ом классе. У товарища взяты две рации йоки-токи, и уговорили одного безбашенного одноклассника слазить посмотреть - а действительно есть лаз, или нет. Обвязали мы его веревками, дали фонарь, рацию и он значит полез. Когда ноги его уже окончательно скрылись в вентиляционной шахте, веревка как в хорошем фильме ужасов - оборвалась, а в рации сдохли батарейки. Через минут мы услышали крик, еле его оттуда вытащили. Потом, рассказывал, что правда видел прокопанный лаз в сторону холма, и якобы там где-то вдали было даже какое-то освещение искусственное. Проверять его рассказ никто не пошел и тема сдохла с завалом шахты мусоров. Загадка сея так и осталась загадкой.

2. Старая школа. Вообще рассадник городских легенд. Первый тип легенд крутились вокруг печально известного старшеклассника, который трагически погиб (или был убит) на огоньке. Светлая память ему. Хороший был парень. Второй тип легенд крутился вокруг каких-то сектантов, которые начали резать кошак, вешать их на кресты и подвешивать на школьных проводах с оставлением на них записок. Лично наблюдал картину, как бывший директор старой школы, Балин снимал одну из кошек. Доподлинно известно, что после этих событий в школе Священник нарисовал кресты и провел какие-то обряды освещения места. Чуть позже Балин уволился. Ходили слухи, что он обосновал какое-то новое религиозное течение в брянских лесах, построил там что-то типа отшельнеческого поселка, и живет там уже который год. Подлинность проверить трудно.Третий тип легенд крутился вокруг того, что старая школа была построена якобы на немецком кладбище со всеми вытекающими...

3. Беседка что во дворе Туркестана 1. Байка такая. До того, как там построили улицу, там была деревня. На месте, где стояла беседка, жила бабулька типа Ведьмы из Блэр. Вообщем, ее никто не видел, но дом ее стоял, там что-то делалось, но что, никто не знал. Вообщем то, когда ее дом сносили, опять же дом пустовал, хотя вроде бы накануне из трубы шел дым. Вообщем, место было не особо хорошим, и там решили построить типа беседки-спорт-площадки. Беседку ту щас уж разграбили, но говорили что иногда к молодежи, которая там тусовалась, иногда захаживала старушка, которую принимали за предыдущую хозяйку этого места.

4. Круги на полях. Сразу скажу - не байка. Были обнаружены чисто случайно в 2000 г во время похода. Находятся они за Никольском, за вторым родником по угре - где поворот в лес и болотце. Вот как раз таки рядом с болотцем - и есть эти круги. Диаметр - от полуметра - до метров семи восьми. Представляет из себя круг, внутри которого вся трава - мятая и прижата к земле, а по краям - травы либо нет, либо она почему то сочно-зеленая. В том году еще были - лично ходил смотреть. Природа не ясна )

5. НЛО. Рассказов тьма. Видел лично два раза и очень впечатлило:
первый раз - шар завис вечером в мае над Строителем 1. Наблюдали все, кто мог выглянуть в окно. Висел минут 20. Сфоткать никто не смог, т.к. когда наводили объектив - шар странным образом пропадал. Второй раз, на поле, что возле больнице опять же в мае, мы ловили жуков майских. В те далекие годы, чтобы забить себе место на поле, нужно было идти туда в 8-мь часов вечера - ибо желающих было больше, чем само поле. Аккурат когда все караулили первого жука, над восьмеркой материализовался похожий шар, только большего размера. Он просто завис и так висел минуты три. Потом также неожиданно исчез. В тот вечер жуков не ловили, а разбежались по домам, дабы рассказать о сем не виданном чуде.

Если что еще вспомню - допишу для истории. Кому чего добавить есть? smile



Сообщение отредактировал SAY - Четверг, 12 Августа 2010, 22:58
 
HELENДата: Пятница, 13 Августа 2010, 01:20 | Сообщение # 2
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Про холм, где часовня и иже ДК говорили, что там раньше кладбище было, якобы именно из-за того, что строить на этом место нельзя было, ДК так быстро пришёл в негодность.
О старой школе говорили, что там якобы приведение видели погибшего старшеклассника.
Про беседку и круги ничего такого не слышала, НЛО никогда не видела, но в этом году (2.01.) наблюдала вместе с родственниками странное явление - в небе на высоте гораздо ниже, нежели летают самолёты и спутники, плыли, именно плавно плыли, а не летели 3 светящихся шара на равном удалении друг от друга, потом к ним присоединиося ещё один и "догнав" остальных опять же на равном расстоянии друг от друга дальше поплыли.
А ещё был такой случай (давно). Трое местных мужичков поехали на рыбалку с ночёвкой, один из них работал водителем, поэтому поехали на его рабочей машине (грузовой, не знаю модели, но с кузовом вобщем). Приехали, порыбачили, спать устроились, двое в кабине, один в кузове, уснули вроде. Вдруг просыпаются от очень яркого света, смотрят - над ними "тарелка" висит и всё бы ничего, да из это тарелки вдруг лучи вышли, причём вопреки законам физики они имели изогнутый вид, охватывали машину словно щупальца осминога. Один мужичок, выйдя из ступора, закричал водителю - газуй, она нас сейчас в себя втянет. Водитель, маленько придя в себя, дал дёру, когда отъезжали, видели, что сначала в тарелку втянулись лучи-щупальца, потом она погасла ну и улетела видимо, их не преследовала. Что ж бедолага натерпелся, который в кузове спать улёгся!


Вначале было слово

Сообщение отредактировал HELEN - Пятница, 13 Августа 2010, 01:22
 
T1graДата: Пятница, 13 Августа 2010, 02:25 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Холм. провел свое дество на нем и около него...облазили все кусты там вокруг и спускались в вент. шахту дк....никаких там ходов и так далее в сторону склона небыло. есть тока в шахте в сторону дк который приводит в подвал.
... из жизни знаю что немецкое кладбище нашли внизу склона возле колбасы.
 
МоРФейДата: Пятница, 13 Августа 2010, 02:40 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Замечания: 60%
Статус: Offline
Вся эта фигня для суеверных девочек.

1. Холм.
Там кстати копали манеты, причём нихило их там было,и ценность многих заставит завидовать,да и вообще возле угры много было найдено артефактов,ценностей.

2. Старая школа.
Действительно построена на кладбище, каком точно сказать не могу, кошек вешали,это всё верно.

3. Беседка что во дворе Туркестана 1.
Бред малолентних выродков.

4. Круги на полях.
Акция, с целью обескуражить народ, и придать большую огласность на данную глупость.

5. НЛО.
Глупые рассуждения,глупых людей,глюки,конопля,наркотики,базирующиеся военные истребители, а так же военные воздушные разветчики.

Quote
Приехали, порыбачили, спать устроились, двое в кабине, один в кузове, уснули вроде. Вдруг просыпаются от очень яркого света, смотрят - над ними "тарелка" висит и всё бы ничего, да из это тарелки вдруг лучи вышли, причём вопреки законам физики они имели изогнутый вид, охватывали машину словно щупальца осминога. Один мужичок, выйдя из ступора, закричал водителю - газуй, она нас сейчас в себя втянет. Водитель, маленько придя в себя, дал дёру, когда отъезжали, видели, что сначала в тарелку втянулись лучи-щупальца, потом она погасла ну и улетела видимо, их не преследовала. Что ж бедолага натерпелся, который в кузове спать улёгся!

Бред, мужички переутамились,либо приняли грамм по 500 водочки, либо же наркотиков.

Зы: тупые дети кстати говорили что из окопов на школьной площадке,можно пройти по тайному входу прямиком в кабинет нашей директриссы,лохматой такой тётеньки наверное помните. biggrin



Сообщение отредактировал МоРФей - Пятница, 13 Августа 2010, 02:45
 
HELENДата: Пятница, 13 Августа 2010, 09:30 | Сообщение # 5
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (МоРФей)
Вся эта фигня для суеверных девочек.
Морфей, мы тут не рассуждаем, а страшилки вспоминаем smile
Я кстати ещё одну вспомнила.
Было это давно, но в школе я уже вроде не училась. Проснулась однажды род утро от того, что мне стало как-то трудно дышать, на меня словно кто-то сел или точней что-то навалилось. Первое, что пришло на ум - перекреститься, но руку словно парализовало, я не могла её поднять, молитв тогда я никаких не знала, только начало Отче наш..., но сказать тоже ничего не смогла, язык как будто прирос, со страху в голове пронеслось - Господи помоги и я бы не сказала, что сразу всё прекратилось, словно это что-то нехотя с меня сползло wacko Подобный случай был с одной моей знакомой, когда они собирались переезжать на новую квартиру, бабулька одна ей тогда сказала, что это её домовой пугал, "намекая" чтоб его с собой не забыли позвать, а они не позвали, так потом очень долго ей снилась старая квартира, будто она туда возвращается за чем-то забытым.


Вначале было слово

Сообщение отредактировал HELEN - Пятница, 13 Августа 2010, 09:40
 
T1graДата: Пятница, 13 Августа 2010, 12:15 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
Было дело в полотняном..я тогда школу заканчивал уже и вечерами катались на машине друга , так вот рядом с проходной бумажной фабрики есть арка через которую надо проезжать а рядом с ней был старый дом деревянный который рабочии разбирали днем .... а вечером уже почти ночью проезжая под аркой у нас вырывает шаровую опору на машине ...ошещение не из приятных ... все что нам удалось это кое как выехать из арки и свернуть с дороги к этому дому...инструментов нет ..запчасти тоже девочки разошлись ..машина не закрывается)) ну вызвался переночевать в ней до утра пока друг не купит что надо и не придет....включил тихо музыку лег взади и заснул....снится мне что этот дом деревянный не разобран и полностью жилой яблоньки растут ..цветочки и нормальный солнечный день но все вокруг другое ...старое...жутко хотелось пить..я открыл калитку поднялся на крыльцо постучал выходит бабушка говорю ей можно немного воды а то пить хочется сильно ... она да - и берет черпает воды в лоханку и мне дает...я пью и смотрю на нее а ее лицо становиться все ближе ближе и растет на глазах ..морщинистое такое...мне стало ужастно страшно с криком я просыпаюсь открываю глаза а в окне автомобиля прям на стекле ее лицо продолжает на фоне этого дома висеть....как я не убежал незнаю....зажмурился сильно ..открыл глаза тока наверно через пол часа..больше не спал в ту ночь)
 
[[AU]]Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 13:35 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Замечания: 60%
Статус: Offline
Тигра, а че курили в тот вечер? можно такого еще достать? smile
 
An_DrewДата: Пятница, 13 Августа 2010, 23:18 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline
SAY: Про Балина ты конечно загнул...
Я с его сыном дружил в детстве, и год назад был у него на свадьбе.
Сам Балин про которого в пункте 2 - Батюшка, и он же Венчал своего сына и его жену.
А по поводу 4 однажды зимой я с товарищем kbs на реке Угра рисовали круги внушительного диаметра... smile
 
HELENДата: Суббота, 14 Августа 2010, 00:40 | Сообщение # 9
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Tigra)
Было дело в полотняном..я тогда школу заканчивал уже и вечерами катались на машине друга , так вот рядом с проходной бумажной фабрики есть арка через которую надо проезжать а рядом с ней был старый дом деревянный
интересно, а за этим домом никакой дурной славы не водилось? В домишке по ходу когда-то ведьма жила.


Вначале было слово
 
HELENДата: Суббота, 14 Августа 2010, 00:42 | Сообщение # 10
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (An_Drew)
А по поводу 4 однажды зимой я с товарищем kbs на реке Угра рисовали круги внушительного диаметра...
так ты зимой рисовал, а летом-то как эдак можно с травой сделать, да и чего для?


Вначале было слово
 
Форум » Общий раздел » Болталка » Мистика Товарково (круги на полях, всякие страшилки и т.д...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz