Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Ликбез для чайников - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Болталка » Ликбез для чайников
Ликбез для чайников
HELENДата: Среда, 18 Августа 2010, 13:18 | Сообщение # 11
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ура! Получилось по 1 способу, а по второму не поняла что за настройки, где их взять.
Морфей, спасибо, ты настоящий ДРУГ!


Вначале было слово
 
HELENДата: Вторник, 16 Октября 2012, 15:01 | Сообщение # 12
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люди добрые, просветите про писпи (PSP). Это, я так понимаю, игороваЯ приставка типа тетриса? А почему тогда такие цены на этот тетрис? Не проще ли за такую цену уж телефон купить - заодно и звонить можно...И где в округе можно приобресть эту штуковину?
 
Vasya_PlitkinДата: Вторник, 16 Октября 2012, 22:48 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
HELEN, между PSP и Тетрисом примерно таже разница? как между горбатым запорожцем и современным мерседесом.
На телефоне экран меньше (хотя современные смарты бывают и больше), графика хуже,но самое главное, что в идеале, когда одна вещь выполняет одну-две функции. А многозадачность в бытовой электронике это всегда компромис.
Как-то так я вижу... Если что подправьте.
 
HELENДата: Вторник, 16 Октября 2012, 23:45 | Сообщение # 14
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да так-то оно так, да я вот только понять не могу, почему за эту игрушка такая неразумная цена. Сын уши прожужжал про этот писпи, в раздумьях - покупать-не покупать...никакой пользы, баловство одно, уж лучше лыжи...
 
Vasya_PlitkinДата: Среда, 17 Октября 2012, 01:49 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не знаю сколько стоит PSP, но думаю примерно как нетбук. Может лучше его?


Сообщение отредактировал Vasya_Plitkin - Среда, 17 Октября 2012, 01:50
 
HELENДата: Среда, 17 Октября 2012, 10:36 | Сообщение # 16
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сижу в тырнете смотрю, что такое нетбук и чем он отличается от ноутбука...тут подошёл сын и просветил biggrin
 
HELENДата: Среда, 17 Октября 2012, 10:37 | Сообщение # 17
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для 8 лет дороговата игрушка.
 
SAYДата: Среда, 17 Октября 2012, 23:50 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
Для 8 лет дороговата игрушка.

Это не игрушка - это полноценное, очень высокотехнологичное устройство, которое предназначено не только для игр, хотя это основной его предназначенье. И игры там - это не тетрис, а с отличнейшей графикой, возможностью играть совместно на аналогичных устройствах, ну и плюсом просмотр видео + прослушивание музыки. Для того чтобы понять, почему это не тетрис - нужно хотя бы один раз самой поиграть. Полагаю твой сын уже поиграл, отсюда и желание.

Нетбук сравнивать с PSP бессмысленно. На нем можно печатать текст, слушать музыку, смотреть видео. Играть на них можно - в тетрис, пасьянс, и косынку. Более того, я так полагаю, ты про ту PSP, которая Portable - т.е. по виду типо тетриса. Так вот - в дороге, на улице, или даже сидя на диване - играть в PSP уж куда более приятнее, чем на чем то еще, кроме полноценной консоли.

Цены: лайтовая 1000 модель - 5 тысяч рублей, чуть по прикольнее S&L 3008 - в среднем 7 тысяч рублей. Хотя, мое личное мнение, лучше брать тысячную и не париться. В 3000 экран другой - если смотреть видео, то шлейфы могут быть видны. Но в тысячной нету Wi-fi модуля, поэтому не поиграть с друзьями. Опять же, если это не парит, то в хакнутых прошивках playstation network не доступен, поэтому какая разница есть wi-fi или нет? ) В интернете на ней сидеть - аморально и глупо. Про S&L 3008 могу сказать только то, что шьется она также лекго, как и 1000.

Про самую крутую на нынешний момент PSP Vita в среднем за 12 000 рублей могу сказать токма одно: сейчас ее брать не стоит - очень мало под нее игр. Кастомной прошивки летом еще не было, а покупать игры легально - две-три игры - вот тебе и еще одна PSP 1000. Т.е. неоправданно дорого, и от PSP One игры не шли (обещали вроде что сделают). Хотя пробовал я ее пробовал пару дней - ну это небо и земля. После долго привыкал обратно к своей 1000.

Елена, ты говоришь - что никакой пользы? Я тебя полностью поддержку - пользы от этих девайсов - НОЛЬ. Только развлекалово, причем довольно увлекательное. По первости - можно часа по три сидеть не отрываясь, главное игр побольше и разных.

Если есть вопросы - вопрошай. Если знаю - отвечу.


Сообщение отредактировал SAY - Среда, 17 Октября 2012, 23:53
 
Vasya_PlitkinДата: Четверг, 18 Октября 2012, 00:09 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну коль цены на игрушку таковы, то нетбук, считаю предпочтительней. Пользы уж точно больше. И полноценный интернет и кино посмотреть/музыку послушать, программы обучающие, коих множество... Я своему как раз на 8-ми летие подарил-не жалею ниразу.
 
T1graДата: Четверг, 18 Октября 2012, 00:42 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
HELEN, приходи посмотришь на ВОТ такую игровую консольку отличается от от PSP бесплатными играми которые качаешь в нете так и многофункцианальностью.
кстати в ней эмуляторы стоят от денди и сеги - можно вспомнить дество)
 
Форум » Общий раздел » Болталка » Ликбез для чайников
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz