Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

Ликбез для чайников - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Болталка » Ликбез для чайников
Ликбез для чайников
ВасильичДата: Четверг, 18 Октября 2012, 06:40 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто ж Вам сказал, что нетбук это игрушка? Нетбук это более или менее, в зависимости от начинки, серьезный рабочий инструмент. А вот как раз играть на нем можно только в игры, которые не требуют серьезной графики, как и на ноутбуках с интегрированной видеокартой. Если хотите, чтобы сын занялся делом - купите нетбук (обучающих программ в интернете на халяву действительно навалом), а если хотите подсадить сына на игрульки - купите РSР, только имейте ввиду, что годика через три, а может и раньше, PSP перестанет его удовлетворять и он Вам снесет мозг покупкой полноценного игрового компа, а это совсем другие деньги.
 
SAYДата: Четверг, 18 Октября 2012, 23:18 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Tigra)
HELEN, приходи посмотришь на ВОТ такую игровую консольку отличается от от PSP бесплатными играми которые качаешь в нете так и многофункцианальностью. кстати в ней эмуляторы стоят от денди и сеги - можно вспомнить дество)


Угу, игры от ps one через эмулятор. Под анроид, установленный там, ничего сопоставимого с играми psp нет вообще, зато можно порубиться в марио smile Хотя за 3500 можно уже взять psp.

Особенно меня порадовало, в твоей речи Tigra, фраза
Quote
отличается от от PSP бесплатными играми которые качаешь в нете

Т.е. Елена, компьютерный чайник, прочитав сие, может понять так - игры для PSP надо покупать. А то что, PSP с кастомными прошивками уже можно купить из коробки, и качать - точно также бесплатно какие хочешь игры - про это ты не говоришь. И даже если, кастомной прошивки нет, она качается из "нета" и устанавливается за пару минут человеком, который умеет запускать тетрис.
 
HELENДата: Пятница, 19 Октября 2012, 00:34 | Сообщение # 23
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люди, спасибо огромное за отзывы, но вы меня запутали окончательно...я ж чайник, а посему слова типа кастомная прошивка, эмулятор и анроид для меня не говорят ничего. Одно ясно - PSP - это тетрис нового поколения, так? В него...или на нём можно только играть, вот я и думаю - а на кой ребёнку в 8 лет там заседать? компа хватит. А что ж тогда подарить? Вот задача bash
 
T1graДата: Пятница, 19 Октября 2012, 09:35 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
SAY, ты ее в руках не держал а на кофейной гуще любишь гадать! посмотри вот обзор этой приставки
 
SAYДата: Суббота, 20 Октября 2012, 00:13 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Tigra)
SAY, ты ее в руках не держал а на кофейной гуще любишь гадать! посмотри вот обзор этой приставки

Посмотрел обзор, почитал отзывы. Кстати, зачем мне ее держать в руках? Дешевка - она и есть дешевка. Вопрос 500 рублей - два кило колбасы - жалкая дешевка или нормальный, проверенный, качественный дивайс? А уж если с рук толкать - как ты, так и слим можно взять вообще. А ты, сознательно сделал упор на то, что в этой дешевке - игры бесплатные, а в PSP - платные. Угу, особенно в свете тех же самых платных пспшных игр, которые идут через эмулятор на этой дешевке.

Не знаю, зачем ты так себя позиционируешь. Вроде серьезный парень, а пишешь ахинею. Я бы еще понял - как-то по разуму собрату, но Елене - лаймеру компьютерному, чтоб в парить эту дешевку? Это низко.

Елена, не покупай эту херь.
 
T1graДата: Суббота, 20 Октября 2012, 00:23 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
SAY, у тебя как всегда словесный понос. другого и не ожидал увидеть.
Я делаю упор на то, что незачем платить за платные игры которые этих денег не стоят!
кому надо - купят, не переживай)
 
SAYДата: Суббота, 20 Октября 2012, 13:52 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Пропущу мимо про понос и сопутствующее.

PSP рулез все таки smile


Сообщение отредактировал SAY - Суббота, 20 Октября 2012, 15:03
 
HELENДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 19:20 | Сообщение # 28
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люди, никак не печатает одна чернильница, все печатают, а красная - никак. Заправила в очередной раз чернила - не печатает, достаю чернильницу, а там много пузырьков воздуха, потом чернила куда-то подевались, заправила опять, как следует заклеила, воздух не попал, а всё равно не печатает. Что делать?
 
T1graДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 21:17 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
в сервисный центр Canon его Лен надо Тут
иначе голове капец будет....если уже не cry
 
HELENДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 21:45 | Сообщение # 30
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что,всё так серьёзно? wacko А я в тырнете нашла что-то про промывание чернильниц, это не оно? Уж очень не хочется с ним по Калуге таскаться туда-сюда, да и если ремонтировать, поди стоимость ремонта+дорожные расходы=лучше новый купить ?
 
Форум » Общий раздел » Болталка » Ликбез для чайников
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz