Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Интернет - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Болталка » Интернет (как у вас с ним?)
Интернет
Vasya_PlitkinДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 01:41 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Други мои! Вопию я к вам! Недели 3 назад перестал ОНЫЙ приходить ко мне со всей регулярностью. До того все было тип-топ. Я на радостях перешел на новый тариф, о коем случайно узнал на сайте Домолинка. К сему прикупил контракт и оборудование для IP ТВ от данного провайдера (что б ему...). Для пущей уверенности прикупил новенький модем. И что же я вижу? Постоянные "обрывы" соединения, длящиеся от 5-ти минут до 2-х суток. Кто в теме, подскажите, куда ехать с бейсбольной битой. Служба техподдержки бубнит, что все у вас номано, хотя прям при операторе произошел обрыв. Мыслю я так, что где-то на линии косяк. Съездил в Кондрово. Они говорят, мол заявка ваша, мил человек есть, и будет (возможно) вам счастье после проверки линии нашим человечком. Да только человечек этот один, а районов, что он обслуживает-4 (четыре).
Я конечно не Антон Смоленский (кто в теме-понял), и деньги вроде не великие. Важен результат, коего нет. Если у кого есть РЕАЛЬНАЯ возможность ускорить и углубить (а может и уширшить) процесс ремонта на моей линии буду благодарен. Или мысли какие по поводу, то же приветствуются.
 
T1graДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 11:34 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вась ускорить не получиться просто никак, хоть головой ап стенку. была ситуация когда линию оборвали в прямом смысле(дерево упало) слова звонили в тех поддержку где сделали тока заявку, поездка в кондрово к начальникам, личные звонки верхам в телекоме ничего не дали. через 3 дня сами востановили линию а ровно через неделю на пороге возник этот чел но был послан со словами пока вас дождешься сами сделали.
совет те простой - иди по проводу насколько можешь проверить его.
 
alexey79105254000Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 01:02 | Сообщение # 3
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
я как-то (год или два назад) масетра вызывал в июле, а пришёл он в октябре. )
Тут либо писать жалобы, либо проверять самому, либо обратиться к частной организации.
В посёлке, например, Технология Безопасности на торгово-офисном центре висит их реклама с номером телефона и офис в этом же здании (где Володя каменный) ))
 
Форум » Общий раздел » Болталка » Интернет (как у вас с ним?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:






 
Хостинг от uCoz