Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Детский сад - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Болталка » Детский сад (пойдут ли наши дети в садик?)
Детский сад
УмНикДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 10:56 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наконец-то Вдоканал съехал!!!! Начались работы в здании, деньги выделены. Должен состояться тендер на ремонт здания, и работа закипит! happy К сентябрю наверное 4 группы наберут. Здорово, очереди в посёлке небудет! Единственный омрачающий момент ,сад наверное закроют на лето пока идёт ремонт,СЭС не разрешает проводить ремонтные работы,когда детвора находится в здании.
 
DonAnselmoДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 11:04 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Максимально допустимый уровень шума в детской группе 55 дБа, так что если сильно шуметь не будут, то можно.
 
ZemlyakДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 15:53 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не думаю, что к сентябрю дети смогут прийти в детский сад: все гораздо сложнее, чем представляется родителям!
 
StrangerДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 17:17 | Сообщение # 44
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 203
Замечания: 0%
Статус: Offline
В садике на Строителей две группы открыли же... И быстро, к выборам успели, и на время ремонта сад не закрывали. Так что если приложить усилие и финансирование и в этом саду могут сделать ремонт, уж к сентябрю то точно.
 
ZemlyakДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 17:30 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Во - первых не две, а одну! И открывали ее аж с сентября - месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это при том, что там практически никаких ремонтных работ не нужно было проводить - так мелкий косметический ремонт!
 
УмНикДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 13:50 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ремонт будет в Водоканале грандиозный.Водоканал так обиделся на дет.сад, что сняли всё что можно было унести,батареи, унитазы и тд.. angry Деньги есть в саду,будут менять все окна на пластиковые( уже всё обмерили),у фирмы которая выиграет тендор будут жесткие сроки,думаю к концу сентября детвора будет в саду. smile
 
MechtaДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 22:20 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (УмНик)
думаю к концу сентября детвора будет в саду.

наконец-то! можно только порадоваться!! cranky good


Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей
 
УмНикДата: Пятница, 27 Июля 2012, 19:22 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline
Садик закрывают с 30 июля на ремонт четырёх групп. Родителям чьих детей не куда деть предложили перевести на время ремонта в здание на Строителей, причём там своих детей много, так что родители должны принести своему ребёнку раскладушку с матрасом. Иначе детю негде будет спать. В группах будет по 30-35 человек.Бедные воспетателя и нянечки хватаются за голову,поди за всеми уследи. Зачем надо было переводить детей, если в ЦСП "Родник" тоже начались ремонтные работы? Непонятно. Так что родители всех детишек подумайте , стоит ли ребёнка водить в сад.Кстати (может это и слухи)ремонт в саду продлится 1,5-2 месяца.
 
BratДата: Суббота, 04 Августа 2012, 11:14 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (УмНик)
Ремонт будет в Водоканале грандиозный.Водоканал так обиделся на дет.сад, что сняли всё что можно было унести,батареи, унитазы и тд.. angry Деньги есть в саду,будут менять все окна на пластиковые( уже всё обмерили),у фирмы которая выиграет тендор будут жесткие сроки,думаю к концу сентября детвора будет в саду. smile

На счет грандиозного я бы не стал так громко заявлять.В Водоканале было все чистенько.Я просто знаю кто там делал ремонт во время его существования.Так что стены и потолки с полом там в полном порядке.Далее на (обиды водоканала)Во 1 они забрали то что сами туда и принесли,и во 2, кто им все это даст на новом месте?????Им деньги не выделяют,с них только требуют.Я многих знал кто там работал.Калуга только забирает , но ничего не дает
 
УмНикДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 18:18 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Brat)
На счет грандиозного я бы не стал так громко заявлять

Так ремонт грандиозный для руководства сада! Было бы сказанно,а там что будет посмотрим после открытия. Руководство сада сообщило, что тендер выиграла солидная фирма. Может конечно и" солидная",но моё мнение у нормальной фирмы не будут работать люди плохо говорящие на русском, и жить на объекте в саду. Такая же вот фирма тем летом делала крышу в двух зданиях( причём не один миллион отвалили им)и что? Стало ещё хуже, потекло в тех местах, где даже и не должно течь. tongue
 
Форум » Общий раздел » Болталка » Детский сад (пойдут ли наши дети в садик?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz