Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Даёшь флудёжь!!! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Болталка » Даёшь флудёжь!!!
Даёшь флудёжь!!!
LuisaДата: Четверг, 25 Июня 2009, 17:53 | Сообщение # 11
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
а воду в вино - могёшь??
 
T1graДата: Четверг, 25 Июня 2009, 18:48 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я нет, а ты можешь поучиться если хочешь силой мысли превращать воду в вино...будем заходить тогда в гости и пить бесплатное винцо smile
 
SAYДата: Четверг, 25 Июня 2009, 20:11 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Tigra)
SAY, а ты веришь в рай и в прочий всякий разный бред?

Это не бред. Все рано или поздно к этому приходят - вопрос какой ценой.

С Луизкой согласен - не для того видимо мы все мирок коптим, чтобы потом опарыши наши мозги кушали, да жучки-трупоеды жижку свежую испивали. Так что ты эт. Время то идет, а не крещенным помирать - совсем не хорошо.

 
SaverДата: Четверг, 25 Июня 2009, 20:54 | Сообщение # 14
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чего то вы все на православие сбились...вопрос стоит не про жертвы во имя православия а жертву во имя веры...идеи...
это может быть вера как в бога(как его назвать при этом аллах, яхве, просто бог думаю не имеет значения)...так и вера в компартию...в любовь или же в самого себя...
на определенную жертву думаю(и надеюсь что многие со мной согласятся) сможет пойти каждый...а вот величина потенциально возможной жертвы, так скажем, может варьироваться в зависимости от глубины веры ну и от самого человека...
про себя же скажу что если я буду абсолютно уверен в своей вере...в то что моя жертва будет не напрасной....то и жертва соот-но может быть любой...
но...как известно в мире не бывает ничего абсолютного и соверщенного...

Насчет религии...в бога верю...в религии не совсем...парадокс? может быть..
но очень странно что все мировые религии верят в одного бога...ждут мессию...неужели каждой конфессии по мессии выделят? НЕ ВЕРЮ...бог один...(ну или боги одни...) а разнится лишь понимание...истолкование законов...



All you need is love...
 
LuisaДата: Четверг, 25 Июня 2009, 22:04 | Сообщение # 15
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
Савер, ты наконец-то просёк фишку! смысл моего вопроса в том, любит ли кто-нибудь Бога (что-то духовное) сильнее земного! то есть, способен ли он обменять материальное на духовное, не задумываясь. какое бы ценное для него это материальное ни было. например, положить свою возлюбленную, сына, дочь... на алтарь любви во имя этой любви (о как загнула!).
а кстати, религиозность не есть духовность, это давно известно.
Тигра, всё бы тебе на халяву! А почему бы самому не поучиться? Любишь пить, люби и превращать! (С) smile
П.С. меня не покидает смутное чувство, что Сайка из той категории, что называется :"Кепочка набок и зуб золотой"... cool
 
alexey79105254000Дата: Четверг, 25 Июня 2009, 22:21 | Сообщение # 16
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (luisa-pipkina)
П.С. меня не покидает смутное чувство, что Сайка из той категории, что называется :"Кепочка набок и зуб золотой"...

И наколки "купола" по всему телу happy
Quote (Saver)
про себя же скажу что если я буду абсолютно уверен в своей вере...в то что моя жертва будет не напрасной....то и жертва соот-но может быть любой...
но...как известно в мире не бывает ничего абсолютного и соверщенного...

Ключевые слова: ЕСЛИ, АБСОЛЮТНО, НЕ БЫВАЕТ. Т.о. возьму смелость перефразировать: нет. Т.е. Серёга тоже не способен.
Quote (luisa-pipkina)
ну здесь один вопрос - про веру в Бога. не знаю, я еще не думала да, в наше время Авраамов не встретишь. и Линкольнов тоже одни Запорожцы попадаются)

Прошло 10 часов, ты уже успела подумать? smile
И про Авраамов ты дала небольшой экскурс в историю, расскажи, пожалуйста и про Линкольнов... Даёшь ликбез!
 
SaverДата: Четверг, 25 Июня 2009, 22:26 | Сообщение # 17
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну не Савер а Сэйвер тогда уж раз лениво раскладку поменять...

Quote (luisa-pipkina)
любит ли кто-нибудь Бога (что-то духовное) сильнее земного

ммм...а духовное на земле существовать не может?или под земным ты подразумеваешь что то материальное?

Quote (luisa-pipkina)
то есть, способен ли он обменять материальное на духовное

прям сделка какая то..меняю материальное на духовное...)))



All you need is love...
 
SaverДата: Четверг, 25 Июня 2009, 22:29 | Сообщение # 18
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ABV_V)
Ключевые слова: ЕСЛИ, АБСОЛЮТНО, НЕ БЫВАЕТ. Т.о. возьму смелость перефразировать: нет. Т.е. Серёга тоже не способен.

Лех...понимай правильно...
способны все вопрос насколько...
соот-но чем сильнее вера тем больше потенциально возможные жертвы...
то есть при вере стремящейся к бесконечности жертва тоже стремится к бесконечности...
никто не способен абсолютно на все...есть только люди способные на многое...
соот-но либо таких вообще не существует либо надо определить критерий...какой объем жертвы соот-ет определению "может"...%)


All you need is love...
 
ЛенокДата: Четверг, 25 Июня 2009, 22:59 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вы тут и загнули, слова то где такие выискиваите happy
 
alexey79105254000Дата: Четверг, 25 Июня 2009, 23:08 | Сообщение # 20
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (Saver)
Лех...понимай правильно...

Ну дык ведь правильно понимаю...

На этот вопрос:

Quote (luisa-pipkina)
Но в самый последний момент, когда отец уже занес нож над сыном, Бог остановил его и сказал, что не надо жертвы. так вот. мне интересно, а в наше время кто-нибудь способен на такую жертву ради веры?

Ты отвечаешь "нет".

Или "да"? Это как беременность - либо есть, либо нет, среднего не дано. dry

 
Форум » Общий раздел » Болталка » Даёшь флудёжь!!!
Поиск:






 
Хостинг от uCoz