Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

Даёшь флудёжь!!! - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Болталка » Даёшь флудёжь!!!
Даёшь флудёжь!!!
SaverДата: Четверг, 25 Июня 2009, 23:15 | Сообщение # 21
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
как раз дано....надо вначале определиться что конкретно обозначает да а что обозначает нет...
если вопрос на "любые" жертвы...абсолютно любые...но практически однозначно нет...
а вопрос стоит на "такую" жертву...
поэтому все весьма неоднозначно...

тем более авраама попросил о подобной жертве сам бог...что на мой взгляд в разы увеличивает веру...не так ли?
вот если б к тебе обратился сам бог...неужели ты бы не поверил в его существование...??))



All you need is love...
 
SaverДата: Четверг, 25 Июня 2009, 23:22 | Сообщение # 22
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
прощу прощения...не попросил...а повелел...
тут вообще тогда встает вопрос а жертва ли это во имя духовности или же неспособность противостоять более сильному...отстоять свое...защитить беззащитного...
а ты говоришь да или нет...%)%)%)
вот тебе бы приставила к горлу нож толпа головорезов и сказала...убивай ребенка иначе убьем и жену и тебя и ребенка в принципе только сами...и подумаешь...или пойти на жертву или принять смерть всем вместе но никого не дав в обиду...


All you need is love...
 
alexey79105254000Дата: Четверг, 25 Июня 2009, 23:22 | Сообщение # 23
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (Saver)
вот если б к тебе обратился сам бог...неужели ты бы не поверил в его существование...??))

Я бы захотел проверить.
Кто какие способы знает, как проверить подлинность Бога? Может попросить его что-нибудь сделать?
 
alexey79105254000Дата: Четверг, 25 Июня 2009, 23:24 | Сообщение # 24
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (Saver)
тут вообще тогда встает вопрос а жертва ли это во имя духовности или же неспособность противостоять более сильному...отстоять свое...защитить беззащитного...
а ты говоришь да или нет...%)%)%)

Прям сюжет песни "Два друга" группы "Король и Шут" получается )))
 
SaverДата: Четверг, 25 Июня 2009, 23:25 | Сообщение # 25
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
тут нет вопроса есть бог или нет в том то и дело...тебе является сам бог...ты знаешь и уверен что это бог...и он тебе повелевает...%)
вопрос скорее кого ты больше любишь...всемогущего бога или своего маленького беззащитного сына...


All you need is love...
 
SaverДата: Четверг, 25 Июня 2009, 23:27 | Сообщение # 26
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ABV_V)
Прям сюжет песни "Два друга" группы "Король и Шут" получается )))

дадада...с какой стороны посмотреть...так что до однозначности тут оооочень далеко%)


All you need is love...
 
SaverДата: Четверг, 25 Июня 2009, 23:30 | Сообщение # 27
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
и вообще здесь некорректно поставленная задача со стороны бога(как ни кощунственно это звучит) но тут получается на уровне "а кого ты больше любишь?"


All you need is love...
 
SaverДата: Четверг, 25 Июня 2009, 23:32 | Сообщение # 28
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ABV_V)
бы захотел проверить.
Кто какие способы знает, как проверить подлинность Бога? Может попросить его что-нибудь сделать?

ага...он тебе - убивай быстро для меня сына...а ты ему...а фокус покажи)))))))))))))))))))))


All you need is love...
 
SAYДата: Пятница, 26 Июня 2009, 08:56 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (luisa-pipkina)
П.С. меня не покидает смутное чувство, что Сайка из той категории, что называется :"Кепочка набок и зуб золотой"...

Луизка, опять твой мозг-бедняжко потрудился на славу. Ай да Луизка, ай да молодец! Я уже и испорчен донельзя, и "Кепочка набок и зуб золотой". Шоколадочки, Луизка, шоколадочки кушай. Мозг то твой бедняжко во как трудится. С удовольствием, буду ждать слеюущих сенсационных разоблачений моей сущности.

Луизка, ты еще путешествуешь? tongue

 
LuisaДата: Пятница, 26 Июня 2009, 12:44 | Сообщение # 30
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
Сай, ну я же не виновата, что ты так пишешь! в таких выражениях, что невольно начинаешь задумываться... и хватит меня шоколадом пичкать!!! мне его нельзя. временно...
СЭйвер, да, вопрос именно так и стоит: кого ты больше любишь, Бога или своего ребенка (то есть, самое дорогое на земле)? ведь Бог забирает то, что ты любишь больше Него. и кстати, Он никому ничего не повелевал. у человека всегда есть выбор. он просто проверял, сможет ли Авраам САМ это сделать.
АБВ, ну, я подумала уже. даже страшно сказать, но думаю, смогла бы cry только вопрос в том, как понять, Бог ли перед тобой. а то в наше время воду в вино может кто угодно превратить. тайцы - вон, и не такое умеют делать на своих шоу)) а про Линкольна я ниче не знаю, уж простите. знаю, что такая машина есть)) поэтому и сравнила с запорожцем))
Ленок, а че, надо, как Эллочка-людоедка, в запасе иметь тридцать слов? или ты и про такую персону тоже впервые слышишь? faint
 
Форум » Общий раздел » Болталка » Даёшь флудёжь!!!
Поиск:






 
Хостинг от uCoz