Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Интернет в Товарково - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Компьютерный » Интернет в Товарково (У кого что и как?)
Интернет в Товарково
МоРФейДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 21:34 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Замечания: 60%
Статус: Offline
У меня вот в данный момент "Классный домолинк", скорость 512Кб/c, говорят ещё "Corbina" к нам идёт!

Зы: Ведут ли домолинк в старый посёлок? а то мне сказали устоновка телефона в старом посёлке, при возможности!
 
SaverДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 21:40 | Сообщение # 2
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
корбина к нам??? я слышал от людей кто там работает что у них в калуге работы на несколько лет...хотя...может у меня устаревшая инфа???
завтра спрошу у народа...если не забуду...


All you need is love...
 
МоРФейДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 00:36 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (Saver)
корбина к нам??? я слышал от людей кто там работает что у них в калуге работы на несколько лет...хотя...может у меня устаревшая инфа??? завтра спрошу у народа...если не забуду...

Не могу точно утверждать, но говорят так, что в Кондрово будут тянуть, ну и нас прихватят!

Зы: прошу каменты по сабжу!

 
alexey79105254000Дата: Пятница, 10 Апреля 2009, 01:25 | Сообщение # 4
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Тоже сижу на тарифе КЛАССНЫЙ.
А по поводу старого посёлка - АТС то одна, т.е. там, где есть телефонная линия ЦТК, есть и Домолинк.
Корбина это хорошо, во-первых выбор, во-вторых конкуренция.
 
SaverДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 08:24 | Сообщение # 5
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
не факт...АТС одна...линии разные быть могут...на молодеге тож не всем ставят...дом рядом с птичьем миром говорт еще не скоро подключат


All you need is love...
 
МоРФейДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 10:59 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (Saver)
дом рядом с птичьем миром говорт еще не скоро подключат

Он давно подключен, там у друзей есть домолинк, да и телефоны у всех!

 
SaverДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 11:18 | Сообщение # 7
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
на прошлых выхах был там у знакомых...говорят никак, плачутся...может просто давно спрашивали...
но именно ихний дом типа...


All you need is love...
 
AzazelДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 11:32 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаю одно. Интернет у нас пока не проводят. Говорят не то времени нету, нето технические проблемы
 
МоРФейДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 12:18 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (Saver)
на прошлых выхах был там у знакомых...говорят никак, плачутся...может просто давно спрашивали... но именно ихний дом типа...

Если есть домашний телефон, то подключают при наличии портов,а порты у них должны быть))) ...а вот с телефоном проблемы ппц, к тому же телеграф закрыли уроды biggrin


Сообщение отредактировал МоРФей - Пятница, 10 Апреля 2009, 12:18
 
KDStrangerДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 12:29 | Сообщение # 10
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Offline
По поводу ADSL (Домолинк) - в Калуге тоже не везде подключают к Домолинку (думаю, это пока), говорят: "ждите освобождения портов". Там каждый коммутатор на АТС огрничен по кол-ву линий. Коммутатор окупается в течение нескольких лет. Так что в период отсутствия инвестиций, думаю, они просто не хотят рисковать и ставить новые коммутаторы. Также, палагаю, что у них там не все гладко (как у многих в мире) и им лишь бы выжить до первого притока инвестиций.

Корбина - это правильный подход. Это значит, что уже оптику тянут - у этих после подажи Вымпелкому (Билайн) денег немерено. Вымпелком вообще сейчас объединил всех крупняков (под шумок-кризисок): Комкор, Голден Телеком, Корбина. Саму линию тянет, небось, Комкор - у них есть на это мощности.
Пускай только в Кондрово, пока, - потом ответвить можно и в поселок. Хотя задача долгосрочная, не скоро проведут, чтобы подключать.

А еще, господа, инет в области - ужас какой дорогой! Я тут неджавно провел себе Корбину (в Москве). С монтажником обсуждали их цены. Он говорит: "У нас цены должны быть везде одинаковые". Зашли на сайт, посмотрел он Калугу, Тулу... Был в недетском шоке от цен.
Хотя их можно понять. Раньше в Москве тоже дорого было. Просто оборудование уже окупилось - вот они теперь на прибыль, на поддержку и на привлечение клиентов работают уже. Ну и конкуренция, естественно.

 
Форум » Увлекательный » Компьютерный » Интернет в Товарково (У кого что и как?)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz