Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Интернет в Товарково - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Компьютерный » Интернет в Товарково (У кого что и как?)
Интернет в Товарково
ARSMINOGOFFДата: Вторник, 21 Июня 2011, 22:07 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
а какой у нас еще инет есть ато у меня тотал стот и не нравится мне !!!
 
M-RayДата: Вторник, 21 Июня 2011, 23:47 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кроме Домолинка и этого Тотала ничего.
Или как вариант:
*3G от синдиката "Большой тройки".
*Спутниковая мисочка в связке с чем-нибудь из всего вышеперечисленного.
Как видно, перебирать провайдерами не приходится.


Сообщение отредактировал M-Ray - Вторник, 21 Июня 2011, 23:49
 
МоРФейДата: Среда, 22 Июня 2011, 04:10 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Замечания: 60%
Статус: Offline
Ну а что вы хотите,тотал нет эксплуатирует ЦТ каналы,так что ваш лучший вариант выбрать Домолинк(центртелеком,ростелеком),к тому же у них очень сейчас внушительные предложения,VDSL в товарково уже работает,на днях тестировал(8 мегабайт на скачку,ну и 2 мегабайта на отдачу),ну и тарифы на инет от 4 мегабит,так что если нужен хороший интернет,вы поняли куда идти.

Зы:3g у нас не ловит,а если и ловит то скорости для сёрфинга конечно вам хватит,вообщем не советую юсб модемы от операторов сотовой связи,если конечно не юзаете ноуты на природе,для этого они в самый раз.


Сообщение отредактировал МоРФей - Среда, 22 Июня 2011, 04:12
 
ARSMINOGOFFДата: Среда, 22 Июня 2011, 15:12 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
а адрес подскажи Домолинк !!
 
ceedДата: Среда, 22 Июня 2011, 15:44 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Замечания: 0%
Статус: Offline
ARSMINOGOFF, http://kaluga.domolink.ru/ или сразу позвони 8-800-450-0-450 чтоб оставить заявку

3G более-менее ловит. Точней знаю только про Мегафон. У знакомого безлимитный тариф на инет от Мегафона, только не USB а с телефона сидит. Фильмы качает формата avi, он-лайн радио постоянно слушает. 20 Гб входящего за 2 месяца.

Не слышно, когда на всю Первомайку VDSL сделают? а то тока 2,3,5,8 пока что.
и что там для VDSL - новый кабель тянут в квартиру?
VDSL это Домолинк-NEO, грубо говоря?

Кто-нить пользует "ТВ на компьютере" от Домолинка? а то подал заявку на ТВ, сижу жду.


Сообщение отредактировал ceed - Среда, 22 Июня 2011, 15:47
 
МоРФейДата: Среда, 22 Июня 2011, 16:28 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (ceed)
и что там для VDSL - новый кабель тянут в квартиру? VDSL это Домолинк-NEO, грубо говоря?

Если у вас есть ADSL то кабель по идее тянуть не надо, да NEO.

Звонил сегодня на счёт вдсл, сказали приезжать,приехал(кондрово), долго оформляли договоры(уже модем даж дала), и тётка меня обламала,грит 5 портов(на подьезд) всего было на смену номера,остались только 10 портов(на подьезд) на новую линию(3 т.р),извините... Вот так я и обламался с вдсл,придётся дальше сидеть на адсл,только непонятно почему они людям без домашнего телефона раздали эти 5 портов на смену номера.
 
M-RayДата: Среда, 22 Июня 2011, 18:58 | Сообщение # 127
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не понимаю, на кой хрен они хотят номера менять? Это бред.
Как они собираются вгонять столько-то мегабайт в гнилую ТРП-лапшу, перевитую и узлами закрученную на силовых кабелях на крышах?
И да, если опять-таки они не будут тянуть новые телефонные кабели, на кой они дырок-то в перекрытиях насверлили?
Отличная идея, превращенная в УГ криворукими ростеленятами. В жизни ничего по-человечески не сделают.
 
HelloWorldДата: Среда, 22 Июня 2011, 21:07 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
Какая лапша? Телефон тут вообще не участвует. Прокладывают кабель (витую пару) от подъезда до твоего компа, грубо говоря... А до подъезда оптика идёт. Есть ADSL или нет - никакой роли не играет, всё равно проведут новый кабель.
 
M-RayДата: Среда, 22 Июня 2011, 22:19 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
С обычной выделенкой ничего не путаем? DSL в названии совсем ничего не говорит? А оптика идет до железного шкафа на улице, а дальше, до компа, ПО ПАРЕ медных проводов. Иначе зачем модем-то нужен?


Сообщение отредактировал M-Ray - Среда, 22 Июня 2011, 22:25
 
МоРФейДата: Среда, 22 Июня 2011, 22:36 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Замечания: 60%
Статус: Offline
Тем кто только подрубает телефон, кидают лапшу(витую пару тож видел,хотя думаю это обмотка просто),далее в сплиттер,модем,телефон,переходящим с адсл на вдсл поидее по старому кабелю пускают,хотя может и новую лапшу кидают до щитка.

Зы:повторяю,спешите ибо 5 портов на подьезд,как я понял,ну и 10 по 3000 рублей за каждый.


Сообщение отредактировал МоРФей - Среда, 22 Июня 2011, 23:02
 
Форум » Увлекательный » Компьютерный » Интернет в Товарково (У кого что и как?)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz