Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

Интернет в Товарково - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Компьютерный » Интернет в Товарково (У кого что и как?)
Интернет в Товарково
KimДата: Понедельник, 01 Июня 2009, 13:12 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тариф:Классный домолинк
Скорость интернета: 512Кбит/c
Скорость скачки с зоны /local:до 1.3 мб/c
Скорость отдачи с зоны /local:до 230 кБайт/с(annex M)

Трафик за Май 2009:

Зона /local :

Время: 2542066 сек. = 42367 мин. 46 сек. = 706 час. 7 мин. 46 сек.
Трафик (входящий исходящий): 51353.24 Мбайт 117720.32 Мбайт

Интернет:
Время: 2572434 сек. = 42873 мин. 54 сек. = 714 час. 33 мин. 54 сек.
Трафик (входящий исходящий): 30905.52 Мбайт 21219.06 Мбайт



Сообщение отредактировал Kim - Понедельник, 01 Июня 2009, 13:14
 
SAYДата: Среда, 03 Июня 2009, 18:24 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Вот смотрю я объемы ваши - что вы качаете хоть?

У меня лично сезон скачки начинается с февраля по май - Lost - это наше все. 360 метров 1 раз в неделю качаю ). Ну может еще пару фильмов в месяц - таких знаковых. Наподобие там Терминатора, Звездных войн и т.д. Ну софта мож раз в пол года качнуть - апдейты. Последний раз качал - адобовский сборник всего полный 16 гиговый.

А остальные то гигабайты на что вы спускаете? Это какая-то доунлауд-зависимость уже - если в торренте или осле ничего нет - значит день прожит зря ) Я от нее изличился сидя на хорошем анлиме. Зависимость ушла где то за месяц. У меня пров - Конкорд, по оптоволокну на гигабитном канале. Анлим. Как бабушка отговорила на закачку smile

 
МоРФейДата: Четверг, 04 Июня 2009, 00:27 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (SAY)
Вот смотрю я объемы ваши - что вы качаете хоть? У меня лично сезон скачки начинается с февраля по май - Lost - это наше все. 360 метров 1 раз в неделю качаю ). Ну может еще пару фильмов в месяц - таких знаковых. Наподобие там Терминатора, Звездных войн и т.д. Ну софта мож раз в пол года качнуть - апдейты. Последний раз качал - адобовский сборник всего полный 16 гиговый. А остальные то гигабайты на что вы спускаете? Это какая-то доунлауд-зависимость уже - если в торренте или осле ничего нет - значит день прожит зря ) Я от нее изличился сидя на хорошем анлиме. Зависимость ушла где то за месяц. У меня пров - Конкорд, по оптоволокну на гигабитном канале. Анлим. Как бабушка отговорила на закачку

Ну качаем всё, игры (3гб-7гб),смотрим сериалы онлайн,фильмы,я к примеру аплоудер на локальном трекере,вот качаю многое и там выкладываю,причём большинство файлов скачиваю с локальной сети, ибо скорость там побольше чем, интернет канала, а так впринципе качаю только то что мне нужно!

Зы: если бы я был анимешнигом, то ужасно подумать каков входящий трафик был бы за месяц!
Зы2: Конкор, Московский провайдер видимо

 
alexey79105254000Дата: Четверг, 04 Июня 2009, 10:19 | Сообщение # 44
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
SAY, с таким каналом конечно - можно за минуту скачать всё что нужно и если не понравилось, ещё за минуту скачать что-нить другое. А со скоростью, предоставляемой нашим областным пока монополистом, приходится ставить на закачку всё, что может быть интересно, чтобы до завтра оно скачалось и что-то из этого оказалось интересным.
Вот бы наш провайдер думал так, как ты рассуждаешь. Ради интереса - сколько ты платишь за гигабитный анлим?
 
SAYДата: Четверг, 04 Июня 2009, 19:33 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (ABV_V)
можно за минуту скачать всё что нужно и если не понравилось, ещё за минуту скачать что-нить другое

фильм стандартный рип 1,37 гига где-то за пару минут с рапиды если премиума лить. Я и говорю - излечивается даунлоудеров за месяц. Единственное, начинают раздражать ссылки на трекери и емульки - это тааааак долго пппц просто. Стараешься уже искать только прямые ссылки на рапиду. Вот на это можно убить до 20-30 минут. Или же, как я обычно делаю, прошу комрадов-сидов, у кого аплинк хороший, сразу на рапиду ливануть файло. Если не катит - то иду на рыбаловные спутниковые докачковые сервы и уже с них сливаю требуемый контент. Там получше скорость, т.к. рыбаки жадные и много не льют сразу ) Вообще проблема "хочу качать" перерасла "где найти ссылки на рапиду" и "где взять премиум-аккаунт на рапиду". Я так мыслю, скорее всего мы к этому придем в будущем smile Если уж совсем труба с контентом - то я пытаюсь на пиратбае порыца - обычно там сидеров поболее. Как то так вообщем. Также отмечу, у моей знакомой в Канаде сделано еще круче. Я не знаю какой-у нее канал по оптике, но даунлаудер-спидер у нее показывает 35 мб/сек. Так вот, у них кабельное телевиденье - это ничто иное, как комп в htpc-корпусе + Windows MediaCenter. Вот это жесть уже. Захотела с друзьями побалтать, кнопку на пульте нажала, а сверху телека веб-камера - сиди болтай и телек смотри. Вот это реально жесть. А мы все, с нашим доблестным домолинком, никак мегабит сделать доступным не можем. Наверное до моей старости, 10 мегабит успеем осилить.

Алексей, сколько стоит - не знаю.

 
alexey79105254000Дата: Пятница, 05 Июня 2009, 12:04 | Сообщение # 46
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (SAY)
Я не знаю какой-у нее канал по оптике, но даунлаудер-спидер у нее показывает 35 мб/сек. Так вот, у них кабельное телевиденье - это ничто иное, как комп в htpc-корпусе + Windows MediaCenter. Вот это жесть уже. Захотела с друзьями побалтать, кнопку на пульте нажала, а сверху телека веб-камера - сиди болтай и телек смотри. Вот это реально жесть.

cry
Валить отсюда надо ))
 
SAYДата: Пятница, 05 Июня 2009, 16:32 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Алексей, хорошо там где нас нет. В товарково всегда было туго с инетом. Я не помню такого времени, когда в товарково даже с диалапным инетом было хорошо. Вечером - не дозвонишься, утром - не дозвонишься, в 22:00 - постоянный обрыв соединения и т.д. Я уж не говорю про тарифы бывшего элекса.

Но зато в нашем классном поселке, есть место, где установлена спутниковая тарелка, которая работает не только на прием, но и на отдачу smile

 
МоРФейДата: Пятница, 05 Июня 2009, 16:47 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (SAY)
Стараешься уже искать только прямые ссылки на рапиду

Зачем вам рапида? не судьба на каком либо русскоязычном торренте зарегистрироваться?огромное количество информации там доступно.

Зы: К примеру http://torrents.ru
Зы2: Трекеры это удобство, и быстрый доступ к файлам, как по поиску, так и по скорости скачки

Quote (SAY)
о я пытаюсь на пиратбае порыца

Бухта конечно хорошо, но много фейковых раздач
 
SAYДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 15:57 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (МоРФей)
огромное количество информации там доступно

На торрентсах я есть. Просто как правило то что ищешь - там сидов мало, а ждать час-другой - на это времени нет.
 
KDStrangerДата: Вторник, 16 Июня 2009, 14:44 | Сообщение # 50
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Offline
Давно тут не был, почитал...
Захотелось внести махонькую ясность:
Конкорд - телефонный провайдер, на сколько мне известно. Интернет они не предоставляют.
КомКор (или ОАО «Московская телекоммуникационная корпорация»), они же: торговая марка "АКАДО" - это крупнейший ISP в России, т.к. под их игидой были смонтированы точки M-IX, M-X в Москве и SPB-IX в Питере (дочерняя организация РТКОММ - федерального уровня). Если делать трассировку пакетов до евро-американских сайтов, то все провайдеры пройдут маршрутизаторы КомКора (как правило, видно по названию точки распространения).
А вот, кстати, интересно: в Калуге несколько точек распространения или одна и кто их/ее держит?
 
Форум » Увлекательный » Компьютерный » Интернет в Товарково (У кого что и как?)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz