Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

Люди, есть ли в вас что-нибудь человеческое??? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Люди, есть ли в вас что-нибудь человеческое??? (из цикла "Резиновый автобус". только не смешно...)
Люди, есть ли в вас что-нибудь человеческое???
alexey79105254000Дата: Суббота, 19 Сентября 2009, 21:38 | Сообщение # 21
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (DrFaust)
Тьфу на вас...

Серьёзный вызов )))
Что же ответит Луиза?
 
4tochkaДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 23:29 | Сообщение # 22
Та ещё штучка
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ABV_V)
Что же ответит Луиза?

насынг
 
LuisaДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 20:20 | Сообщение # 23
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
а че, я должна ответно харкнуть?? фиии, как неприлично! не хватало тут еще слюной всех забрызгать!!
 
Vasya_BatareikinДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 21:20 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Почитал. По-ржал smile
tongue

Луиза, обиженная всем белым светом, девочка. smile

Зачем такие вопли?

Quote
а между тем, по всем правилам этикета, Мужчина не должен сидеть в общественном транспорте вообще!

По-твоем чтоль этикету? :)))) Кисуль, Мужчина по этикету за столом сидел - женщины разносили пищу smile Почитай этикет и историю. И не тупи больше. А то похожа на обиженную девочку.

Quote
к сожалению, я лишь однажды видела такого Мужчину. он считал ниже своего достоинства сидеть даже в полупустом автобусе. поэтому я хочу сказать, что воспитывать это надо с детства!

Угу. Если этот идиот поедет часа 4 до москвы в полупустом автобусе - то когда нить он вымрет. Природа не любит идиотов.

Quote
не поощрять это нечеловеческое безразличие. что случится с тем же мальчиком 7 - 8 лет , если он уступит место в автобусе и постоит часок?

Мальчику 7-8 лет нехорошо час стоять. Как и девочке такого возраста. Если че - почитаю справочники по здоровью детей и не тупи.

Quote
раньше даже везде писали: "места для ЖЕНЩИН С ДЕТЬМИ"!

Не лги кисуль smile
Писали "Для пассажиров с детьми"
Тупишь на каждом шагом

Quote
... почему нельзя просто уступить место ЖЕНЩИНЕ С РЕБЁНКОМ??

Потому-что не каждая женщина с ребенком - есть женщина. И по наличию у нее женского органа - глупо перед ней стелиться.
Если она беременная, больная и тд и тп - то можно. Но если она здлоровая бабища - то постоит. Не нравицо - телефон-бабло-такси.

Quote
и вообще, люди, куда вы катитесь? неужели вы за 50 рублей готовы продать свою нравственность?

Заплати за аренду автобуса и покажи свою нравственность - иначе - ты просто языком чешешь :))))

Quote
если вы купили это место, то о человеческом облике можно забыть, главное - жопа при деле?.. в общем, возмущению моему нет предела...

Точняк, пусти бездомных к себе ночевать. Пусть поспят на твоей кроватке и вытруца твоим банным полотенцем. Будь человеком.

ПЫСЫ: для меня женщины- это родные и близкие женщины, а так же знакомые. Включу в список - беременных и ветеранов войны.

Остальные тетки - для меня пола не имеют. Они обычные гражданки РФ. Они не беспокоятца о моем здоровье - а я свое здоровье трачу на своих родных, а не на каждую встречную smile

Луизка не оюижайся - просто столько желочи в твоем сообщение словно тебя ктото обидел и у тебя неустроена личная жысть :))))
Др

 
T1graДата: Вторник, 06 Октября 2009, 10:38 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
Правила форума
пунк II. Порядок поведения на форуме.
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
 
LuisaДата: Вторник, 06 Октября 2009, 23:53 | Сообщение # 26
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
happy
Quote (Vasya_Batareikin)
Остальные тетки - для меня пола не имеют.

ну, значит, зови меня тетей Луизой! ну вот, и племянничка нашла!))))
 
AzazelДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 12:24 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть и мну что сказать. Человек сам решает что делать и как быть. Осуждать его мы просто не имеем права. Если мы думаем иначе чем другой человек, это не может означать, что наши выводы правильнее. Вот ситуация которую я наблюдал. Заходит женщина 60-65 с маленьким гаденышем от 8-10 лет. Парень уступает место. Женщина садиться, а этот гаденыш начинает орать во всю глотку. -Я хочу сидеть, Я... женщина встала, и посадила мальчишку. Дальше, он теперь давай орать, я хочу к окошку. Дальше его прихоти потакать никто не стал. Вот теперь мысли этого парня, какого фига...?? Это нормально? Это раз. Во вторых: есть действительно льготные автобусы. И здесь немножко нужно мозг включать или ехать в забитом автобусе в час пик со студентами и остальным рабочим классом который каждый божий день мотается в Калугу или подождать 30 минут и сесть на льготный?
В какой то степени рассуждение мое аморально, и уступать место конечно нужно. Я уступаю и старикам, и беременным, и женщинам с детьми и инвалидам. Иногда просто Луиза нужно вставать и на место того кто сидит. Возможно что и у него какие-то проблемы (болезнь и т.п.)

Вот то с чем столкнулся я. Сажусь в автобус, билет с местом. Подхожу сидят 2 девочки и бабушка. Кто то из них сел на мое место. Я естественно поинтересовался кто занял чужое место. А получил ворчание кучу обид и попал в неловкое положение. Бабушка начала кричать на весь автобус, что я могу и постоять, что за молодежь, интеллигент вшивый еще и очки надел.
Нормально да? Вот для чего это все было сделано?

 
SaverДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 12:51 | Сообщение # 28
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
+1 Антох...
1) иногда специально ждешь следующего автобуса только чтобы сесть...и какого простите фига я буду место уступать человеку который прибежал когда автобус уже на остановке стоял??? он тоже может подождать...если не может стоять есть лавочки...
2) иногда тебе тоже до ужаса хреново, болят ноги или мало ли что еще...

а иногда и здоровому детине бывает так плохо, что стоять сил нет, и подождать следующего рейса он не может...кто ему уступит место???

Пара примеров из личного опыта...
1) как то ехал с калуги, после рабочего дня еще по городу мотался по делам...устал жутко, ноги болят..билет слава богу с местом был...сел значит...автобус битком...и когда двери почти закрывались влетает энергичная такая бабулька...всех сумками расталкивает...и назад проходит прямо к моему месту...и стоит...наверное думает что я как джентельмен уступлю...
конечно же нет...
2) вариант два...также возвращаюсь с калуги, правда тогда у меня не было за плечами трудового дня и такой боли в ногах тоже не ощущалось...билет с местом, сажусь на 6-й школе...а на моем месте сидит старичок такой...с костылем...глаза такие жалобные...ну конечно я даже спрашивать не буду есть у него место или нет в такой ситуации...

Вобщем мое мнение нужно поступать по ситуации...и второй человек, тот у которого билет без места, должен быть благодарен что ему уступили и не ругать молодежь, интеллигентов и так далее если нет...



All you need is love...
 
alexey79105254000Дата: Пятница, 13 Ноября 2009, 13:20 | Сообщение # 29
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (Azazel)
Подхожу сидят 2 девочки и бабушка. Кто то из них сел на мое место.

я в таком случае лишь прошу подержать на коленях мои вещи ))
 
LuisaДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 20:25 | Сообщение # 30
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (Saver)
наверное думает что я как джентельмен уступлю...
конечно же нет...

сдается мне, что этой фразой сказано ВСЁ. про Сэйвера можно уже не продолжать. больные ноги - да, это веский аргумент в пользу вашей нравственности. хотелось бы еще уточнить, а какова степень той боли, которую терпеть совсем уж невозможно, и лучше свою совесть в ж... запихнуть, но сесть и спасти ноги?
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Люди, есть ли в вас что-нибудь человеческое??? (из цикла "Резиновый автобус". только не смешно...)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz