Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Люди, есть ли в вас что-нибудь человеческое??? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Люди, есть ли в вас что-нибудь человеческое??? (из цикла "Резиновый автобус". только не смешно...)
Люди, есть ли в вас что-нибудь человеческое???
LuLuДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 20:50 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Замечания: 20%
Статус: Offline
Это и правило приличия, да и дань уважения пожилому человеку, беременной женщине, инвалиду. Это, мне кажется один из признаков цивилизованности, нравственности. Вызывают жуткую неприязнь праздные бугаи, сидящие как ни в чем не бывало, да еще и ноги раскорячат на 2 сидения. Становится ясным, в какой семье выросли...Так что Сэйвер наследственность плохая раз ноги болят...просто если так то лучше лечение раньше начинать,чем позже))))) Пиши в личку...вылечу)))))
 
AzazelДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 21:41 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Луиза зайчик мой какать со свое колокольни намного легче чем с чужой. Если человек хочет понять другого человека нужно представлять себя на его месте. А ты как всегда в своем репертуаре лезешь в бутылку. Может это смысл всего твоего существования, я право слова не знаю. Но мысль такая меня не однократно посещает
 
LuisaДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 22:51 | Сообщение # 33
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
Азазель по пятницам добр, как никогда - даже зайчиком меня назвал! и даже признается, что думает обо мне постоянно: как я какаю, куда я лезу, в чем смысл моего существования, наконец))
ты мне одно скажи: ты патриот? значат ли для тебя что-нибудь такие прописные истины, как "любить и защищать Родину, уважать старших, уступать место в автобусе..."? или для каждого пунктика найдется свое "НО"? ножки, там, например, болят или старший недостаточно симпатичен, чтобы его уважать...
 
alexey79105254000Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 00:46 | Сообщение # 34
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (luisa-pipkina)
любить и защищать Родину

вот это мне нравится в форме "отдавать долг Родине" )) - вроде не занимал, а отдавать надо )
 
SaverДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 10:28 | Сообщение # 35
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
Луиз, ты прям как дите малое...папа не купил конфетку и это плохо...аааааа....
а вот что у папы на это может быть куча причин этого тебе понять видимо не дано....
любить и защищать родину, стариков, женщин, помогать бедным и так далее это конечно очень хорошо...
но...
отдавать последнее нищим, когда у тебя у самого дети голодают не глупо ли?чойта я не верю что ты последнюю игрушку у своих деток отберешь и отдашь страждущим...
также и с местом...и с любой другой благодетелью...

Лулу...а тебе в личку я писал...но тя видимо сочла ниже своего достоинства общаться...ну чтож...насильно мил не будешь...

Пример в тему...есть у меня знакомая...девушка 20 лет...на вид спортивного телосожения, крупная такая...но с больной спиной...и ехала она как то с калуги домой в товарково...жутко устав за день...билет был с местом...но в том же автобусе ехала тетя с сумками...и вот такие вот борцы за нравственность стали кричать мол совсем молодежь распустилась, вон какая здоровая постоит...она под напором встала...ехала стоя...как итог весь вечер в кровати ни по дому ниче не сделать, ни погулять... ничего....и еще неизвестно как подобного рода нравственность аукнуться может...



All you need is love...
 
LuLuДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:16 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Saver)
Лулу...а тебе в личку я писал...но тя видимо сочла ниже своего достоинства общаться...ну чтож...насильно мил не будешь...

Сэйвер мы видимо не поняли друг друга...ты меня два раза банил и оба раза писал в личку...
Здравствуйте, Olga.

Ваш уровень замечаний был [+]повышен.

Уровень изменил: Saver
Дата изменения: Вторник, 13 Октябрь 2009, 08:30
Активность блокирована до: Вторник, 13 Октябрь 2009, 10:30
Причина: за мат(включая цитаты и с подменой букв символами)

Всего наилучшего.
Может это типа дружбу так предлагают))) Фигасе вот я не поняла то сразу....
Сэйвер против тебя ничего не имею,но знаешь ли желание писать и общаться как то сразу куда то....сорри))))

 
LuisaДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 13:25 | Сообщение # 37
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
Лулу, он так за нравственность борется. нравицца - не нравицца...
Quote (ABV_V)
вот это мне нравится в форме "отдавать долг Родине" )) - вроде не занимал, а отдавать надо )

ты чО? как же не занимал?? а когда ты маленьким был, твоим родителям "детские" платили - это думаешь, тебе просто так давали?? в долг, конечно! вот вырастешь - отдашь его Родине! а то все на халяву хотят!..
 
alexey79105254000Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 15:29 | Сообщение # 38
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (luisa-pipkina)
"детские" платили - это думаешь, тебе просто так давали?? в долг, конечно!

happy happy happy
а каким образом тогда отдаёт долг родине женская часть населения?
 
LuLuДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 20:53 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (ABV_V)
а каким образом тогда отдаёт долг родине женская часть населения?

Женская часть населения детей рожает...особенно мальчиков,которым соответственно детские платят,чтоб они потом Родине его возвращали...круговорот Ёптэть)))))
 
SaverДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 21:09 | Сообщение # 40
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лулу...внимательнее личку посмотри:) я тоже лично ничего не имею не против тебя не против кого то еще...


All you need is love...
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Люди, есть ли в вас что-нибудь человеческое??? (из цикла "Резиновый автобус". только не смешно...)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz