Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Парк - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Парк (информация о его выкупе..)
Парк
SaverДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 11:12 | Сообщение # 1
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
сегодня в нашей группе в "одноклассниках" появилось следующее сообщение:

Всем привет! Сегодня утром шла на работу через парк и обнаружила поваленные деревья.Слышала, что наш парк выкупают.Может кто-то обладает информацией, что собираются там делать?

от Оксаны Левиной...

Теперь у нас на сайте появился сам Роман Трофимов, поэтому задаем ему все вопросы касательно парка...а также выражаем свое мнение и предлагаем что то от себя...:)
P.S. Убедительная просьба не засорять тему бессмысленными сообщениями ругательного характера.



All you need is love...
 
alexey79105254000Дата: Среда, 13 Мая 2009, 00:29 | Сообщение # 71
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (kutch)
Кстати, у Вас есть маленькие дети или внуки?

+1, интересно )
 
kutchДата: Среда, 13 Мая 2009, 18:32 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ладно, будем посмотреть, как говорят в Одессе. Вам, Роман, удачи. Вы "ничем" не рискуете, кроме своей репутацией, а она в наше время товар очень ценный. Или муж затеял серьезное дело, или очередной рвач деньгу сорвать захотел. Выбор за Вами, Роман.
 
SAYДата: Среда, 13 Мая 2009, 20:06 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Роман, мысль Ваша мне понятна. "Социальная напряженность", "Конфликт интересов" и т.д. ) Читая Вас, у меня складывается мнение - что досуг товарковской молодежи - это бутылочка "пивасика", пачка чипсов и сухариков. И причем если она молодежь не соберется в каком-то заведении, где все это может возникнуть - то "Вы представляете что будет тогда когда народу некуда пойти?" Зато если есть место - то тогда лучше там бухать. Потому что можно и разрешено и мусор уберут. Какое-то странное у Вас Роман восприятие молодежи )

Code
3. Заходите в кафе пообщаемся

Понимаете Роман. В моем понятии в кафе - алкоголь не допустим. Тем более в молодежном кафе. И у меня несколько иные представления о проведение досуга: если есть свободное время, то я его иначе провожу, нежели организую поход в близлежащую "кафе-пивнушку".

Подрезюмирую: я для себя составил картину касаемо Вашего социального проекта. Тема же эта на форуме поднялась чтобы люди поняли что творится с парком. Что меня интересовало - я спросил. Посему, повторю комраду kutch: удачи в Вашем начинании. Надеюсь, что Ваш декларированный опыт поможет Вам в этом.

 
тасяДата: Пятница, 15 Мая 2009, 15:11 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПИ....Ц все какие принципиальные. а я например буду ходить туда и пить пиво и квас (если будет). все лучше чем берег у школы засирать бутылками. и вообще я больше чем уверена что к середине лета почти вся молодежь поселка в этой кафешке тусить будет. хоть раз но зайдут и нечего трындеть что все так хреново. закройте рты и сделайте лучше.
 
kutchДата: Суббота, 16 Мая 2009, 10:53 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
ТАСЯ: не хотелось бы превращать нормальную дискуссию в перебранку с оскорблениями. Есть позитивные мысли - выкладывай. Этим ты только поможешь Роману, если он мужик умный. У людей интересы разные.
 
SerzhДата: Вторник, 19 Мая 2009, 13:27 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Роман, побольше тебе доброжелателй и удачи в этом действительно значимом для посёлка проекте. :)Очень рад, что есть в Товарково Личности, которые не пи.....лы задушевные, а те, кто пытается взять на себя такого рода ответственность. Надеюсь, создание парка даст первый толчок для изменения формы досуга для части товарковской молодёжи(а это действительно очень и очень трудно изменить). Ну а "Грибоедовы" различного рода форумов пусть взахлёб по пунктам пытаются вытащить все минусы, ведь это не так уж и сложно, если есть много свободного времени tongue
 
kutchДата: Суббота, 23 Мая 2009, 17:03 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Serzh: Привет от "Грибоедовых" (чем он Вам насолил? Наверное преподаватель в школе плохой попался). А какие новые формы досуга для товарковской молодежи Вам видятся?
 
ГостьДата: Суббота, 23 Мая 2009, 17:20 | Сообщение # 78
Группа: Гости





>>Надеюсь, создание парка даст первый толчок для изменения формы досуга для части товарковской молодёжи

Интересно, как с появлением пивнухи в центре парка, поведение молодежи изменится? Льва Толстого там начнет читать? Или же литературные летние вечера устраивать?....ааа нет! позвольте угадаю, видимо, там будут проводится лекции на тему "Повышение нравственности, культуры общения в молодежной среде"? Ага.

Отдали комерсу парк на кормление. "Мы здесь работаем. Люди в курсе". Интересно что еще в нашем поселке можно отдать? Землю похоже всю уже пооткатил отец. Парк отстался и тот уже в нужных руках. Местным хапушкам (читай администрации) огромный привет. ОБЭП и к вам скоро наведается.

 
kutchДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 12:19 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гость: Уточнение - детской пивнухи.
 
AzazelДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 11:34 | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
про досуг верно замечено. Ситуация с молодежью в парке как и сейчас так и в последующем времени не измениться. Единственно может быть днем будут парк занимать по большей части нормальные люди.
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Парк (информация о его выкупе..)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz