Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

Парк - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Парк (информация о его выкупе..)
Парк
SaverДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 11:12 | Сообщение # 1
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
сегодня в нашей группе в "одноклассниках" появилось следующее сообщение:

Всем привет! Сегодня утром шла на работу через парк и обнаружила поваленные деревья.Слышала, что наш парк выкупают.Может кто-то обладает информацией, что собираются там делать?

от Оксаны Левиной...

Теперь у нас на сайте появился сам Роман Трофимов, поэтому задаем ему все вопросы касательно парка...а также выражаем свое мнение и предлагаем что то от себя...:)
P.S. Убедительная просьба не засорять тему бессмысленными сообщениями ругательного характера.



All you need is love...
 
SaverДата: Среда, 06 Мая 2009, 09:43 | Сообщение # 51
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SAY)
Форум это общение, поэтому будем терпимее, Алексей. Все мною выше и ниже изложенное прошу считать моим личным мнением без предвзятого или личностного отношения к кому либо из участников форума.

+1 я тоже считаю что если уж Роман и решил придать огласке свои деяния...а также узнать мнения и пожелания жителей, то надо быть готовым не только к положительной оценке своих действий...
люди разные...соот-но мнения и формы его выражения тоже разные...

Quote (SAY)
Потом второй вопрос возникает - может кто-то еще тоже бы хотел поучаствовать, какой то конкурс наша Администрация объявляла?

думаю когда припирают к стенке уже не до обдумывания решений...и тем более не до вынесения их на всеобщее обсуждение



All you need is love...
 
alexey79105254000Дата: Среда, 06 Мая 2009, 12:05 | Сообщение # 52
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (SAY)
Форум это общение, поэтому будем терпимее, Алексей.

СТОП! Голос я на тебя не повышал (это я подчёркиваю) wink

Повторюсь: прежде чем высказать мысль по теме, ты поинтересовался кто он такой и написал следующее:

Quote (SAY)
"Забор. Да забор будет" и так далее - какое то чувство, ну странное, мягко говоря, возникает.

что по сути пус-то-та.
Очень хорошо, что в своём следующем посте ты уточнил, что именно хотел узнать, но это надо было сделать сразу.

Quote (SAY)
Пока слышно только - я срублю, я огорожу и т.д. Вот и все.

Ошибка! Читай внимательней, написано не только это.

Quote (Saver)
надо быть готовым не только к положительной оценке своих действий...

Да, но давайте выражать лишь конструктивные оценки и выражать так, чтобы Ромке было приятно на них отвечать.
90% постов несут только эмоции и никакой смысловой нагрузки.
 
SaverДата: Среда, 06 Мая 2009, 12:31 | Сообщение # 53
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
еще раз повторюсь сколько людей столько мнений и способов их выражения


All you need is love...
 
SAYДата: Среда, 06 Мая 2009, 15:01 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (ABV_V)
что по сути пус-то-та

Ну почему же пустота. Замечательный человек Роман, как ты сам упомянул, полностью реконструирует парк. И это здорово. Это вызывает только положительные эмоции. Другое дело - парк, он же не для Романа реконструируется? А для жителей поселка. Как себе это лично я представляю. Примерно такой монолог

"Люди вот я, замечательный человек, Роман. Я буду на свои деньги реконструировать парк для вас. Вот мой проект. (достает портянку с визуализациями) - и далее из поста цитаты...Дальше ключевой вопрос - Люди, что вы думаете? Надо Вам это хоть или нет? Или мож я деньги выкину на ветер?".

Глядишь мош бы люди что сказали, ведь это социальный проект, а не коммерческий, как утверждает сам замечательный человек Роман. Понятное дело что человек будет тратить свои деньги на все это, но насколько я понял, парк - это пока не частная собственность замечательного человека Романа?

Еще раз подчеркиваю, никакого негатива нет. Упоси. Наоборот - как модно говорить - респект и уважуха Роману. Просто недопанимае некоторое пристуствует. С одной стороны - мы делаем парк для людей и проект социальный, с другой - ханжество какое то прямо сочит из речи - я вырублю, я сломаю...так и хочется возразить - а ты это сажал и строил, чтобы в один миг попилить и поламать?

 
alexey79105254000Дата: Среда, 06 Мая 2009, 15:05 | Сообщение # 55
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (SAY)
Наоборот - как модно говорить - респект и уважуха Роману. Просто недопанимае некоторое пристуствует. С одной стороны - мы делаем парк для людей и проект социальный, с другой - ханжество какое то прямо сочит из речи - я вырублю, я сломаю...так и хочется возразить - а ты это сажал и строил, чтобы в один миг попилить и поламать?

Спасибо! good
Появляйся уже в аське - чат обсудим.
 
AzazelДата: Среда, 06 Мая 2009, 17:50 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Господа, о чем мы трындим??? Say по твоему мнению звучит так, что Роман должен был собрать людей, и прежде чем чтото затевать обсудить с ними, что они хотят. Да эт канеш правильно, но глупо, т.к. в скором времени не придут люди к общему консенсусу. А тут реальный проект, вот он. Может быть есть какие ниб недочеты, но в селом нужно признаться, что проект хороший. ABV_V тож немного не прав, если он появился для обсуждения значит, человек изначально должен понимать, что сталкнеться с некой критикой в его адрес (что естественно).
Хочу подчеркнуть, что вопросы в сторону Романа нужно задавать по существу. Смеримся с мыслью что проект уже есть и согласован, и его не изменить. Остается только реальные предлажения в адрес Романа, возможно и помощь с нашей стороны и со стороны населения. Как говорить одна голова хорошо, две еще лучше. Хочу подчеркнуть, что ничего мы реально не изменим. Только можем помоч.
 
kutchДата: Суббота, 09 Мая 2009, 19:56 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, земляки. С Днем Победы!
Я насчет парка. Идея хорошая, но пивнушка и детское кафе разные вещи. На доходы "с пива" парк не построишь. Думаю через год-два разорятся "предприниматели", если паленой водкой торговать не будут. А реально изменить положение мы можем. Хотя бы так: телевидение+молодые мамы с колясками и протестами возле пивнушки. Или губернатору отписать. Ну это если парк превратися в гадюшник с центром - "детское кафе". Альтернативные мнения есть?


Сообщение отредактировал kutch - Суббота, 09 Мая 2009, 21:39
 
SAYДата: Понедельник, 11 Мая 2009, 12:47 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
приветствую коллега, kutch! Согласен с тобой полностью. Более того, складывается такое мнение, что автор проекта просто не был в парках культуры и отдыха. Хочется спросить - хоть в каком нибудь парке разрещено распитие алколгольных напитков? Пожалуйста, далеко ходить не надо - в Калуге - в парке Циолоковского, в парке Культуры и отдыха, попробуйте попить пивка...Даже - не так - попробуйте купить там пиво. Во. Не говоря уже об более больших парках. Далее - на велосипедах в таком парке кататься народ не будет. Маленький он по размерам своим. Роллердром - согласен, будут люди кататься, если качество покрытия будет хорошим. Но ради роллердрома затеять такую великую пилораму...хм...Далее, парк будет огорожен забором. Если есть забор, следовательно там должна быть круглостучная охрана. Иначе ночью, после закрытия, там будет резервация для непонятных людей. Потом кто будет убирать парк, поддерживать его в надлежащем состоянии? Это ж все деньги. Вот и хочется спросить - какая же маржа должна быть на пиво, чтобы это хотя бы окупить???

Azazel: прежде чем масштабный такой проект делать, надо было хотя бы аналоги посмотреть - как у других это сделано. Чтобы потом "тысячу раз не жалеть". Вот и все.

Quote
Хочу подчеркнуть, что ничего мы реально не изменим

Обреченность какая-то в голосе...Вспомни кафе, бары которые были пять шесть лет назад? где они сейчас? Только в данном случае - деревьев просто не будет, и после закрытия сего они за 1 день не вырастут. Тип того.
 
kutchДата: Понедельник, 11 Мая 2009, 13:25 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
SAY: рад увидеть в Вас единомышленника. Но почему-то власть предержащие этого не видять. Или "зелень" глаза застилает. Хотя грех наговаривать, но эмоции отнюдь не положительные от этого проекта. Уже хорошо, что можно где-то высказаться. Эй, люди, не дадим превратить поселок в алкогольную клоаку!
 
SAYДата: Понедельник, 11 Мая 2009, 14:16 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (kutch)
Но почему-то власть предержащие этого не видять. Или "зелень" глаза застилает.

Тут уже писалось, отчего такая спешка. Дабы люлей не получить к назначенному сроку. - мол, вот вам проект, вот визуализация, типа все хорошо, строим парк и все такое.

Quote
Хотя грех наговаривать, но эмоции отнюдь не положительные от этого проекта.

Взаимно. Восприятие этого "проекта" не положительное.

Quote
Эй, люди, не дадим превратить поселок в алкогольную клоаку!

Не преврать - а вернуться скорее всего: шатер на поле, пивная на берегу с допоздна орущей алкашней караоке, великая "тошниловка". Все это уже было. Было бы здорово - если бы сие не появилось под другим названием в другом, уже более привлекательном, месте.
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Парк (информация о его выкупе..)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz