Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

Как стать кандидатом в депутаты Поселкового Собрания - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Как стать кандидатом в депутаты Поселкового Собрания (проверено на себе ))
Как стать кандидатом в депутаты Поселкового Собрания
Какое фото разместить на стенде?
1. В джемпере [ 24 ] [68.57%]
2. В галстуке [ 8 ] [22.86%]
3. Лучше без фото [ 3 ] [8.57%]
Всего ответов: 35
kbs_Дата: Пятница, 21 Января 2011, 09:51 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не в коем случае фотку в галстуке не применяй.
Полностью согласен с предыдущими высказываниями, и по биографии, и по причинам выдвижения, и стратегия некая если будет иметь место - неповредит. Единая Россия - решать тебе. Давай редактируй, показывай, мнение выскажем.


Верный тон не может быть слабым.

Сообщение отредактировал kbs_ - Пятница, 21 Января 2011, 10:02
 
[[AU]]Дата: Пятница, 21 Января 2011, 11:10 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Замечания: 60%
Статус: Offline
в галстуке представительнее, но глаза...убитые....так что лучше в джемпере, ну или вообще другую.
а так, успеха. вряд-ли без партийной поддержки прокатит, но по крайней мере неплохой пунктик в резюме появится. да и "засветиться" не лишне будет официально.
 
DrFaustДата: Пятница, 21 Января 2011, 12:06 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
книгу Гарри Гаррисона "Стальную Крысу - в Президенты!" +500
и давайте всем сайтом подадимся в самовыдвиженцы? smile
даешь +100500 кондидатов!!!!!!


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
SAYДата: Пятница, 21 Января 2011, 14:10 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (DrFaust)
даешь +100500 кондидатов!!!!!!

Для того чтобы объективно знать, что там твориться и попытаться хоть как-то что-то куда-то изменить, одного Алексея вполне хватит.
 
КатюрлаДата: Пятница, 21 Января 2011, 14:21 | Сообщение # 15
Мечта поэта
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 191
Замечания: 0%
Статус: Offline
А уж мы ему наш, народный, наказ сделаем!


Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
 
T1graДата: Пятница, 21 Января 2011, 14:42 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
и бует он слугой народа))
 
KDStrangerДата: Пятница, 21 Января 2011, 14:54 | Сообщение # 17
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подписываться под партию не обязательно. Иногда хитрость одного сильнее любой группы. Надо дружить с ЕР, что называется, но не задруживаться. Надо аккуратно дружить со всеми - это лучшее. Всем можно обещать, что я буду вашим, но каждому нужно время подумать, ведь никто не мешает сказать, что это такое важное решение, что даже за месяц его не принять. А при этом вершить большие дела с поддержкой друзей и знакомых, новых связей, своей головы и даже рук иной раз. Когда полит. вес будет большой - они умолять будут, чтобы ты к ним присоединился. Но лично я за независимость. Хотя если убеждения совпадут с кем-то, то можно и присоединиться.
Джемпер - 100%. Это подчеркивает независимость, свободу мышления, близость к людям, нежели к власти. Ну и мне ты всегда в джемперах был симпатичен wink smile :)
В биографии независимость стоит подчеркивать - от партий и так будут кандидаты. Но все понимают, что нужно и сторонне мнение, независимые от линии партии действия, информационная независимость тоже.
Опять же, можно организовать общ. орг. а-ля "(Независимое ?) информационное сообщенство поселка Товарково". Чисто формально, типа, есть поддержка. Членство свободное, бесплатное. Функции - развитие информатизации (не только технологической, но и общественной). Все просто. Регистрация - 2 недели, кажется. Глава: депутат, - это вообще супер.
Таково мое мнение smile Леха, дерзай. Я приеду за тебя голосовать!
 
sportsmanДата: Пятница, 21 Января 2011, 15:27 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лёшк, я за тебя проголосую 100% smile , а фото лучше в джемпере
 
HELENДата: Пятница, 21 Января 2011, 15:29 | Сообщение # 19
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KDStranger)
Опять же, можно организовать общ. орг. а-ля "(Независимое ?) информационное сообщенство поселка Товарково". Чисто формально, типа, есть поддержка.
Ну зачем же формально? Можно, и даже нужно неформально. А с названием и попроще можно, типа об.орг-ция "Мы-товарковцы" или "Общество сознательных граждан Товарково" и чхать на партии, мы сами свои проблемы и надобности рещать будем, а на дядю надеяться - дело легкомысленное и бесполезное. Вобщем Алексей, если поторопишься с регистрацией ОО, то весомая поддержка на выборах, я думаю, тебе обеспечена, думаю, многие из жителей, разочаровавшись в заседающихвкабинетахчиновникахидепутатахдармоедах не прочь будут вступить в ОО.


Вначале было слово
 
SAYДата: Пятница, 21 Января 2011, 17:30 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (KDStranger)
Я приеду за тебя голосовать!

Аналогично.
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Как стать кандидатом в депутаты Поселкового Собрания (проверено на себе ))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz