Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

Как стать кандидатом в депутаты Поселкового Собрания - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Как стать кандидатом в депутаты Поселкового Собрания (проверено на себе ))
Как стать кандидатом в депутаты Поселкового Собрания
Какое фото разместить на стенде?
1. В джемпере [ 24 ] [68.57%]
2. В галстуке [ 8 ] [22.86%]
3. Лучше без фото [ 3 ] [8.57%]
Всего ответов: 35
T1graДата: Суббота, 22 Января 2011, 22:57 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
Vasya_Plitkin, он был очарован силой Власти! wink
 
КатюрлаДата: Суббота, 22 Января 2011, 23:16 | Сообщение # 32
Мечта поэта
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 191
Замечания: 0%
Статус: Offline
Леха МОЛОДЕЦ, что идет в депутаты!!!! Нам всем слабо!!!! Мне-то уж точно - наработалась в ДК...


Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
 
alexey79105254000Дата: Воскресенье, 23 Января 2011, 15:12 | Сообщение # 33
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
новая биографическая справка:


Васильев Алексей Борисович
Родился 9 июля 1983 года в городе Калуга.
С пятилетнего возраста проживаю в пгт. Товарково.
В 2000 г. окончил Товарковскую среднюю общеобразовательную школу №3 с серебряной медалью.
В 2006 г. окончил Институт естествознания Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского.

Трудовая деятельность:
Во время обучения с 2001 по 2002 год работал в Калужском государственном университете в должности художественного руководителя студенческого клуба,
с 2002 по 2004 - разнорабочий в частной типографии (г. Калуга),
с 2004 по 2005 - менеджер продаж в туристической фирме "Либерти", по совместительству - системный администратор (г. Калуга).

С 2005 по 2007 - логист отдела продаж ООО "Линолеум" (п. Товарково).
С 2007 по 2008 - менеджер отдела продаж ООО "Линолеум" (п. Товарково).
С 2009 по 2010 - менеджер отдела продаж ООО "Фельс Известь" (п. Товарково).
С 2008 по настоящее вермя - помощник генерального директора ЗАО "Первая Цементная Компания" (Дзержинский район).

В политических партиях не состоял.
Женат, двое детей.
Основатель интернет-сайта о Товарково www.tovarkovo.kaluga.ru

 
_BV_Дата: Понедельник, 24 Января 2011, 20:15 | Сообщение # 34
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фото в печку. Второй вариант биографии лучше (можно добавить "папа - начальник конструкторского отдела, мама- учитель, брат закончил тот же ВУЗ, что и я, только по специальности - Экология окружающей среды и т.д. ... - что-то типа - я из интеллигентной семьи. А какие специальности!!! tongue ). Прекрасная фотография в скайпе!!!
 
trolДата: Вторник, 25 Января 2011, 04:27 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Замечания: 40%
Статус: Offline
bv прав. + в анкете всё таки хочется знать ( не судим, не привлекался )
 
tpv_777Дата: Четверг, 27 Января 2011, 00:09 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Замечания: 40%
Статус: Offline
все отлично и фотка тоже!!!
 
KennyДата: Пятница, 28 Января 2011, 20:58 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Замечания: 0%
Статус: Offline
C 2008 года, или менеджер, или помощник генерального директора wink
 
alexey79105254000Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 22:39 | Сообщение # 38
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Всем привет! Прошу прощения, что начал тему и пропал - жизнь бьёт гаечным ключом.
Quote (Kenny)
C 2008 года, или менеджер, или помощник генерального директора

В реальности помощник генерального директора я только на бумагах. И так уже два года. Т.е. с момента официального начала непонятного мне "мирового финансового кризиса". Организация до сих пор существует, пару раз в месяц я выполняю небольшие задания, но заработной платы не было уже больше года, а до этого была с большими перебоями.

За это время я успел много где поработать и это можно проследить на форуме - служба поддержки Лаборатории Касперского, менеджер оптового отдела гипермаркета строительных материалов К-Раута и т.д.

Где-то работал по гражданско-правовому договору, где-то по второй трудовой книжке. Поэтому (наконец то я отвечаю Kenny happy ) не "или", а в некоторые периоды приходилось работать на нескольких работах. Впрочем, думаю, как и многим здесь.

Quote (trol)
bv прав. + в анкете всё таки хочется знать ( не судим, не привлекался )

не судим, не привлекался. Кстати, когда сдавал документы в избирательную комиссию, меня попросили дописать в заявлении об этом.

Quote (bv)
Фото в печку. Второй вариант биографии лучше (можно добавить "папа - начальник конструкторского отдела, мама- учитель, брат закончил тот же ВУЗ, что и я, только по специальности - Экология окружающей среды и т.д. ... - что-то типа - я из интеллигентной семьи. А какие специальности!!! ). Прекрасная фотография в скайпе!!!

Вау! Мои родители самостоятельно осваивают интернет! smile Я горжусь!

Quote (vadimka64)
Надо подробнее человека в таком случае расспросить "КАК ИМЕННО,КАКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ОН ХОТЕЛ БЫ СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ (которую он с детства знает!!!) СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНОЙ?!

расспрашивайте, не стесняйтесь!

Quote (Vasya_Plitkin)
А чой-то тебя торкнуло? Вроде как ты достаточно критически высказывался в теме про праймериз. Что случилось, Алексей? Расскажи народу зачем идешь в депутаты?

Высказывался! Для тех, кто не видел, повторю ещё раз:

Quote (ABV_V)
...А политика правящей партии - это, например:
1 - сделать клумбы, закупая "сортовые цветы за СТО СЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ рублей" (это только 2009 год и только закупка!!!). Зачем нужна клубма перед магазином "Праздничный", когда прямо рядом с этой клумбой отсутсвтует пешеходная дорожка??? А отсутствует она потому, что её разрушили, простроив на её месте автомобильную площадку.
2 - тратить деньги на невидимый ремонт школ.
3 - затирать неугодные комментарии на сайте Единой России, вместо того, чтобы дать публичные объяснения с цифрами
4 - продолжать содержать вечерний посёлок в темноте
5 - детские площадки строить на личные средства депутатов и хвалить их за это, ведь деньги из бюджета на это не выделяются вообще?
6 - асфальтовое покрытие во дворах содержать в состоянии "после бомбёжки", а на разрушенных бетонных плитах дороги вокруг Строителей-Туркестана не ложить его вовсе
7 - разрушать дороги при ремонте (например, трубопроводов) и не восстанавливать их прежнее состояние.
8 - ...

angry

Поэтому, как я уже говорил, открывая эту тему - местные дискуссии, ситуация в посёлке, непрозрачность власти и, конечно же, мои размышления сделали меня кандидатом в депутаты Поселкового Собрания МО "Городское поселение "Посёлок Товарково" пятого созыва по многомадатному избирательному округу №2.

Более того! Меня поддержали товарищи по сайту и таким обрзом вся администрация сайта теперь тоже кандидаты в депутаты:

1. Аверьянов Сергей Вячеславович (избирательный округ №3: ул. Строителей, м-он Звездный, м-он Солнечный)

2. Варнаков Антон Александрович (избирательный округ №4: м-он Молодежный, м-он Первомайский)

3. Васильев Алексей Борисович (избирательный округ №2: ул. Туркестанская, ул. Первомайская, ул. Советская)

4. Политико Максим Александрович (избирательный округ №4: м-он Молодежный, м-он Первомайский)

Мы организовали несколько акций - по уборке берега Угры вдоль посёлка, конкурс "фотожаб", турнир по шахматам, два похода на природу участников и гостей сайта - делали это исключительно по собственной инициативе. Т.е. мы уже делаем жизнь нашего города немного лучше. И будем продолжать!

Подавая заявления кандидатов в депутаты, мы понятия не имели о том, что нам придётся делать в роли депутатов, сможем ли мы продолжать работать на своих должностях, оплачивается ли депутатство и т.д.

Сейчас активно собираем информацию по этой теме. Каждый из нас заручился поддержкой своего работодателя в этом начинании. Трезво осознаём, что это прежде всего общественная нагрузка. Чтобы депутат мог выполнять эту общественную нагрузку, государство ежемесячно платит ему 1500 рублей на текущие расходы (общественный транспорт, канцелярские товары и т.д.). Т.о. зарплату депутатам нашего, местного уровня не платят. И льгот, кстати, тоже нет. Зато есть главная обязанность и привилегия - защищать простых людей и говорить им правду. И мы воспользуемся этой привилегией!

Наша основная цель - это популяризация власти. Т.е. мы будем осуществлять власть с помощью каждого зарегистрированного на сайте жителя посёлка - обсуждать здесь наши действия и действия других депутатов, выкладывать отчёты о проделанных работах, устраивать голосования и т.д. Конечно же, не забывая о больных темах посёлка - культуре, здравоохранении, освещении, дорогах. Мы готовы выслушать любые рациональные идеи, обсудить их и начать претворять в жизнь.

К сожалению, нашего желания недостаточно. Нам необходима ваша поддержка.

Знаю, что в большинстве бытует мнение «всё решат без нас, мой голос ничего не значит». Знаю это в том числе и по себе. Раньше я приходил на выборы и просто забирал свой бюллетень, т.к. пункта "против всех" уже не было, голосовать вслепую бессмысленно - я думал, что т.о. мешаю подтасовке результатов голосования (т.е. что за меня не проголосуют без моего ведома).

Я решил попытаться что-то изменить. Мы все будем это делать в режиме он-лайн на этом сайте. Призываю всех прийти 13 марта и проголосовать.

Кстати, молодёжь сейчас - это наверняка БОЛЬШИНСТВО голосов, которые пассивно считают "за нас всё решат". Разошлите ссылку на это сообщение по своему контакт-листу ICQ, Mail.ru-Агента, друзьям Вконтакте.ру, Однокласники.ру и других социальных сетей и интернет-мессенджеров. Чтобы они высказали здесь, каким они видят наше общее будущее.

Расскажите о нас своим братьям и сёстрам, папам и мамам, дедушкам и бабушкам, соседям по дому, коллегам по работе. Если Вы не разделяете наших взглядов или Вы стеснительный человек, то призывайте просто прийти и проголосовать! Ведь это гораздо действеннее, чем продолжать думать "всё решат за нас"! Все на выборы 13 марта! Выбор - за вами.

Прикрепления: 5498815.jpg (155.1 Kb)
 
LuisaДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 22:17 | Сообщение # 39
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
вот это я понимаю - веселье начнется в поселке!!!))
только, надеюсь, пОртфель вас не изменит в худшую сторону?
и вы не начнете массово одеваться в серые пиджаки??
 
CLICKerДата: Пятница, 04 Февраля 2011, 13:48 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Замечания: 60%
Статус: Offline
а агитация народа вам вообще разрешена?
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Как стать кандидатом в депутаты Поселкового Собрания (проверено на себе ))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz