Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

Как стать кандидатом в депутаты Поселкового Собрания - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Как стать кандидатом в депутаты Поселкового Собрания (проверено на себе ))
Как стать кандидатом в депутаты Поселкового Собрания
Какое фото разместить на стенде?
1. В джемпере [ 24 ] [68.57%]
2. В галстуке [ 8 ] [22.86%]
3. Лучше без фото [ 3 ] [8.57%]
Всего ответов: 35
alexey79105254000Дата: Пятница, 21 Января 2011, 02:36 | Сообщение # 1
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Всем привет!

Местные дискуссии, ситуация в посёлке, и, конечно же, мои размышления привели меня к следующему:

В эту среду я пошёл в избирательную комиссию (к слову, находится она в "старой" школе, в кабинете директора), чтобы узнать, что нужно сделать для того, чтобы стать кандидатом.
В холле первого этажа я подошёл к охраннику и попросил подсказать где располагается избирательная комиссия. Охранника, по всей видимости, моя просьба ввела в ступор (то ли он не знал, что избирательная комиссия находится на вверенной ему территории, то ли он полагал, что я прошу нарисовать карту посёлка, где будет отмечено расположение комиссии, то ли и то и другое вместе - неважно), повисла пауза. Рядом сидели милые женщины (некоторые из них работали в столовой, когда я учился в "новой" школе), которые прервали молчание, объяснив как пройти. Посмотрев на охранника, получив таким образом невербальное разрешение на дальнейшее движение, я пошёл вглубь школы.
На лестнице, с бумагами в руках, мне встретилась Елена Владимировна Орлова (Глава посёлка). "Вы к нам?" - поинтересовалась она. "Наверно!" - ответил я и последовал за ней в кабинет директора (точнее, в часть кабинета директора, где располагается секретарь). Когда я объяснил, что меня интересует самовыдвижение, из другой части кабинета вышла Елена Анатольевна Абрамова, чтобы поздороваться и уйти обратно.
Далее секретарь объяснила мне, что нужно проделать, чтобы стать кандидатом в депутаты.
Итак:
1. Уведомление в Избирательную комиссию о самовыдвижении.
2. Заявление в избирательную комиссию о выдвижении себя.
3. Уведомление об отказе кандидата от создания собственного избирательного фонда (если создаёшь свой избирательный фонд - для агитации в СМИ, данное уведомление не требуется, но наверняка требуется противоположное уведомление)
4. Копия паспорта (все страницы, включая обложку)
5. Копия документа об образовании (без оценок, только разворот самого диплома)
6. 2 фото 13х9 или больше для размещения на информационном стенде о кандидатах.
7. Биографическая справка для размещения там же.

Я поинтересовался у секретаря об ограничениях размера биографической справки в печатных символах или ещё каким-либо образом, но ответа не получил. А сейчас сел писать свою биографическую справку и понял, что особо много (так, чтобы редакторам пришлось урезать мою длинную жизненную историю) я и не напишу smile

Моя биографическая справка:
-------------------------------------------------------------
Васильев Алексей Борисович
помощник генерального директора ЗАО "Первая Цементная Компания"
родился 9 июля 1983 года в г. Калуга
когда мне было пять лет, родители со мной и братом переехали жить в Товарково.
Высшее образование получил в Институте Естествознания Калужского Государственного Университета им. К.Э. Циолковского
Женат, двое детей.
Основатель интернет-сайта о Товарково www.tovarkovo.kaluga.ru
-------------------------------------------------------------

Пишу её здесь не только для изучения - жду пожеланий и критики. В своей справке я постарался отобразить следующее:
1. я местный
2. у меня "местного" есть жена и растут две дочки - мне не безразлично, в каких условиях мы будем здесь жить.
3. я бескорыстно основал этот портал по той же причине - мне не безразлично!
4. (я пока не решил, стоит ли это отображать? возможно, это и без моей автобиографии, будет отображено) - я не состою ни в одной политической партии.

Справка вроде не большая, но с другой стороны - 1. краткость сестра таланта, 2. её невозможно урезать.

Ниже прилагаю фотографии (сканера под рукой нет) уведомлений и заявления.
А так же два варианта своей фотографии ("найди десять отличий") для стенда с информацией о кандидатах. Вверху опрос - какое фото разместить на стенде? Прошу, не поленитесь, проголосуйте ) Фото "в джемпере", фото "в галстуке".

Кстати, выдвигаться собираюсь по избирательному округу номер ДВА - это улица Туркестанская (я на ней вырос), Первомайский мкр. и ул. Советская.

Прикрепления: 3450186.jpg (137.6 Kb) · 1400292.jpg (153.2 Kb) · 0854911.jpg (95.4 Kb) · 1795076.jpg (89.4 Kb) · 7978572.jpg (100.1 Kb)
 
tpv_777Дата: Пятница, 21 Января 2011, 02:46 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Замечания: 40%
Статус: Offline
ЛЕХА МЫ ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
alexey79105254000Дата: Пятница, 21 Января 2011, 02:56 | Сообщение # 3
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
перечитал, немного сумбурно написано )
Извиняйте, вермя позднее, глаза закрываются. wacko

Забыл кое-что: я ожидал, что необходимо будет собрать 40 подписей (жителей по избирательному округу) в свою поддержку, чтобы быть кандидатом. Но секретарь сказала, что эту процедуру упразднили в этом году.

Всё. УшОл спать.

 
МоРФейДата: Пятница, 21 Января 2011, 03:15 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Замечания: 60%
Статус: Offline
Урааа все в депутаты)

Зы:В джемпере

 
HELENДата: Пятница, 21 Января 2011, 03:19 | Сообщение # 5
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Алексей, ты наверно один из кандидатов будешь-не член ЕР, поэтому я ЗА! smile В джемпере больше глянулся.


Вначале было слово
 
T1graДата: Пятница, 21 Января 2011, 03:31 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
а мне глянулся больше в галстуке...более солиднее и убеждающе выглядишь)
один фих добровольно-принудительно подпишут под ЕР!
 
cvolo4Дата: Пятница, 21 Января 2011, 04:29 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
wacko wacko wacko леха кто тебя фотографировал ... убей этого человека. Ужасные фото !!! angry angry angry
 
КатюрлаДата: Пятница, 21 Января 2011, 09:40 | Сообщение # 8
Мечта поэта
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 191
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жалко, я живу на Октябрьской... Фото - в джемпере! А будет ли у тебя, Леха, кака-то избирательная платформа? Вероятно, да. Там и надо рассказать, что тебе небезралично, и прочее. может, в справку добавить, что ты учился в третьей школе, активно участвовал и т.п.? А то она уж очень краткая! Всех знакомых, живущих на Туркестане буду агитировать за тебя!!! Жаль, что бОльшую часть сознательного электората составляют активные бабульки, которые, прочтя информацию о кандидатах, могут решить, что: а) молодой ишшо; б) житья от таких нету! Да, мне кажется, в справке надо трудовую деятельность поподробнее описать, типо, начал от сохи... А если фото с семьей? и еще, советую прочесть книгу Гарри Гаррисона "Стальную Крысу - в Президенты!", там детально и смешно описаны грязные избирательные технологии - есть чему поучиться!

Добавлено (21 Январь 2011, 09:40)
---------------------------------------------
А кстати, когда выборы?



Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
 
KIL_MANДата: Пятница, 21 Января 2011, 09:45 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline
:))))Про грязные избирательные технологии это точно. И Кстати на фотке сделай "сурьезное лицо"))))


Связался с лучшим?Умри как все!
 
SAYДата: Пятница, 21 Января 2011, 09:49 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Биографическая справка - словно кот наплакал. Где подвиги? wink

С Катюрлой полностью согласен - людям нужны эмоции от прочтения твоей справки. Сейчас она уныла.

Кстате да, я так полагаю, какой-то план действий нужен тебе, Алексей. Т.е. список конкретных проблем, из-за которых ты встал на путь через тернии к звездам. Я дума, если он у тебя будет, ты будешь выгодно отличаться от всех остальных кандидатов.

А если по чесноку - ты молод, активист со школы, честный, в меру продвинут - идеальный кандидат для ЕР. Вступай в их ряды как можно быстрее, и я думаю ты без проблем обойдешь всех остальных самовыдвиженцев.

 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Как стать кандидатом в депутаты Поселкового Собрания (проверено на себе ))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz