Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Выборы 2011 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Выборы 2011 (13 марта)
Выборы 2011
trolДата: Среда, 16 Февраля 2011, 01:38 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Замечания: 40%
Статус: Offline
KDStranger после твоего "ФИ" ИК предупреждение обратно попросит smile


Сообщение отредактировал trol - Среда, 16 Февраля 2011, 01:43
 
KDStrangerДата: Среда, 16 Февраля 2011, 02:24 | Сообщение # 12
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сделанного не вернешь, как грицца.
Утекла из рук уже та водица.

Но ведь нет предела совершенств(-у)ованию. Как там было: "Щас Вам урок грамотной речи даду". Или по-Архимедовски: вы мне точку опоры дайте, а я вас научу как друг с другом воевать :)
В общем весь этот сумбур к тому, что аккуратность и грамотность никому не повредит, особенно в правовой сфере.
Вспоминается "Автострада 60": "Америке нужен еще один адвокат?.." - "Хо-роший адвокат! Они никогда не помемшают."

Вот. Это вам не "глазовыколупывательница" произносить. :)

Добавлено (16 Февраль 2011, 01:56)
---------------------------------------------
Заметил, что написал уже 180 сообщений, это 181-е. Со мной такое в первый раз :) :)
Чтобы я столько сообщений где-то на форуме написал...

Добавлено (16 Февраль 2011, 02:24)
---------------------------------------------
А еще у меня даже какой-то азарт появился... Не люблю, когда ни за что начинают давить. Так и хочется подавить в ответ :) Жаль, что нет времени ввязываться в это все, а то это ж на долго канитель будет.
А вообще интересно, будет ли какая-то реакция на мою публикацию? Может меня тоже предупредят? О! Или предупредят, что лишат права голоса? Я ж избиратель, вполне действующий.
А если я скажу, что "ИК на мыло!"? :) А если я скажу, что (к примеру) в ИК нет ни одного достойного человека? Ну вот кто мне что сделает? Кто, а главное, как будет на суде доказывать, что он - достойный? Достоинством трясти? Так нет у женщин такого достоинства... (см. подписи членов ИК... блин, с членами снова загвоздка... ох уж эти омонимы) :( Или мне сейчас уже можно впаять иск на дискриминацию по половомму признаку? Только ж не получится - игра слов и мед. терминологий не влекут юридической ответственности.
А еще есть недоказуемость соответствия того, что это вообще я пишу. А может это за меня кто-то пишет. И за какого имемнно меня? Меня - который я, или меня - который за меня пишет? А кто здесь - я? Кто здесь подтвердит, что я - это я. И что он - это он? А где я подписался под тем, что я - это я. А может ABV_V - это я. А я - это он? Может это я его тут расхваливаю, а он пишет о том, что не правы в ИК? А может мы с одного компа это пишем? А может он с моего компа это пишет? Или это я пишу под его диктовку? А может он мне телеграфирует из Австралии что писать? А может форум - это матрица и нас вообще не существует?
Короче, прежде, кого-то в чем-то винить, стоит подумать: "а как доказать вину?". А то, может, и не его совсем винишь. А может у него кто-то тебя обвинит потом? А может никто и не виноват.
И как психологи после такого говорят: "Скажите, какой первый вопрос я задал?".
А кто реально начал искать (или подумал это сделать) в моем тексте первый вопрос, кстати? ;)



Сообщение отредактировал KDStranger - Среда, 16 Февраля 2011, 01:53
 
DrFaustДата: Среда, 16 Февраля 2011, 05:24 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (KDStranger)
А может форум - это матрица и нас вообще не существует?

KDStranger, happy Ложись лучше спать, ночь на дворе smile


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
terДата: Среда, 16 Февраля 2011, 09:13 | Сообщение # 14
Просто Царь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Замечания: 40%
Статус: Offline
Сказать это более глупой бумаги не читал, ничего не сказать.
Лёх а за то что выложил эти бумаги тут, тебя не дсквалифицируют ?
 
KDStrangerДата: Среда, 16 Февраля 2011, 10:00 | Сообщение # 15
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как правило, любые действия ИК относительно избирателей и кандидатов носят публичный характер и вообще это часть их заботы - доносить информацию подобного рода до избирателей. Так что публикация "предупреждения" по сути - даже свеого рода помощь ИК в распространении публичных сведений.
И потом, повторюсь еще раз: а кто докажет, что это он сделал? Может у меня есть доступ в Лехин аккаунт и это сделал я, а не он? А он может быть даже не в курсе. Надоказуемо. И Леха доказывать это не обязан.
 
SAYДата: Среда, 16 Февраля 2011, 10:29 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Алексей и сотоварищи: воспринимайте это как первое испытание, выпадшее на ваш тернистый путь. Мне это говорит уже о том, что Вас реально начали боятся. У вас появились первые недоброжелатели в лице тех, которые засели в управленческих креслах, и у которых ума хватает на то, чтобы писать бумаги, опубликованные Алексеем.

Мне просто интересно посмотреть на человека, который сказал про электричество. Алексей, озвучь фамилию человека. Если не пройдете в кандидаты - сделаете здесь галерею "героев" поселка. Кандидат №1, который вас зарубит(?) уже вырисовывается.



Сообщение отредактировал SAY - Среда, 16 Февраля 2011, 10:30
 
SelivanДата: Среда, 16 Февраля 2011, 10:53 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажется, весь сыр-бор устраивает "Единая Россия", им надо своих кандидатов продвигать, а тут такое количество самовыдвиженцев. Вот они и засуетились.
 
deshkaДата: Среда, 16 Февраля 2011, 13:27 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
За молодых самовыдвиженцев! Ребята деятельные, про проблемы в поселке наслышаны. Правильно делают, что заявляют о себе, и мы их поддержим!!
 
МалышкаДата: Среда, 16 Февраля 2011, 14:35 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Замечания: 0%
Статус: Offline
То,что боятся - это очевидно, т.к. молодые самовыдвиженцы конкуренция ДОСТОЙНАЯ!!!Вот и цепляются ко всякой ерунде, т.к. зацепиться больше не за что...Но это в очередной раз доказывает, что ВЫ - ДОСТОЙНЫ!!! А ваши конкуретны ведут себя настолько глупо,что начинаешь сомневаться в их адекватности. И правильно сказал SAY, что это ваше первое испытание, выпавшее на ваш тернистый путь... Так что запаситесь терпением и УДАЧИ ВАМ,РЕБЯТА!!! wink


Сообщение отредактировал Малышка - Среда, 16 Февраля 2011, 14:42
 
LuisaДата: Среда, 16 Февраля 2011, 15:04 | Сообщение # 20
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
страшно представить, что же будет дальше!...
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Выборы 2011 (13 марта)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz