Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

Газета "Товарково". Ваши отклики, критика и пожелания - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Газета "Товарково". Ваши отклики, критика и пожелания (Пишите обо всём, что хотите видеть в газете.)
Газета "Товарково". Ваши отклики, критика и пожелания
LuisaДата: Пятница, 05 Июня 2009, 15:10 | Сообщение # 11
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
нет, все же мне странно слышать, когда например, в газете пишут, что мы товарковцы, а одна особь женского пола - товарковчанка. получается, они ваще из разных населенных пунктов што ли? хотелось бы прийти к общему знаменателю. и самое главное, почему я эту тему открыла здесь, - это то, что именно газета диктует какие-то правила и нормы. может, она все же, возьмётся за чистый русский язык, в конце-концов?? прям как есть, своими руками! в типографской краске. и покажет всем (нет не кузькину мать или чего еще похлеще), как надо произносить название соотечественников!! тогда, глядишь, у молодёжи не будет возникать спорных вопросов, а где же они, все-таки, живут. и кем же они, в конце-концов, являются.
 
Tovarkovo-DailyДата: Пятница, 05 Июня 2009, 15:50 | Сообщение # 12
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Стоимость подписки на полгода - 52р. Вопрос с доставкой будет решаться на ближайшем собрании учредителей. О результатах оного сообщу дополнительно)))
 
alexey79105254000Дата: Пятница, 05 Июня 2009, 16:00 | Сообщение # 13
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (luisa-pipkina)
и самое главное, почему я эту тему открыла здесь, - это то, что именно газета диктует какие-то правила и нормы.

+1, я высказался, а как тебе нравится?
 
SaverДата: Пятница, 05 Июня 2009, 16:00 | Сообщение # 14
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
окей...если вопрос будет решен в положительную сторону обязательно подпишусь...


All you need is love...
 
LuisaДата: Пятница, 05 Июня 2009, 16:12 | Сообщение # 15
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (ABV_V)
а как тебе нравится?

меня еще в школе учили, что правильно говорить товарковчане. поэтому я и удивляюсь, когда вижу в газете призывы: "Уважаемые товарковцы!.." бррр, прям мурашки бегут...
 
SAYДата: Пятница, 05 Июня 2009, 16:26 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Редакторы товарковской газеты. Меня интересует проблема установки АГВ в квартире 5-ти этажного дома, где ранее не было установлено сего. Я обращался в пару контор с этим вопросом: в одной сказали, что получение разрешения невозможно в данный момент. Во второй - просто отказали. Можно ли в каком-нибудь выпуске вашей замечательнейшей газеты, осветить этот вопрос. Интересует также тот факт, что в домах, например по улице Строителей, я своими собственными глазами вижу вытяжки от котлов. Почему тогда одним можно, а другим - нельзя? Или это все вообще слухи? Установку АГВ могу объяснить тем, что зае..надоело оплачивать умопомрачительные счета в отапливаемый период. Это раз. А во-вторых - хотелось бы регулировать температуру в квартире самому. Я люблю тепло, и бывает, вечерком весной или ранней осенью, включаю грелки воздуха. Во. Надеюсь, моя скромный вопрос, не останется не замеченным вашей коллегией замечательных журналистов smile

По поводу оплаты: если будет доставка, то я подпишусь. А без доставки я слабо представляю, как вашу газету тогда получать.

 
alexey79105254000Дата: Пятница, 05 Июня 2009, 16:30 | Сообщение # 17
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
А я вот тут в комментарии отписался, что хочу прочитать. Молодцы, не робейте, на вашей стороне РАЙОННАЯ прокуратура, а главное ПРАВДА!
 
Tovarkovo-DailyДата: Пятница, 05 Июня 2009, 16:39 | Сообщение # 18
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, если кого-то одолели пупырышные мурашки, давайте просто будем отныне говорить "Жители п.Товарково"!
P.S. Лично меня больше смущает склонения названия нашего посёлка - "Товаркове", хотя по утверждениям глав. реда нашей гезеты, это как раз соответствует правилам русского языка...
 
alexey79105254000Дата: Пятница, 05 Июня 2009, 16:53 | Сообщение # 19
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (Tovarkovo-Daily)
"Товаркове", хотя по утверждениям глав. реда нашей гезеты, это как раз соответствует правилам русского языка...

Сегодня проверял специально на сайтах грамматики - всё верно, "в Товаркове" соответствует правилам русского языка. Но и "в Товарково" тоже соответствует. Так давайте же писать и говорить "в ТоварковО"!
 
Tovarkovo-DailyДата: Пятница, 05 Июня 2009, 17:17 | Сообщение # 20
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Урааааа!!! Наконец-то наш чудный посёлок прекратят склонять....!!! Я только ЗА!!

Добавлено (05.06.2009, 17:13)
---------------------------------------------
Уважаемый SAY, обещаю Ваше заявление взять на заметку и передать данную просьбу нашему корреспонденту))

Добавлено (05.06.2009, 17:17)
---------------------------------------------
Интересно было бы узнать ваше общее мнение (и по отдельности тоже) по вопросу дорожной разметки (зебр) и дорожных знаков (я уж про светофоры и не говорю) в нашем посёлке! Нужно ли нам это или так сойдёт?

 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Газета "Товарково". Ваши отклики, критика и пожелания (Пишите обо всём, что хотите видеть в газете.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz