Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

Газета "Товарково". Ваши отклики, критика и пожелания - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Газета "Товарково". Ваши отклики, критика и пожелания (Пишите обо всём, что хотите видеть в газете.)
Газета "Товарково". Ваши отклики, критика и пожелания
Tovarkovo-DailyДата: Четверг, 04 Июня 2009, 15:02 | Сообщение # 1
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые Товарковцы! Если у кого-то есть желание поучаствовать в создании нашей газеты, большая просьба - задавайте волнующие вас вопросы о жизни посёлка, которые мы смогли бы осветить в последующих номерах данного издания, критикуйте, предлагайте, сообщайте новости. (Так как мы находимся в 4 стенах целыми днями, можем что-то упустить из виду...) У нас есть рубрика "Нам пишут", в которой мы можем публиковать ваши литературные шедевры (если у кого завалялись таковые) Приходите - Ленина 4а (Тайм-аут), звоните - 42-1-82, пишите - Postol@kioskpay.ru или в этой теме.


Сообщение отредактировал Tovarkovo-Daily - Четверг, 04 Июня 2009, 17:09
 
alexey79105254000Дата: Четверг, 04 Июня 2009, 15:23 | Сообщение # 2
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (Tovarkovo-Daily)
пишите - Postol@kioskpey.ru

а почему писать об этом господину Постол'у? Почему не прямиком к вам?
 
Tovarkovo-DailyДата: Четверг, 04 Июня 2009, 18:04 | Сообщение # 3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые читатели газеты "Товарково"!!! Теперь вы можете оформить подписку на это издание (пока без доставки, но обещам решить этот вопрос в ближайшее время). Что для этого нужно: выделить свободную минутку чтобы заглянуть в редакцию (Тайм-аут, бывшая кольянная), вспомнить свои ФИО, дом. адрес, конт. телефон, затем произнести эти данные вслух (чтобы их записали), оплатить 52 рубля в кассу. И всё!!! И с той же минуты Вы станете счастливым обладателем подписки на газету "Товарково" (в 3 раза дешевле чем в розницу!!!) ПОРАДУЙТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ!!! smile
 
LuisaДата: Четверг, 04 Июня 2009, 23:22 | Сообщение # 4
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
да, звучит заманчиво. а я вот предлагаю обсудить первую темку. меня ентон вопрос давно волнует. скажите, умные вы мои, а кто знает достоверно, как правильно произносится: ТОВАРКОВЦЫ ИЛИ ТОВАРКОВЧАНЕ ?? смутило меня это после того, как я узнала, что КОНДРОВЧАНЕ, например, жутко сильно обижаются, когда их называют кондровцами. а ведь окончание слов в Кондрово и Товарково одинаковое!..
 
Tovarkovo-DailyДата: Пятница, 05 Июня 2009, 10:44 | Сообщение # 5
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемая Луиза, а вот Вы, в свою очередь, грозились подписаться ещё неделю назад))) Мы ждём Вас с нетерпением!
P.S. Мне кажется с жителями нашего славного посёлка итак всё ясно, есть гораздо более сомнительные названия... жителей Пензы например))))
 
LuisaДата: Пятница, 05 Июня 2009, 11:10 | Сообщение # 6
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
потерпите ещё чуть-чуть! ещё немножко! сможете? да, пензюков жалко. но с товарковскими тоже мало понятного. так что, даёшь правду-матку!!
 
SaverДата: Пятница, 05 Июня 2009, 11:45 | Сообщение # 7
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Tovarkovo-Daily)
пока без доставки

Дык а как ее получать то ежели без доставки? самим каждый раз заходить за ней?
и еще...52 рубля енто подписка на сколько? месяц? квартал? полгода? год? или пожизненная...%)


All you need is love...
 
alexey79105254000Дата: Пятница, 05 Июня 2009, 12:37 | Сообщение # 8
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (Saver)
или пожизненная...%)

happy
На полгода вроде )

Когда я работал на ООО "кЛинолеум", общался с тогда ещё муниципальной газетой Товарково письмами, подписываясь Громозекой, вроде. И задавал редакции вопрос про склонение названия посёлка и его жителей и даже был ответ в виде статьи, где меня ткнули носом, что надо было учить русский язык в школе лучше, дав ссылку на учебник ))). Писалось там что можно и так и сяк. А моё личное мнение - не надо ни Товарковцов, ни Товарковчанок, ни "в Товаркове", ни "в Товарковом" - бред какой-то. Считаю, что "Товарково" вообще не склонять и максимум на что я согласен это "товарковчанин" ))).
Например, никто же не говорит "калужанец", все говорят "калужанин".

Но правильно и то и то, если перед названием населённого пунтка нет родового слова.

Считаю, что без доставки, подписчиков не будет. Мне, к примеру, проще купить газету заодно с молоком в продуктовом магазине. Да, это дороже, но не такая уж большая сумма. Кстати цена в магазинах варьируется от 5 до 6 рублей )).

Катюш, вы уже просчитывали насколько увеличится сумма подписки, если будет доставка?

 
SaverДата: Пятница, 05 Июня 2009, 12:37 | Сообщение # 9
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ABV_V)
А моё личное мнение - не надо ни Товарковцов, ни Товарковчанок, ни "в Товаркове", ни "в Товарковом" - бред какой-то. Считаю, что "Товарково" вообще не склонять и максимум на что я согласен это "товарковчанин" ))).

ммм...а как же тогда будет именоваться жительница нашего доблестного поселка?

Quote (ABV_V)
Считаю, что без доставки, подписчиков не будет. Мне, к примеру, проще купить газету заодно с молоком в продуктовом магазине. Да, это дороже, но не такая уж большая сумма

+1 мне тоже проще переплатить 1-2 рубля и купить газету там где она попадется под руки...
весь смысл подписки в том что ты заплатил один раз...и не паришься в течении какого то промежутка времени о том как достать газету...


All you need is love...
 
alexey79105254000Дата: Пятница, 05 Июня 2009, 12:48 | Сообщение # 10
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (Saver)
ммм...а как же тогда будет именоваться жительница нашего доблестного поселка?

товарковчанка. Да и какая разница! - всё это личное мнение (однозначность) и нормы языка (где однозначности нет). Просто высказался )
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Газета "Товарково". Ваши отклики, критика и пожелания (Пишите обо всём, что хотите видеть в газете.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz