Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

новый храм в Товарково - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » новый храм в Товарково (ваше отношение!?)
новый храм в Товарково
SharkДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 19:12 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline
Читайте ниже wink


Сообщение отредактировал Shark - Воскресенье, 04 Марта 2012, 19:34
 
DonAnselmoДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 19:13 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Еще раз о пресловутом Храме. То что будет там стоять храм или нет еще не решено. Во-первых земельный участок в месте предположительной постройки храма должен поменять назначение, во-вторых от территории храма должна организовываться Зона санитарной защиты -50 м, не от храма, а от территории, в-третьих надо еще договориться с "Березкой", "Репкой" и "Сказкой", потому что по местному законодательству торговать спиртным запрещено в 150 м от территории Храма.
Так что, Shark, дело не в моих родственничках раскулаченых и не в распитии кисленького... А в самой возможности.
Quote (HelloWorld)
Вопросов от вас я не увидел - сплошной переход на личности и словесный понос.
- я с ним полностью согласен. А места для строительства храма есть более подходящие.


Сообщение отредактировал DonAnselmo - Воскресенье, 04 Марта 2012, 19:19
 
SharkДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 19:26 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline
happy Да Бога ради!соглашайтесь с кем угодно.Перечитайте бред который в постах вы(не лично,а все противнички) понатыкали.Вопросов не видите?Ну,глаза протрите(переформулирую:по любому вопросу).Так пойдёт?А по поносу-вам видней-вы спецы smile DIXI


Сообщение отредактировал Shark - Воскресенье, 04 Марта 2012, 19:33
 
DonAnselmoДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 19:34 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Shark, я, между прочим, ни разу ни кого здесь не оскорблял. Вы меня лично не знаете и не знаете в чем я специалист, а в чем нет. Следите, пожалуйста, за своими выражениями. Форум - это место для обсуждения, а не для, такого рода выпадов в адрес других участников. Вы там что-то писали о карме... Так сначала задумайтесь о своей.
 
SharkДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 19:43 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline
О карме я ничего не писал, но уже трепещу...
Кстати, вы ничего не обсуждаете(по существу)-сплошной троллинг(за исключением некоторых адекватных участников BRAT,HELEN и нек.др),ну,развлекайтесь дальше...
 
DonAnselmoДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 19:46 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой мама дорогая! Ну ладно, акулы они и есть акулы...
 
AzazelДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 10:26 | Сообщение # 147
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорош вату котать говорите по существу.
 
elzmaximirДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 15:57 | Сообщение # 148
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Brat)
но в Москве за последние 10 лет построили чуть ли не в каждом дворе по часовне, в Калуге главный собор находится именно в парке.

Уважаемый, большие города густонаселенные, поэтому там может быть и стоит лепить храмы рядом с домами, в скверах, в парках. Церковь не мытьем так катаньем втиснут свои строения в любое место, под благовидными предлогами, а по сути - это новый доход для нее и охват населения. По сути это тоже партия, только глубоко вошедшая в подсознание людей, как праведная и всенародная. И Коммунистическая партия была столь же всеохватывающая, сейчас ЕР. И у всех своя стратегия, свои символы, свои способы выживания и наживания. Спору нет - временем проверена церковь, и ее заповеди близки по духу христианству как верующем, так и атеистам. Но когда эта организация, видя уступчивость и снисходительность, начинает чрез мерно насаждать свою паству, она неминуемо придет к такому же результату, как КПСС. В какой-то момент ею народ насытиться. И потому, очень тут надо религиозным деятелем быть внимательными. Сейчас можно церковь поставить и на месте парка, или у мэрии, или во дворе жилого дома. А через пять - десять лет, что тут произойдет? Так и в данном вопросе о строительстве в поселке Храма. Неужто нет для такого строения в Товарково мест? Да хотя бы на пустыре на углу между сангородком, Молодежным м\р-ном и автостоянкой. Тут вообще - простор для строительства. Надеюсь, когда-нибудь снизойдет благодать и сангородок восстановят, народ из сангородка прямым ходом будет заходить в эту обитель. И тут бы церковным деятелям не мешало бы и помочь в восстановлении этого лечебного комплекса себе же во благо.


Сообщение отредактировал elzmaximir - Понедельник, 12 Марта 2012, 16:03
 
HELENДата: Вторник, 13 Марта 2012, 21:16 | Сообщение # 149
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (elzmaximir)
И тут бы церковным деятелям не мешало бы и помочь в восстановлении этого лечебного комплекса себе же во благо.
elzmaximir, я так понимаю, Вы - атеист. В таком разе почему Вы полагаете, что один "опиум" - христианство - плох, а другой - медицина - хорош? Не та же это религия, причём, в отличие от христианства, возведённая в культ самой что ни на есть истинной, не подлежащей сомнению, "подтверждённой" и "обоснованной", навязываемой каждому не то что с рождения, а ещё задолго до оного события? И с какого перепугу служители одного культа должны восстанавливать "капище" другого культа?


Вначале было слово
 
elzmaximirДата: Вторник, 13 Марта 2012, 22:29 | Сообщение # 150
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю, где вы у меня нашли тут два противостояния или сравнения. И почему вы решили, что я атеист? Я за равновесие. А вопрос о чем стоит, разве о моих пристрастиях? О закладке церкви. Так об этом и надо разговор вести.
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » новый храм в Товарково (ваше отношение!?)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz