Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Наклейки с адресом сайта - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Наклейки с адресом сайта (Раздаём!)
Наклейки с адресом сайта
BratДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 22:04 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я предложил свою помощь .Сделать рекламу о любви к поселку (готов скинутся) с ссылкой на сайт. Если ты считаешь это словесным поносом , извини дружище но ты Не прав А по поводу критики работы других давайте так. Создадим тему Как вы оцениваете работу нашего мера? .Как вы оцениваете работу ЖКХ? . Как вы оцениваете работу нашей больницы?


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
SaverДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 22:44 | Сообщение # 52
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Tigra)
все намного проще серега))

тогда и выражай свои мысли несколько иначе...а то получается что администратор-модератор кричит на весь форум что ему не нравится его же сайт(зы: немного утрирую...а то опять скажешь что все проще)...
тема для предложений(даже не тема а раздел целый на форуме) по сайту между прочим существует...и я думаю логичнее было бы поднять ее...и призвать уже лулу, луизу и так далее к более активному ее обсуждению...
ну емае...
Quote (Brat)
И еще раз повторюсь то что вы делали (наклейки с травой) это просто бред и ни какой пользы, причем НИКОМУ.

Не соглашусь...возможно наклейки были несколько мелковаты...но все же толк был...пользователи пришли...может необходимо провести promotion еще раз...заодно и встретимся все:)

Quote (Brat)
Если нет денег и кого то давит жаба то гоу к Малахову за деньгами , это его в конце концов работа Как кто то сказал

бесполезно...ходили уже...даже 50р не дал на бензин чтоб на машине своей мусор собрали...
Quote (LuLu)
Интересно,а мы здесь причем...кто модератор,а?

согласен...инициатива по больше части от нас должна исходить...


All you need is love...
 
alexey79105254000Дата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 12:24 | Сообщение # 53
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (Brat)
гоу к Малахову за деньгами , это его в конце концов работа Как кто то сказал ,,,,На один раз это не много .А если нет то тогда тему в топку,и не будем гнуть пальцы про любовь к поселку

Брат, настоящим сообщением администрация сайта делегирует тебя на поход к Малахову за деньгами, а то на этой неделе мы все заняты. У тебя не будет свободного времени, чтобы заглянуть к Малахову?

Как сходишь - отпишись в этой теме, пожалуйста.
...давай уже по делу.

 
BratДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 13:03 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ABV_V)
Брат, настоящим сообщением администрация сайта делегирует тебя на поход к Малахову за деньгами,
Мандат выдаш))))?
Quote (ABV_V)
У тебя не будет свободного времени, чтобы заглянуть к Малахову?

Мне кажется этот вопрос должен был стоять первый)))И по делу.Повторюсь снова ГОТОВ СКИНУТЬСЯ.Это что так трудно читаемо?


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
AzazelДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 14:01 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
:))) жесть.
Кому там не нравиться мой дизайн с гонджубасом???? Буду разговаривать жёстко. biggrin
Имхо о чем мы трандим господа? И так в следующую субботу тобишь 5 декабря. Мы собираемся около здания
администрации для того, чтобы определить в каком (каких) направлениях развиваться.
Отмазы, я не могу, я занят, у меня картошка не принимаются. Господа с Вас только время.
Вот реально посмотрим для кого есть дело до сайта и поселка, а для кого нету. Будем обсуждать и темы с рекламой.
 
SaverДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 23:38 | Сообщение # 56
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
Антох..суббота 5 декабря это 24 часа...напиши время хотя бы ориентировачно))) в субботу у людей дела...и надо заранее планировать подобные мероприятия...я бы вообще пятницу предложил...мне бы было удобнее...а собраться лучше не на улице(ибо погода нынче не летная) а либо дома у кого-нибудь(если у кого позволяет размер квартиры и отношение остальных домочадцев к подобному действу) либо в каком нибудь заведении типа русской сказки...и вот там уже за чашечкой чая все и обсудить....
Итак... предлагаю назначить время и место более конкретно, а также определиться с кругом вопросов


All you need is love...
 
LuisaДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 23:54 | Сообщение # 57
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
я чета не пойму, а чего все всполошились-то? и даже имя моё всуе аж два раза произнесли. не, ну приятно, конечно, но только объясните мне на пальцах, а че ваще? вы какие ваще вопросы решать собрались? чем вам сайт вдруг разонравился настолько, что прям срочно все менять надо? один дурак заикнулся, и понеслось... вот, что значит - пофлудить конкретно.
 
CLICKerДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 00:25 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (luisa-pipkina)
я чета не пойму, а чего все всполошились-то?...вы какие ваще вопросы решать собрались?...
+1 к Луизеру... тоже не особо догоняю смысла сего "рынка"... объясните мне:"Нафига Малхову этот банер???". Губер поручил определенным органам разобраться с несанкционированным размещением рекламных билдбордов, банеров и прочего... а идти вопреки распоряжению губера - это утопия... Местному голове нах не надо спонсировать пиар какого то НЕофициального сайта, прикрывающегося возвышенной фразой "Я тебя люблю" и т.д... хотя... знаете... есть один вариант, который прокатит однозначно... если на банере нарисовать "единоросовского" медведя... подписать "Мы Вас любим... и будем любить повсякому"...
 
SaverДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 08:31 | Сообщение # 59
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
а кто сказал что мы планируем собраться только из за банера?а так же что кому то сайт разонравился)


All you need is love...
 
AzazelДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 09:35 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Речь не идет о том, что разонравился или нет. Речь о том, как нам его двинуть дальше. Про банер: поддержку главы мы точно получим, так как это не будет являться рекламой, а скорее социальной инициативой. Пускай назовем социальная реклама. Вот так то.
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Наклейки с адресом сайта (Раздаём!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz