Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

Наклейки с адресом сайта - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Наклейки с адресом сайта (Раздаём!)
Наклейки с адресом сайта
alexey79105254000Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 16:03 | Сообщение # 41
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (Tigra)
лешк сколько стоить будет ??? есть тема.

Стоит начать с табличек, а не с баннера (для начала возьмём количеством, а не размером). Поэтому стоимость сложится из стоимости пяти (?) табличек с креплениями (Антох, напиши, пожалуйста, во сколько монгольских тугриков это обойдётся) и стомости снятия баннера от Гугла (три доллара за каждый месяц). Остаётся определиться только в сроках аренды, в зависимости от 1 - того в какую сумму обойдутся таблички, 2 - желаний рекламодателя, 3 - здравого смысла (т.е.решения большинства голосов администрации сайта). Плюс дополнительно оговорить автоматическую пролонгацию если 1-сайт пока не нуждается в подобных вливаниях, 2 - рекламодатель согласен дальше оплачивать стоимость снятия баннера от Гугла, 3 - отсутствют другие рекламодатели.

По-моему по совести. Возможно, где-то ошибся в расчётах, но ход мыслей понятен.?

Quote (Saver)
Конечно решать Лешке...но мое ИМХО сайт делать коммерческим не есть гуд...во первых надо орагнизацию организовывать...во вторых есть справочник, пускай туда БЕСПЛАТНО рекламу вешают кому надо....в третьих от рекламы такой пользы не много(хотя это уже проблемы потенциальных рекламодателей)...

1 - речь не о зарабатывании денег
2 - организация не нужна. Надеюсь сотрудникам ОБЭП не придёт в голову драть копейки с альтруистов. Ну а в крайнем случае рекламодатель (как организация) может заключить договор с физ. лицом на оказание услуги "Размещение рекламной информации в сети интренет" и эта же организация заплатит налоги. Может и ошибаюсь - я не юрист, поправьте, если что не так.

переубедил? biggrin

Quote (Brat)
(в начальной стадии в виде рекламы )

Брат, ты пропустил - уже расклеивали наклейки от остановки в Акатово, до глубин посёлка, включая Шанхай и 73-й. На машинах наклейки катаются. Только если количество машин с наклейками увеличивается, то наклейки на досках, столбах и т.п. сдираются (как поделился со мной один знакомый - он содрал, потому что адрес сайта было некуда записать). После этого даже бросали клич на форуме - скинуться на новые наклейки. Не отозвался никто.

Quote (Tigra)
Brat, ох и наивный ты ))

+1, как и мы в начале.

Quote (Brat)
Tigra , Попробуем ))))?

так вот, Брат, для того, чтобы попробовать нужны маломальские вливания. Для этого и идёт речь о рекламе. Если, конечно, ты, Брат, имеешь возможность проспонсировать - так и скажи. На один раз это вроде немного, но для нас это уже не первый раз и каждый раз отдавать на общее благо деньги из личного бюджета жаба давит (ну не зарабатываем мы столько, чтобы сорить этими копейками, в перспективе складывающимися в рубли).

Другое дело - удобство оплаты для пользователей - надо, например, зарегить интернет-кошелёк, который может пополняться смс-ками или через платёжные терминалы. Не обязательно так, но мысль понятна.? Что скажете, All?

 
LuLuДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 16:51 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Tigra)
а не темой "Все делают ЭТО" . нет я не против )) просто мораль тоже должна . ну зайдет девочка лет 14 и мама ее запалит за чтением этой темы где и мат бывает проскакивает и пишутся пошлости и о чем тока там не разговаривается....или тот же малахов зайдет )) а тут прикольно пол сайта сексуальных маньяков smile

Да Тигра как говорится сказал гадость-поставь смайлик smile
Конечно не нужно привлекать активных пользователей темой Про Это,но я и не старалась никогда,чтоб народу по-больше было...так пишу в свое удовольствие...если твоя целевая аудитория это 14 лет,тогда это статья)))
Интересно,чем же это могут поделиться со взрослым дядей 14 лет девочка?
Нет ну,конечно,это дело вкуса.Я считаю,что на форумах должны бывать и высказываться люди старше 20 лет.Иначе замучаетесь банить всех,так как редкие подростки такого возраста разговаривают без мата. wink
 
T1graДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 17:17 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
LuLu, ты сугубо как то с наклонностями всегда мыслишь, я лишь написал пример пользователя данного ресурса а не свое предпочтение во вкусах. Давай сделаем этот раздел доступным от + 20

ABV_V, я хочу с тобой лешк поговорить лично при встречи по поводу рекламы и так далее.

 
alexey79105254000Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 18:54 | Сообщение # 44
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (Tigra)
ABV_V, я хочу с тобой лешк поговорить лично при встречи по поводу рекламы и так далее.

ну дык и приходил бы сегодня к КилМану, а не в Йобнинске сидел. Последние три мои предложения лично встретиться ты отклонил... cool
 
T1graДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 20:07 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всему свое время мой дорогой wink
 
SaverДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 11:35 | Сообщение # 46
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ABV_V)
переубедил?

нет, но опять же решать тебе
Quote (Tigra)
уже пора давно вносить ИЗМенения в сайт !!! или я не прав ТОварищи?

блин...ну я же тебе говорил не выносить сор из избы...если что то не нравится пиши лешке и мне...обсудим...а вот админу кричать на весь форум о необходимости изменений...странновато имхо))
Quote (Tigra)
Давай сделаем этот раздел доступным от + 20

а сколько пользователю компа лет ты как определять собрался??? вопросиком выскакивающим типа "а вам уже стукнуло 20???"...
рациональнее сделать раздел доступным для определенных групп пользователей...но чтоб в списках он значился...
Quote (ABV_V)
зарегить интернет-кошелёк, который может пополняться смс-ками

типа вебманей с яндекс-бабками мона...а вот короткий номер для смс-ок обойдется дороже чем возможная прибыль))
Quote (ABV_V)
1 - речь не о зарабатывании денег

а о чем? вопрос о том куда пойдут деньги уже другой...


All you need is love...
 
T1graДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 13:59 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Saver)
блин...ну я же тебе говорил не выносить сор из избы...если что то не нравится пиши лешке и мне...обсудим...а вот админу кричать на весь форум о необходимости изменений...странновато имхо))

о каком "соре" ты говоришь? я лишь хотел призвать активных пользователей таких как брат, лулу, луизу, азазеля и других принять участие в Улучшении сайта. все намного проще серега))
 
BratДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 15:30 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже много у кого бываю , и не разу не видел что бы был у кого вбит адрес этого сайта.Клеили уже типа много раз ....... да что клеили ?????Наклейки с травой ????, на столбы , на машины??? да такую и с 3 метров не увидишь тем более на машине которая постоянно грязная Лично видел всего 1( на машине) и то если бы не знал ее содержания и облика то не понял бы что это такое вообще. Если тебе не нравится на сайте диалоги с не цензурой ,то зачем ты тут тогда нужен как модер или админ???Quote....я говорил что не против скинуться , а не спонсировать И еще раз повторюсь то что вы делали (наклейки с травой) это просто бред и ни какой пользы, причем НИКОМУ. По поводу моего пыла итд Tigra не нужно смотреть , нужно делать.Если нет денег и кого то давит жаба то гоу к Малахову за деньгами , это его в конце концов работа Как кто то сказал ,,,,На один раз это не много .А если нет то тогда тему в топку,и не будем гнуть пальцы про любовь к поселку


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
LuLuДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 15:47 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Tigra)
таких как брат, лулу, луизу, азазеля и других принять участие в Улучшении сайта

Интересно,а мы здесь причем...кто модератор,а?
Quote (Brat)
Если тебе не нравится на сайте диалоги с не цензурой ,то зачем ты тут тогда нужен как модер или админ??

ахаха +питсот))))))
Quote (Brat)
про любовь к поселку

Нужно сначала капремонт домов,подъездов произвести.Трубы привести в порядок,а то лет 10 жопа будет....
 
T1graДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 16:33 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
smile вот именно что ВЫ только можете критиковать работу других и никапли умного сказать . я же в своей речи просил поддержку и мысли высказать у Вас по поводу улучшения сайта если таковы у кого то есть. а вы что ? словесный понос да и только. фу блин. cool
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Наклейки с адресом сайта (Раздаём!)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz