Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

Наклейки с адресом сайта - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Наклейки с адресом сайта (Раздаём!)
Наклейки с адресом сайта
alexey79105254000Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 16:34 | Сообщение # 31
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
вчера мне ещё приглянулось место на дворце спорта - слева от входа. Справа там весит "мужик", состоящий из трёх картин-блоков. Можно было бы там разместить, но с появлением листвы за деревьями такой банер будет не разглядеть.

Кстати, посещаемость сайта перевалила за 100 пользователей в день - т.е. в принципе можно уже и рекламу на сайте продавать - будут деньги на воплощение подобных идей.

barbarian Спонсоры, ау, где вы? ))

 
BratДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 20:07 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я что то не совсем понял что рекламируем ? сайт или типа БЕРИГИТЕ НАШ ПОСЕЛОК с сылкой на сайт ?????? Я за второе

Добавлено (26 Ноябрь 2009, 20:07)
---------------------------------------------
Место у входа в парк со стороны почты мне нравится .Вот только кто разрешит снять ту фантастику в виде парка будущего ????



Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
alexey79105254000Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 21:56 | Сообщение # 33
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (Brat)
Я что то не совсем понял что рекламируем ?

откуда есть пошли сомнения?
 
CLICKerДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 00:48 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (ABV_V)
Кстати, посещаемость сайта перевалила за 100 пользователей в день - т.е. в принципе можно уже и рекламу на сайте продавать - будут деньги на воплощение подобных идей.

сереневенький бесперспективнячок.... для этого очень мало народа... давать рекламу для 100 человек из одной деревни - помоему бесперспективняк...имхо...
 
T1graДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 10:28 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
wink лешк сколько стоить будет ??? есть тема.
 
SaverДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 12:45 | Сообщение # 36
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно решать Лешке...но мое ИМХО сайт делать коммерческим не есть гуд...во первых надо орагнизацию организовывать...во вторых есть справочник, пускай туда БЕСПЛАТНО рекламу вешают кому надо....в третьих от рекламы такой пользы не много(хотя это уже проблемы потенциальных рекламодателей)...


All you need is love...
 
BratДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 13:30 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не , народ Тема что тоне туда пошла . Давайте вначале начнем с поселка.Заботясь о его процветании (в начальной стадии в виде рекламы )и со с ссылочкой на сайт . Поверьте люди оценят . И спросят кто и что , а там ссылочка .1. Народ зашевелится. 2 В поселке живет свыше 15000 и многим станет интересно ,что это за такой сайт и в 100 тут явно не обойдется .Итог Люди видя рекламу о любви к поселку станут ну хоть немного но бережней к нему относится , о сайту прибыль в народе .Всем хорошо .Что и требовалось доказать. А там глядишь и больше фин поддержка пойдет . Главное чтобы народ знал куда она идет и мы покажем это делами


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
T1graДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 21:29 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
Brat, ох и наивный ты ))
 
BratДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 01:08 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tigra , Попробуем ))))?
или это не твое ?(Изменив мысли, мы изменим поступки и свою реальность.)


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
T1graДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 15:18 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
Brat, это конечно же хорошо что ты появился тут с такими лозунгами) твой Пыл и Жар многое сможет сделать. но это нам предстоит еще увидеть. а сейчас вернемся в реальность. я бываю у очень большого кол-ва людей в нашем поселке дома за компами и всегда дабовляю наш сайт в закладки.)) только вот большого интузиазма в проявление интереса у большинства к нем я не замечаю у большинства. Но сайт же существует? да он есть и поддерживается людьми кто борется за саму идею существования , тем самым говоря - МЫ есть!!! и наш поселок Существует!! думаешь что не так? давай посмотрим: на сайте зарегино 347 пользователей, из них проявляют активность до 20 человек. остальные находяться в роли наблюдателей. соотношение ? маловато за столько времени то. да и еще практически разговаривает и общается народ тот кто почти друг друга знает в жизни или имеет небольшое представление. Да у нас есть переходы с калужского форума, с сайта одной девушки , котрая разместила по моей просьбе ссылочку, ну и с поисковых систем тож есть. но этого мало. а чтобы было больше посетителей то нать привлекать народ чем то. а не темой "Все делают ЭТО" . нет я не против )) просто мораль тоже должна . ну зайдет девочка лет 14 и мама ее запалит за чтением этой темы где и мат бывает проскакивает и пишутся пошлости и о чем тока там не разговаривается....или тот же малахов зайдет )) а тут прикольно пол сайта сексуальных маньяков smile
как уже раньше много раз и говорилось и лично обсуждалось ...и даже типа встречи планировались (только все забивают на них и никто даж придти не хочет кроме 2-3 человек)всеж занятые такие)) чтобы обсудить что мы хотим на сайте видеть и что должно быть. Нужно, и уже пора давно вносить ИЗМенения в сайт !!! или я не прав ТОварищи?

Brat, Наше сознание в виде явных и скрытых мыслей и установок определяет наши поступки, а наши поступки формируют то бытие, которым мы недовольны. Значит, изменив мысли, мы изменим поступки и свою реальность.

 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Наклейки с адресом сайта (Раздаём!)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz