Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

Коллективные Покупки - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Дар, купля, продажа » Коллективные Покупки (игрушки самых известных поставщиков)
Коллективные Покупки
DrFaustДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 13:40 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Хм... прайс от 3го февраля и изменения от 6го... странно как-то...


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
LizavetaДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 14:08 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ничего странного!!! Прайс же не каждый день обновляю))), а в начале каждого месяца...

Добавлено (15 Февраль 2011, 14:08)
---------------------------------------------
я всего лишь зазиповала прайс 6.02. ))

 
StrangerДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 15:01 | Сообщение # 13
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 203
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lizaveta)
Предоплату вы не вносите. Выкладываю в тему файл наличия и прайс, присылаете заказ на почту. Как набираем минималку, выкупаю игрушки, раздача в Товарково в выходные в любое время.

А мне нравится эта идея! Смотрите:
1. Ни какой предоплаты.
2. Выкупает все Лизавета за счет собственных средств, и производит доставку в товарково за свой же счет. и наконец...
3. О чудо!!! Просто "раздает в товарково в выходные в любое время"!!!
 
DrFaustДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 16:02 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Stranger)
О чудо!!! Просто "раздает в товарково в выходные в любое время"!!!

:))) и то верно smile


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
SaverДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 21:42 | Сообщение # 15
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
за задумку 5...автору однозначно респект...
на счёт собственного участия...надо изучить товар...пока смотреть некогда было к сожалению...


All you need is love...
 
Vasya_PlitkinДата: Среда, 16 Февраля 2011, 11:33 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ваще не вижу ничего крамольного в том что Лизавета будет рубить 15%. Хоть 50! Не забывайте, что клиент не делает НИЧЕГО! Ему практически домой привозят то что необходимо. Тем более дешевле чем в магазе. А туда еще доехать надо (бензин/билеты, время). В конце концов у нас ведь всегда есть выбор- пользоваться такой схемой или нет. А считать чужие деньги- не камильфо как-то....
Lizaveta, удачи!!!!
 
DrFaustДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 09:00 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Vasya_Plitkin)
А считать чужие деньги- не камильфо

не камильфо ничего не делая рубить с людей батву, кстати Lizaveta, "забыла сказать" что кроме указанного ею прайса существует система скидок получить бумажку сложнее, но я ее получил у менеджера отдела региональных продаж:
Накопительная система скидок Playmobil
Сумма (руб.) Скидка, % Скидка, %
30 000 5% 5%
45 000 7% 7%
60 000 10% 10%
90 000 12% 12%
120 000 15% 12%
более 150 000 17% 12%
Система скидок по мягким игрушкам Gulliver разработана для крупных оптовиков, специализирующихся на данном направлении.
Система скидок по марке Gulliver (мягкие игрушки)
Сумма (руб.) Скидка, %
15 000 5%
22 500 10%
30 000 15%
60 000 17%
90 000 20%
так что она в любом случае выходит в плюс, возьмем к примеру мягкие игрушки и сумму 30000руб и что же мы видим? опочки 5% названые Lizaveta, волшебным образом превращаются в 20%!!! Уличная магия прям smile из воздуха 6000 вырастает :)))

Quote (Vasya_Plitkin)
Не забывайте, что клиент не делает НИЧЕГО!

Не забывай что заказ производится через интернет форму или в ближайшем филиале, формируется и доставляется по Москве в течении двух рабочих дней и Lizaveta, только привозит сумку с десятком мягких игрушек своим л/а или в багаже автобуса и получает за это минимум 6000р.

Прилагаю свежий прайс и систему скидок... для наглядности так сказать...

Добавлено (17 Февраль 2011, 09:00)
---------------------------------------------
Так что если есть заинтересованные в сием благом деле для наших детишек, формируем заказ на 30000, получаем скидку, заказываем игрушки, оплачиваем их и привозим в Товарково, после чего их раздаем, участникам закупки... минусы, - нужно сделать интернет заявку на игрушки - ха, собрать деньги за игрушки - вот тут у Lizaveta, плюс, она не просит их собирать, привезти игрушки из Москвы - силами форума - запросто (кроме того нужно уточнить нельзя ли это все сделать через "Детский мир" в Калуге)... Результат 2-1 в пользу того что сказать Lizaveta, спасибо за предложение, большое спасибо за идею, но вежливо произнести клик и самим организовать закупку... 6к за ничего не деланье...

Прикрепления: PriceSale.rar (137.5 Kb)


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
Vasya_PlitkinДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 10:34 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DrFaust)
большое спасибо за идею

Ключевая фраза!
 
gonyДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 11:28 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, даже нечего казать!
Только DrFaust не учел личное время на это затраченное... . Может займетесь этим лично, если у Вас времени много???Или только на критику хватает? Как говорится не учи жить помоги материально...
Найдете оптовика, который Вам готов все просто так закупить или сами зарегистрируете ИП.
Потом отправитесь за игрушками.(на автобусе или на своих двоих).
К 23 февраля мне нужен подарок племянникам.(Первомайский мк.р-н 5 пожалуйста)

Добавлено (17 Февраль 2011, 11:28)
---------------------------------------------
Я таким однозначно заниматься не буду, мне дорого мое время. А если Lizaveta готова, ну или DrFaust, то я только ЗА!!! Хоть голова насчет подарков болеть не будет!!!

 
Vasya_PlitkinДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 11:57 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gony)
Я таким однозначно заниматься не буду, мне дорого мое время. А если Lizaveta готова, ну или DrFaust, то я только ЗА!!! Хоть голова насчет подарков болеть не будет!!!

Фточку!!!! +5

 
Форум » Общий раздел » Дар, купля, продажа » Коллективные Покупки (игрушки самых известных поставщиков)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz