Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Коллективные Покупки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Дар, купля, продажа » Коллективные Покупки (игрушки самых известных поставщиков)
Коллективные Покупки
LizavetaДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 10:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет!
Готова закупать по оптовой цене игрушки самых известных поставщиков ТД "Гулли*вер", С*А*К*С, Т*Н*Г, мой орг процент 15%, предоплату вы не вносите. Выкладываю в тему файл наличия и прайс, присылаете заказ на почту. Как набираем минималку, выкупаю игрушки, раздача в Товарково в выходные в любое время.

Кто-нить хочет принять участие в закупке?

 
DrFaustДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 11:23 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Lizaveta, 15% за орг процент? это с 30000руб... около 5000??? общая сумма 35234 если я не ошибаюсь...
итого, - вы звоните в "гуливер" говорите что хотите закупить такие-то такие-то игрушки на 30000 через 2 дня вам их отдают и вы кладете в карман 5000??? Эээ как бы тут по вежливее сказать... а ничего не слипнется???
Для тех кто не в курсе с оптовиками Гулливер работает вот так:
* Оформить заказ можно по телефону, в офисе Торгового Дома "Гулливер и Ко" или через систему оптового интернет-заказа (для зарегистрированных пользователей).
* Минимальная сумма заказа - 30 000 рублей.
* Форма оплаты: наличный и безналичный расчёт.
* Сроки поставки - не позднее 2 рабочих дней с момента поступления денег на расчётный счёт.
* Доставка по Москве - бесплатно.
* Индивидуальная система скидок.
Все что требуется от Lizaveta, это довезти на своем автомобиле/в багаже автобуса сумку с игрушками, возвращаясь на выходные из Москвы...
Мое отношение к идее +100500 я бы подписался на это, а вот к автору запросившему 15% за по сути ничего не деланье...а вот 3 слова smile клик

Добавлено (15 Февраль 2011, 11:23)
---------------------------------------------
P.S. Один из официальных распространителей Гулливера это сеть магазинов "детский мир"... догадались? , - правильно один из их филиалов находится в Калуге, так что даже транспортировка Москва-Товарково и та отменяется... таким образом Lizaveta, планировала получить 5000р за заполнение интернет формы заказа (либо просто зайти в магазин и оформить заказ) и то что привезет сумку из Калуги в Товарково... стыдно! стыдно должно быть что Я до такого первым не додумался :))))



…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
LizavetaДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 11:28 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
DrFaust, это только предложение...)
давайте детальнее, с Гулли*вером работают только оптовики, и игрушки это дорогие, мой процент в данном случае будет только 5%!!! Так на всех СП, разница с инет-магазинами будет очень существенная.
С С*а*к*с и Т*Н*Г другая история совсем, другой ассортимент игрушек, другие цены и процент 15%.
Давайте, сначала определимся какой поставщик интересен, в любом случае мое предложение будет выгоднее, чем инет-магазин или розница.

 
DrFaustДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 11:41 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
P.P.S. В Детском Мире действует система клубных карт со скидкой 3, 5, 7%

Добавлено (15 Февраль 2011, 11:35)
---------------------------------------------

Quote (Lizaveta)
давайте детальнее, с Гулли*вером работают только оптовики, и игрушки это дорогие, мой процент в данном случае будет только 5%

Quote (Lizaveta)
Готова закупать по оптовой цене игрушки самых известных поставщиков ТД "Гулли*вер", С*А*К*С, Т*Н*Г, мой орг процент 15%

что это мы так быстро отступили?
Quote (Lizaveta)
давайте детальнее, с Гулли*вером работают только оптовики

то есть надпись на их сайте для оптовых клиентов это лож:
* Оформить заказ можно по телефону, в офисе Торгового Дома "Гулливер и Ко" или через систему оптового интернет-заказа (для зарегистрированных пользователей).
* Минимальная сумма заказа - 30 000 рублей.
* Форма оплаты: наличный и безналичный расчёт.
* Сроки поставки - не позднее 2 рабочих дней с момента поступления денег на расчётный счёт.
* Доставка по Москве - бесплатно.
* Индивидуальная система скидок.

Добавлено (15 Февраль 2011, 11:41)
---------------------------------------------
P.S. а Сакс и ТНГ я так понимаю 15% по тому что нельзя сразу на прайс посмотреть и не пишут сразу условия для оптовиков? :))) Ну так ничего страшного, выкрою сегодня минутку заполню для них анкеты smile
Выйти на опт вообще не считаю сложным делом. Детские игрушки одежда питание далеко не дешевые вещи, а детишек у нас хватает... Так что опять таки повторюсь за саму идею большое спасибо, хорошая идея, но вот процент у вас... да так можно вообще не работать а игрушки по форумам раздавать smile Все, увольняюсь и иду работать распространителем детских игрушек smile



…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
LizavetaДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 11:44 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ни в коем случае не отступаю!
Я изучаю спрос, перечислила поставщиков, в целом, обрисовала механизм работы СП.
Если интересно форумчанам с детьми, давайте работать.
Гул*ливер трудно собирается, дорогие, но и качественные игрушки, больше 5% на них не заработаешь, покупать никто не будет, иначе можно в инет-магазине приобрести.
 
DrFaustДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 11:47 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Lizaveta)
Ни в коем случае не отступаю!

Quote (Lizaveta)
Готова закупать по оптовой цене игрушки самых известных поставщиков ТД "Гулли*вер", С*А*К*С, Т*Н*Г, мой орг процент 15%

Quote (Lizaveta)
давайте детальнее, с Гулли*вером работают только оптовики, и игрушки это дорогие, мой процент в данном случае будет только 5%

только что было сказано 15 после моей критики стало 5... что же это?


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
LizavetaДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 11:55 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это просто слабое владение русским языком на письме))
Дубль 2
Всем привет!
Готова закупать по оптовой цене игрушки самых известных поставщиков ТД "Гулли*вер" и С*А*К*С, Т*Н*Г, завод Игрушек Ого*нек.
мой орг процент на Гул*ливер 5%, на все остальные 15%.
Предоплату вы не вносите. Выкладываю в тему файл наличия и прайс, присылаете заказ на почту. Как набираем минималку, выкупаю игрушки, раздача в Товарково в выходные в любое время.

Посмотрите ассортимент, собирать будем какого-нить одного поставщика!!!
Кто-нить хочет принять участие в закупке, порадовать детенышей ?

 
T1graДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 12:36 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
wink самое любимая игрушка у детенышей человеческих - кампутер.
 
LizavetaДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 12:43 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
ТД «Гул*ли*вер и Ко» обладает эксклюзивными правами на продажу товаров таких известных торговых марок как:
• Bruder (реалистичная техника в миниатюре)
• Combi (многоуровневые паркинги для машин)
• Fenbo
• Keenway
• Silverlit
• Sylvanian Families
• Tiny Love (коврики, игрушки для новорожденных)
• Gulliver (мягкие игрушки, коляски, кроватки)
Файл наличия и прайс прилагаю. К оптовой цене прибавляйте 5%, это окончательная цена. Заказ присылайте на мейл zakupki_tovarkovo@rambler.ru , с указанием в теме письма ника + Гу*ли*вер (название поставщика) шифруйте. Красным в остатках выделены новинки, которые поступили в продажу или поступят в ближайшее время, заказывать их можно.
Прикрепления: Price_Gulliver.zip (115.4 Kb)
 
LuisaДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 12:55 | Сообщение # 10
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
охренеть цены!
 
Форум » Общий раздел » Дар, купля, продажа » Коллективные Покупки (игрушки самых известных поставщиков)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz