Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

Коллективные Покупки - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Дар, купля, продажа » Коллективные Покупки (игрушки самых известных поставщиков)
Коллективные Покупки
DrFaustДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 12:11 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
gony, что -то какие-то не адекватные нападки smile уж ни бот ли вы Лизаветин... и время регистрации аккаунтов у вас крайне схоже но не суть столь важно...
Quote (gony)
К 23 февраля мне нужен подарок племянникам.(Первомайский мк.р-н 5 пожалуйста)

ради бога 23го все будет в лучшем виде, 30000 + 5% пожалуйста и список игрушек... вы я так понимаю один решили закупить их на 30000 и коллективная закупка вас не интересует, в таком случае и предоплата вас так же не должна затруднить...


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
gonyДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 20:34 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
)))Крайне хорошие размышления, DrFaust! Только я не бот и т.д., я вполне нормальный посетитель инета! Просто, уж коли вы не хотите заниматься этой темой, то не мешайте другим. Я тоже могу критикой заниматься, но мне это претит по морально-этическим соображениям...
Человек может и хочет помочь себе и другим! Так в чем ваша проблема???Как гласит мудрость: Не можешь помочь, так лучше не мешай...
Я участвую в закупке Лизаветы, а из-за таких докторов не набираем необходимой суммы, следовательно закупка срывается.
 
DrFaustДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 20:36 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (gony)
Я участвую в закупке Лизаветы, а из-за таких докторов не набираем необходимой суммы, следовательно закупка срывается.

Да ты что??? А я я яй какой я не хороший!!! Всего лишь сказал всем что Лизавета банально нагревает всех на 6 тысяч рублей и даже не ставит об этом в известность (первоначально сумма была еще больше, и лишь после моего замечания она "милостиво скинула 10% комиссии) где списки? какой суммы не хватает? кто участвует в закупке? тема создана для сбора заказов и где они? только голословное заявление человека... человека-ли еще вопрос, о том что он участвует в некой закупке... списки в студию... и ответ Лизаветы за одно, на вопрос почему она искренней души человек забыла упомянуть что Гулливер кроме всего прочего дает скидку на закупку в размере 15% от прайса? чтоже она умолчала о том что хотела 30% с народа поиметь за ее услуги??? с закупки в 30тысяч хотела десятку себе на карман положить и это считается нормальной коллективной закупкой? это называется прибыльный бизнес Лизаветы, а остальные лишь средство получения ею прибыли...


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
Vasya_PlitkinДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 22:34 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
2 DrFaust
Допустим, у меня есть вещь, купленная за 8 руб., средняя рыночная стимость которой 10 руб. Я хочу продать её за 12 руб. Мне нельзя этого делать? А за 20?
В чем проблемма?

Любая вещь (услуга) имеет свою цену, которая складывается из себестоимости и прибыли продавца. Далее-способности ёе купить покупателем и возможности продать продавцом. Если цена завышена, вещь не продается. Если прибыль продавца не покрывает расходов, вещь не будет выставлена на продажу. Все остальное-нюансы.
Девушке респект! Успехов в деле!

 
LizavetaДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 22:55 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
дрфауст, я не нагреваю на 6000р, я их честно планировала заработать, купив своим детям и вашим игрушки по оптовой цене. Вы уважаемый за что боретесь или чего боитесь? То что вы тормозите развитие СП в Товарково, это факт! Все большие города России давно сидят на СП, это удобно по времени и экономно.
Смотри, например, сюда http://roditelstvo.com/forum/98-5572-1

Одно могу сказать форумчане, не набирается пока минималка по Гул*лив*еру, впрочем, я и предполагала, все же есть много аналогов китайских и они бюджетнее. В настоящее время, налаживаю связи с другими поставщиками игрушек, что найду выложу в форум. Но имейте в виду, если Гул*ливер понадобится пишите на почту, возможно, что параллельно буду данную закупку собирать.

 
LuisaДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 22:58 | Сообщение # 26
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
ну да, я тоже иногда пользуюсь СП. в основном калужскими. вот, кстати, а будете только игрушками заниматься? или еще чего откроете?
 
Форум » Общий раздел » Дар, купля, продажа » Коллективные Покупки (игрушки самых известных поставщиков)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:






 
Хостинг от uCoz