Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

Клуб рукопашного боя "ПАТРИОТ" - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Спортивный » Клуб рукопашного боя "ПАТРИОТ"
Клуб рукопашного боя "ПАТРИОТ"
бубонДата: Среда, 02 Февраля 2011, 15:27 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline
Azazel, ты правильно говоришь что насилием и засильем ничего

путного не сделаешь. Будем стремиться чтобы молодежи было интересно.
Занятия с шашкой планируем, с верховой ездой сложнее - нужны кони,а это
дорогое удовольствие, но в дальнейшем возможное.

 
tpv_777Дата: Четверг, 03 Февраля 2011, 11:23 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Замечания: 40%
Статус: Offline
Думаю мало кто захочет чтобы их детям что то втирали помимо спорта, не выгодно будет! wink
 
бубонДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 12:59 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline
Говорить правду в глаза, особенно руководству, дело не выгодное,
но ведь говорят!
 
AzazelДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 17:06 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не согласен. Ребенка 6-12 лет можно увлекать игрой. А если игра совмещвет в себе развивающюю часть, то ребенок будет заинтересован. Ну и потом, я уверен что любой мальчишка захочет управляться и шашкой и кнутом и конем. Поддерживаю Бубона на 150%.
 
DimkaДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 23:16 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня такой вопрос. Кто будет тренер по рукопашному бою, и конкретно какой рукопашный бой? и можно ли будет посещать только рукопашный бой, т.к. времени мало
 
CLICKerДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 02:38 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Замечания: 60%
Статус: Offline
Спросил у сына:"Хотел бы научиться обращаться с саблей... ну и о казаках узнать побольше?"...
Ответ был следующий:"Нафига?!"
Больше у меня вопросов не было...
А на счет "Рукопашного боя" - Кто будет вести? Каких высот добивались, что выигрывали и какой спортивный разряд?.... извините, но нет желания доверять своих детей дилетантам....
 
HELENДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 02:55 | Сообщение # 37
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (CLICKer)
Спросил у сына:"Хотел бы научиться обращаться с саблей... ну и о казаках узнать побольше?"... Ответ был следующий:"Нафига?!"

Quote (CLICKer)
извините, но нет желания доверять своих детей дилетантам....
CLICKer, не в обиду...но ответ твоего сына свидетельствует как раз-таки о том, что сына своего ты до сих пор доверял дилетантам, иначе как можно объяснить нежелание знать историю своего Отечества и своего народа? Как это можно понять? А что ты ему ответил на его "Нафига?" ?, думаю, что ничего не ответил и не попытался объяснить, ибо тебе и самому это неинтересно...жаль. «…Казачество должно быть уничтожено, как народ, способный к самоорганизации», – Л. Троцкий. Неужели неинтересно, почему? Вот уж воистину - у народа, который не знает своего прошлого, нет будущего sad

Добавлено (22 Февраль 2011, 02:55)
---------------------------------------------
http://spor.ucoz.ru/news/2009-05-02-33



Вначале было слово
 
КостегДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 03:01 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Замечания: 20%
Статус: Offline
HELEN, у меня мама в школе работает, хочешь сказать что человек который отдал 20 лет школе,который возможно и тебя учил -дилетант ??? Обидно мне!!!!! А перетерая тему воспитания вы ничего не узнаете нового друг от друга и скорее всего еще и поругаетесь...
А людей которые работают в данной сфере попрошу не оскорблять подобными словами!!! И так за гроши отдают нервы и здоровье просвещая ваших ненаглядных чад!!!!!((((


в тихом овоще черви водятся
 
Vasya_PlitkinДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 03:05 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хамите, девушка, очередной раз.
Ответ сына CLICKerа говорит только о том, что ему это не интересно. Или ты считаешь, что люди не разделяющие твои взгляды ущербны? Я сто раз уверен, что его сын знает историю России не хуже других мальчишек его возраста. А то, что он не знает Троцкого, говорит, только о его молодости. Да и убили Троцкого давно уже :). Так что высказывания его не слишком актуальны сейчас. И "думки" свои по поводу ответа CLICKerа сыну оставила б при себе.
Жаль ей... Жаль, что еще одного "адепта" не привлекла? Не нужно тут никого "прогибать".
Не надо тут мать Терезу изображать. Плавали. Знаем.
 
КостегДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 03:21 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Замечания: 20%
Статус: Offline
Vasya_Plitkin,целиком согласен!!!!!!!
Вроде взрослые люди. Давай те еще поговорим о расположенности к тому или иному на генном уровне. Для того что бы мировые проблемы тереть и обвинять кого то за собой посмотрите или хотя бы докторскую защитите чтоб народ мог прислушиваться к "не дилетантам".
А по поводу ответа я так скажу... Все с возрастом и в временем приходит сегодня одно интересно завтра другое по себе и по многим другим людям сужу не смотря на мой не очень богатый жизненный опыт.....


в тихом овоще черви водятся
 
Форум » Увлекательный » Спортивный » Клуб рукопашного боя "ПАТРИОТ"
Поиск:






 
Хостинг от uCoz