Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

Новинки кино. - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Кинофорум » Новинки кино. (Отзывы.)
Новинки кино.
SAYДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 19:59 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Tigra)
а я успел скачать с торента ))) и качество средненькое но вполне приемлимое

Я тоже успел, но только рейтинг то на этой раздаче не восполнить - торрента то нет ) А т.к. я сейчас активно с торрента ру лью, приходится извращеньем заниматься сильным чтоб качать оттуда.

Кстати, на выхах буду смотреть Похороните меня за плинтусом. Книжку прочитал. Трейлеры посмотрел ) Видимо фильм из разряда жести. Надо смотреть smile

 
МоРФейДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 08:10 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (Tigra)
а я успел скачать с торента ))) и качество средненькое но вполне приемлимое

Такие фильмы надо смотреть в кинотеатре, либо двдрип,хдрип, а в том что выклыдывали ужос)

Из новых фильмов понравились:
Царь
Пикап Съём без правил
Бесславные ублюдки(тарантино smile )

Quote (SAY)
Кстати, на выхах буду смотреть Похороните меня за плинтусом

В закачку,да


Сообщение отредактировал МоРФей - Суббота, 26 Декабря 2009, 08:18
 
LuLuДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 23:38 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Замечания: 20%
Статус: Offline
Утром выходного дня пришлось импровизировать – пошла в кино, на “Аватар”. Пошла по трем основным причинам: во-первых, иметь моральное право оставить своих пару своих абзацев в общей свалке слюнявых отзывов, во-вторых, воочию увидеть факт революционных и эволюционных перемен в кинематографе, а в-третьих – у этого фильма триединый творец (режисер, сценарист, продьюсер) и настоящий гений во плоти - Джеймс Кэмерон достаточно заглянуть в его послужной список работ (Титаник, Терминатор, Чужие, Бездна и пр.).

Сюжет фильма банальный и затертый как в старом добром немецком кино…, когда на квартиру к мающейся бездельем блондинке обладательнице выдающихся форм, приходит сантехник, как правило обладатель роскошного тела и голливудской улыбки. Инструмент у сантехника всего один, зато такой, что многие могут обзавидоваться. Унитазы он хозяйке так и не починит и в бассейне не приберет, но не смотря на все это в конце фильма они оба остаются очень довольны встречей…

Кажется я немножко размечталась, увлеклась и рассказала не совсем про тот сюжет и не то немецкое кино. Сюжет “Аватара” больше напоминает сюжет другого старого доброго немецкого (ГДРовского) кино. Кино про индейцев, где главный герой не сантехник, а Чингачгук в исполнении Гойка Митича. Из серии в серию бесстрашный индеец – сын свободных прерий, борется против бледнолицых колонизаторов, а помогает ему в этом верный друг по прозвищу толи “Правая рука” толи “Верная рука” – бледнолицый колонизатор, надевший макасины и переметнувшийся на сторону индейцев. Аналогия с сюжетом “Аватара” ~99%, только не хватает священного дерева и вертолетов.

Иными словами, все что можно сказать плохо про фильм “Аватар” – это только то, что сюжетик там всем известный, не раз и не два виденный во множестве других фильмов. Все остальное вызывает только восторг. Восторг настолько сильный, что порой мне казалось, что еще чуть-чуть и я “описаю кипятком” передние ряды. smile Картинки инопланетного мира совершенно необыкновенные. Животный и растительный мир такой неожиданный, яркий красивый, что придумать такое в здравом и ясном уме просто не возможно. И я многое бы дал, чтобы сделать пару тяг того, что курил автор этих миров. Глядя на летающие горы, можно лишь предположить, что перед съемками фильма автор любил покурить где-то на островах Сиамского залива.Отдельно хочется отметить в фильме образ Полковника, которого в многочисленных отзывах все почему игнорируют своим вниманием, зацикливаясь на главном герое и его “скво”. По моему Полковник, это единственный четкий и ясный образ во всем фильме. Глядя на которого, с первых минут становится ясно – синих обезьян по ходу истории будут (пизд)обижать беспощадно и жестоко. Вообщем, настоящий Полковник получился – мускулистый, поджарый и в боевых шрамах.Чем еще примечателен фильм? Наверное тем, что уже через 2-3 года мы станем свидетелями того, как миллионные бюджеты будут уходить не в ненасытное жерло актерских гонораров Тома Круза, Мэтта Даймона и же с ними, а в технологию. Симптоматично, что в это фильме фактически нет голливудских звезд первой величины. Основные средства были мудро потрачены на процесс создания “картинки”, а не на ублажение капризов звёзд. И это я считаю правильно. Так как в кинематографе я хочу видеть либо интересный и захватывающий сюжет, либо такую же “картинку” и лишь в самую последнюю очередь мордашку Брэда Питта. Даешь фильмы красивые и не скучные!

PS1: Вердикт – смотреть всенепременно! Смотреть в кинозале. Это не тот случай когда стоит размениваться на то, чтобы скачать фильм с торрентов в качестве первого Camera RIP и потом смотреть его на экранчике мобильника под перестук колес вагона метро.

PS2: Джеймсу Кэмерону не достаточно звезды на Голливудском бульваре. Этот талантище заслуживает памятника при жизни. wink

 
T1graДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 00:27 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
LuLu, ты видно мало в игры играешь на консоли или на PC))) Больше половины сцен оформлений копируются от туда. ну а уж там прорисовки мира ненашенского ОГО ГО какое прям )
слышали б тя фаны ))
сюжет сюжет ... придумай новый сюжет )) например я б закончил так - половина жителей погибла закатавшись под бульдозер а другая половина в небесных сражениях(((....ну тож красочно все и с подробностями..чтоб зал заворожен был и рыдал потом... а закончилось бы все тем что он все же живой остался но уже без рук)) ну чтоб 2 часть снять можно было wink
 
SAYДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 12:49 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Tigra)
ну чтоб 2 часть снять можно было

Камерун пообещал, что если фильм окупится - будет трилогия. Так чта не сцыте раньше времени - даже если бы в конце все синие нелюди хвостатые погибли, но фильм - окупится, будет исчо две серии. Камерун то тож чел, лишняя сотка лямом - никому не повредит.
 
DrFaustДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 11:35 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (МоРФей)
Бесславные ублюдки(тарантино )

Кино тоже очень порадовало за исключением 1го очень большого НО... Я что-то не заметил фразы "сюжет фильма является вымышленным и не основан на реальных событиях"... может и смотрел не внимательно, но не заметил... а то молодежь подрастающая и тк уже ничего по ВОВ не знает... а после просмотра фильма будет считать что Гитлера "грохнули" маньяки еврее-американцы... а СССР вроде как и ни причем... так мимо проходили просто...


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
LuisaДата: Вторник, 05 Января 2010, 23:58 | Сообщение # 37
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
ой, девочки, а я прям подсела на "Сумерки". там такие чуваки!! тааакие чувакииии!!... а вы любите чува... "Сумерки"? а?
 
SAYДата: Среда, 06 Января 2010, 00:24 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
я не девочка. И чуваков не люблю. Категорически.

Пы сы: сборы Аватара уже перевалили миллиард (многа нулей кароче) фотографий мертвых американских президентов. Так чта ждем, товарищи, второй серии, а потом и третьей. Жарьте уже попкорн чтоль. Скоро.

 
LuisaДата: Среда, 06 Января 2010, 00:34 | Сообщение # 39
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
ну не знаю... я тебя в реальности не видела, так что, вполне можешь быть кем угодно;) а я Аватар не люблю. категарически!
 
SAYДата: Среда, 06 Января 2010, 14:21 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
люблю / не люблю. Ишь ты привередливая какая. Аватар все любят. И ты полюбишь и примешь иво всем серцем. Так шо не ломайся тут. И не строй из себя недотрогу! smile То же, нелюбитель аватара нашелся.
 
Форум » Увлекательный » Кинофорум » Новинки кино. (Отзывы.)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz