Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Новинки кино. - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Кинофорум » Новинки кино. (Отзывы.)
Новинки кино.
LuisaДата: Среда, 06 Января 2010, 14:27 | Сообщение # 41
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
ну ладно, жарь попкорн уж что ли... так и быть, уломал... да, и не забудь там еще парочку суши, кусочек пиццы немного пепси и мороженое на десерт. чтоб мне было, чем заняться во время))
 
SAYДата: Четверг, 07 Января 2010, 00:17 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
ух ты. Прямо упасть с моего стула что ли. Луизка, - максимум - это кастрюлька картошки, да и то - нечищенной. Потому что чищенную - еще надо заслужить ). Так что не строй из себя тут каралеву. Знаем мы вас. Видели. Пять картошек нечищенных и тчк.

И вообще, бросайте вы все люди, эти замашки барские - пицы, немного пепси, суши, да и еще парочку. Бросайте уже. Вон я помню маленький был, бывало в деревне пойду в гости к своему другу, так мне его бабушка - о, сейка!, заходи, щас я тебе огурцов принесу. И в подвал - в бочку - достанет самый что ни на есть настоящий соленый сцуко огурец - и говорит - на - искушай. Искушаешь бывало его, и прямо, даже как то русским (через два эс) человеком себя ощущаишь. Прям уууух. А если еще огурец с плесенью, таки и пить не надо - и так накатит. К чему я это все? К тому, мой читатель, что надо проще быть. Проще, открытее, добрее. Не говорите - окей, говорите - хорошо. Не говорите - пица, говорите - блин здаровый с мясом жаренным и соусом томатным залитым. И вообще - будьте проще, вашу мать.

 
LuisaДата: Четверг, 07 Января 2010, 01:18 | Сообщение # 43
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
ах, ты, Сэйка, русская твоя душа, с двумя-то ЭС, твою мать! русский он - гляньте на него - к стеночке прислонился, к НЕрусской стеночке, скажу я вам! с иностранной(!!) надписью прямо на душЕ!!! в аглицкой одежонке, твою за ляжку!!! но самое-то главное!! самое - это то, люди добрые, это то, что он именем-то БАСУРМАНСКИМ (!!!!!!) зовется!!!!!!!!! и шо ты мне базаришь после этого? соленые он, блин, огурцы у бабушки своего друга жрал в детстве! соленые! у бабушки! друга! а твоя-то бабушка где живет, позволь поинтересоваться?? а?? чего ж она тебе огурцов-то не насолила на всю оставшуюся жЫзнь? патаму ты их и любишь, засланец ты этакий, что только суши с пепси всю жизнь и жрал в своей там загранице! и пиццей закусывал! знаем мы вас, иносранцев! видели! еще учить он нас, русских, тут будет! че хотим, то и едим! вот !!
 
МоРФейДата: Четверг, 07 Января 2010, 01:36 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Замечания: 60%
Статус: Offline
Хочу рис с рыбой ,авокадо, завёрнутые в морскую капусту,всё это дело макать в уксус, и добовлять зелёный китайский хрен и имбирь

По сабжу:

Похороните меня за плинтусом,довольно интересный фильм, чернуха почуть, ну ничего,проникся аж до мурашек по спине

 
LuisaДата: Четверг, 07 Января 2010, 01:41 | Сообщение # 45
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
... а по сабжу я не знаю, че сказать... пожалуй, только : "А кто поедет со мной на премьеру третьей части Сумерек??"
 
SAYДата: Четверг, 07 Января 2010, 14:00 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Браво Луизка smile Ат души прямо излилося. Эх, где мои 50 лет то, твою то мать.
 
LuisaДата: Четверг, 07 Января 2010, 16:26 | Сообщение # 47
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
я всегда от души! а 50 лет-то зачем? чтоб на премьеру поехать??? неее, старая кровь не вкусная!...
 
alexey79105254000Дата: Среда, 13 Января 2010, 09:47 | Сообщение # 48
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Посмотрел аватар - не в восторге. Это демонстрация возможностей современных технологий, а как фильм - авно.
Когда будет премьера последних сумерек? И где ты собираешься смотреть?
 
LuisaДата: Среда, 13 Января 2010, 13:26 | Сообщение # 49
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
о! чувак! да ты наших кровей будешь?? ну ваще-то, планируют премьеру в июне 2010. а где - ну скорее всего, в Центральном. где ж еще?..
 
alexey79105254000Дата: Четверг, 14 Января 2010, 01:43 | Сообщение # 50
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
не знаю, может быть и ваших ) а, кстати, каких - вампирских? ))
Ты любишь пососать... кровь?
 
Форум » Увлекательный » Кинофорум » Новинки кино. (Отзывы.)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz