Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

СЛУЧАИ из жизни - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Болталка » СЛУЧАИ из жизни (Не шизофреникам не беспкоиться)
СЛУЧАИ из жизни
EVAДата: Среда, 06 Июля 2011, 23:41 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
В одной из передач автор расхваливал шикарную кошку - Ягуара, да так увлёкся, как будто описывал покорившую его стерву...
И лиш один был недостаток - бросок за целью у Ягуара очень кратковременный и даже если до цели осталось всего 5см, а возможности или привычная дистанция кончились- останавливается и уходит обратно.
Говорят, что у каждой стервы есть что-то от ягуара...


Ни дня без приключений
 
KennyДата: Пятница, 08 Июля 2011, 21:44 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Замечания: 0%
Статус: Offline
Темная ночь, дорога через кладбище. По дороге, озираясь идет молодая девушка. Позади слышит шаги, ускоряется. Шаги быстрее. Почти бежит, топот все ближе. Она спотыкается, падает. Над ней склоняется мужчина. "-Что вы со мной сделаете?!?! ИЗНАСИЛУЕТЕ?!" . "-Не знаю, это же твой сон!"
 
_BV_Дата: Суббота, 09 Июля 2011, 00:23 | Сообщение # 13
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
На рыбалке №1

Случилось это несколько лет назад, когда не было висячего моста, а через Угру лежал понтонный мост.
Есть очень простой и эффективный способ ловли пескарей для живца: когда стемнеет, заходишь в воду по самый верхний срез рыболовных сапог, опускаешь подсачек с мелкой ячейкой в воду, включаешь фонарик, наклоняешься лицом поближе к воде и через 30 минут полный канн пескарей.
Не успел я войти в воду и наклониться, как что-то сковало всё тело, руки и ноги. Поворачиваться могли только глаза. Так я оказался в позе буквы зю на нашей стороне Угры, головой в сторону церкви.
Вращая глазами во все стороны, я пытался понять: что происходит?.. И тут я увидел, что бурление воды в середине реки, над затопленными сваями, исчезло и на этом месте вода гладкая как круг зеркала диаметром 4 метра и от него в сторону церкви по воде идут две высокие мужские фигуры в чёрном. Я хотел выпрямиться и позвать, но всё было тщетно.
Я сразу подумал, что это тени, а люди идут по понтону. Светила яркая луна, понтон был хорошо освещён, на нём никого не было.
Эти двое не торопясь дошли до берега и пропали в темноте, вода снова забурлила и я смог распрямиться.
Пескарей в тот вечер я так и не наловил – рыба как будто вся исчезла. Зато на следущее утро на этом месте за 20 минут на самодельную блесну я поймал щуку, голавля и жереха (раньше такого клёва не случалось)…
 
LuisaДата: Суббота, 09 Июля 2011, 09:49 | Сообщение # 14
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
wtf??
 
MechtaДата: Суббота, 09 Июля 2011, 11:37 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
_BV_, а Ваше мнение по поводу такого мистического происшествия? как Вы это объясняете?


Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей
 
_BV_Дата: Суббота, 09 Июля 2011, 23:32 | Сообщение # 16
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возможно эо был своего рода контакт, только не для общения, а так - тормознули чтоб не мешал...
bash
 
MechtaДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 00:18 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы, наверное, со страху умерла! а, может, это были души утопленников? surprised


Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей
 
_BV_Дата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 18:52 | Сообщение # 18
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
 
_BV_Дата: Понедельник, 11 Июля 2011, 23:28 | Сообщение # 19
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер Mechta.
На утопленников эти двухметровые атлетического телосложения
Quote (_BV_)
две высокие мужские фигуры в чёрном

не очень были похожи.
Страх во мне тоже живёт, но только где-то очень глубоко...
Да и не первый раз происходит что-то УФО-непонятное...
А вот с утопленником, а точнее с утопленницей случай свёл:

Обычно в дальнюю командировку я беру с собой телескопический спиннинг и пару блёсен, и после рабочего дня или в выходные (если попадают) иду на водоём...
Командировка была в славный город Ульяновск.
Берег был весь «усыпан» рыбаками, и я с трудом втиснулся между ними. Глядя на мой спиннинг, они открыто смеялись и похабно шутили, все ловили на «дуралов».
После часового блеснения в «холостую» я решил: делаю последние 10 забросов и в гостиницу!
И вот на восьмом забросе – глухой зацеп. Помучившись пару минут, решаю оборвать. Наматываю леску на руку поверх рукава (леска – плетёнка 0,1) и медленно тяну. Таким образом, я не раз вытаскивал со дна коряги, пни и брёвна.
Бревно подалось и медленно, так что леска звенела, поднимаясь и утыкаясь в дно стало приближаться к берегу. Когда до берега оставалось около 10-ти метров, блесна вдруг соскочила и легко пошла по воде, собирая водоросли.
Вынув блесну из воды, я увидел, что это не водоросли, а длинные чёрные женские волосы, от которых пахло дорогим парфюмом. Меня тут же вырвало и выворачивало наизнанку следущие три дня – даже крепкий и не сладкий чай не помогал.
Один из рыбаков сказал: «Надо сообщить…» и куда-то ушёл, а другой сказал: «Я знаю кто это! Тут недавно был случай…», но я уже шагал в сторону гостиницы и не слышал его рассказа.
 
alexey79105254000Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 09:14 | Сообщение # 20
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (_BV_)
С днём рождения, Алекс!!!

спасибо ) проследил свою эволюцию от и до )

а что значит "крестьянская девица"?
 
Форум » Общий раздел » Болталка » СЛУЧАИ из жизни (Не шизофреникам не беспкоиться)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz