Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

Даёшь флудёжь!!! - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Болталка » Даёшь флудёжь!!!
Даёшь флудёжь!!!
LuisaДата: Вторник, 30 Июня 2009, 15:17 | Сообщение # 41
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
Азазель, принести себя в жертву любой дурак сможет. когда, например, пытают тебя, (ну, это в фильмах , главного героя, а то подумаете что не то), то ты готов пойти до конца, умереть в муках за идею. а когда начинают пытать близкого любимого человека, практически никто не выдерживает. ты какойто, вообще странный. как можно верить в Бога и не верить в то, что написано в Библии?половинчатая вера? да и не важно, была ли эта ситуация на самом деле. это все притчи. а из притчей надо выносить мораль. я про мораль тут и спрашиваю. а ты:"не верю..." и кто сказал, что с помощью убийства ты покупаешь рай?? это только у Дьявола такое возможно. типа продал душу, купил рай. чушь! Бог проверял его искренние чувства. ведь надо было это сделать по доброй воле. и Авраам смог. а ты не смог бы. поэтому, говорить, что веришь в Бога, уже неуместно happy верить - это бесконечно доверять. если Он сказал, надо убить, значит, ничего плохого тут быть не может. вот как раз в этой ситуации и попадет твой сын в рай. то есть, ради него, собственно, все и делаешь. по-любому, плохо не будет. весь вопрос только в ТВОИХ ЛИЧНЫХ чувствах.
П.С. извращения моего мозга не поддаются описанию!
 
AzazelДата: Вторник, 30 Июня 2009, 17:24 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну ты же рассматриваешь сам факт. А смысл то главный в моих словах ты не поняла. Ктото пытается эти придчи подвести к реальности.
Quote
Бог проверял его искренние чувства. ведь надо было это сделать по доброй воле
Нормальные проверки.
Quote
и кто сказал, что с помощью убийства ты покупаешь рай?? это только у Дьявола такое возможно. типа продал душу, купил рай.
Я называю вещи своими именами.
Quote
враам смог. а ты не смог бы. поэтому, говорить, что веришь в Бога, уже неуместно
по твоим рассуждениям если бы я на месте Авраама не убил бы человека, значит я не верующий??? Тогда кто из знакомы те людей по твоей такой конкретной оценки верующий?

На будующее Луиза следите за вражением, то и как вы выражаетсь не всем может быть приятно.

 
LuisaДата: Вторник, 30 Июня 2009, 17:34 | Сообщение # 43
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
если кому-то не нравятся мои выражения, то не надо со мной в разговоры вступать. а то мало ли какие мои слова еще не понравятся.

Добавлено (30.06.2009, 17:34)
---------------------------------------------
боишься - не делай, а делаешь - не бойся!

 
AzazelДата: Вторник, 30 Июня 2009, 17:41 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я повзолю себе заметить Луиза, этот сайт был создан для общения людей, и извольте считаться с посетителями. Вообще у меня есть предположение почему у вас столь насмешливо небрежная манера разговора. Вы не можите найти общий язык. Пытаясь поставить себя выше некоторых людей получаете от них отпор. От этого начинаете немного язвить.
Подчеркну еще раз, вы здесь находитесь не одни, и мне лично как модератору не понраву ваши вырожения и некоторые высказывание в адрес поситителей сайта.
 
T1graДата: Вторник, 30 Июня 2009, 22:50 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
Абсолютно согласен с тобой Azazel. такие мысли уже давно появились.
Quote (luisa-pipkina)
как можно верить в Бога и не верить в то, что написано в Библии
все что написано там это древний способ управления сознанием. Луиза я тебе очень советую посмотреть хотя бы 1 часть Фильма "Дух Времени"(можешь даже ко мне зайти я те дам диск) и прежде чем выражаться в этом направлении небрежно-просто посмотри...и я думаю ты поймешь или хоть задумаешься потом. я не сильный такое приверженец не политическому движению Духа времени, но прежде чем высказываться громко Луиза как ты мне ответила в начале своих выступлений
Quote (luisa-pipkina)
вот. понасмотрются плодов больного воображения!

узнай врага в лицо как говориться:
http://zeitgeistmovie.ru/
http://zeitgeistmovement.ru/
http://www.zeitgeistforum.ru/
Даже если ты не заметила Луизка что большинство в последнее время фильмов выходят в прокат именно с этими идеями...просто надо шире глазки открывать, задумываться как мы живем, к чему стремимся, и стараться смотреть на мир по другому... Ад...рай..хорошо...плохо...вечное разделение в слоях общества..войны..правительство от кот толку нет(иногда посмотришь новости плакать хочется)..
А ты вот посмотри на дитя кот только что научилось ходить..вот оно сидит милое такое, играется и ты думаешь оно способно убить? или мать его убьет ради своей веры или решиться на такое даже просто подумать?
Quote (luisa-pipkina)
ну да, че рассусоливать, в принципе, я получила ответ на свой вопрос: большинству об этом даже думать неинтересно, а тот, кто сколько-нибудь способен об этом помыслить, не готов на такие жертвы

да не интересно, потому что сейчас времена такие что тут думать приходиться совершенно про другое.
Ты веришь в бога ? в того что нам его представляют в детстве? я нет . чем я отличаюсь от папуаса из африки который с детства верит в бога дерева и поклоняеться ему? ничем.
почему я за все должен платить и зарабатывать деньги?
Почему я должен одеваться и кушать и покупать то что говорит мне журнал или тв или радио?
осбенно на это вы падки девченки..мода делает вас немного глупыми и заставляет вас тратить бешенные деньги в год на это. я уже про весь маркетинг и пиар молчу в целом то. пример смотрю тв там бла ла ла ла..вот если у вас повышенное содержание холостерина пейте эту Фигню и у вас он будет в норме ... а мало кто знает что эта фигня придумана той же компанией что делает йоргуты с кусочками фруктов кои по своей структуре несовместимы с бифи бактериями вообще и люди покупают мертвый йоргут... так вот эта же компания выпуская продукт проводит свои иследования и дорогие испытания в своей лаборатории и в НИИ или другому надзору предоставляеет свои бумажки о том то том то и те типа проверяют по ним и неимея столько денег на проверку , одобряют или вообще были подкуплены. а эта фигня может и как то влияет на холостерин но не особо 1-3 процента максимум, что и не влияет так как было сказано в рекламе, а все холерики вау нихрена се и побежали покупать, а тут на те стоит 20 р например 1 бутылочка а их например купило например 500тыс человек по две итого получаеться компания за неделю максимум, заработает 20 лямов вложив %10 от этой стоимости. круто да? и так везде . люди готовы ради денег на все . изучают психологию чтобы использовать это в бизнесе. меня много обучали в разных компаниях как вести беседы как входить в доверие чтоб впарить все то что те надо продать и пренести прибыль как расставить так чтобы человек на это натолкнулся и взял. люди уже давно разделены по типам и определяя его класс ты можешь разговаривать на их языке с выгодой для себя. так везде . я везде это вижу.почему например я получаю 25т в среднем а мама моя работая больше 4 т? почему при ссср люди работали строили дома и в них жили а сейчас нет денег иди на и живи как хочешь. квартира стоит столько что мне с моими расходами нормальную ее не купить. а ничего то не изменилось с тех пор в ресурсах как была нефть у нас так и осталась газ есть . металл есть. все есть а живем нищии. и только у кого власть есть тот себе себе все . вопрос денег будет вечен, если только общество от них не откажется(идеи Питера Джозефа).
Почему я должен покупать землю, если я хочу вот на этом поле построить дом? а почему цены вот сдесь на этот участок от 6 тыс рублей а тут от 300тыс. рублей?
Ты Луиз, например...хотя нет не буду тыкать, например Я вот, что до меня дело например в товарковской больнице? или губернатору? или правительству? заболел я и умираю надо операцию или лекарство. умру и никто не поможет . расход. кому это надо? никому кроме моих близких. а вот если нашему Артамонову меру калужскому(я не завидую, если что а так просто мысли) это понадоиться и с ним это будет? все для него . а чем я отличаюсь от него? ничем . я человек и он человек. но у него власть и деньги, а я никто . и у кого место теперь под солнцем?
Вот об этом я чаще думаю Луиз, чем ты могла себе представить.
Что есть правда мы все равно незнаем а может никогда не узнаем..в мире много информации и разбираться в ней не просто обычному человеку:
Начнем с того, что мы все учимся не правильно с детства- в мире уже много сделано открытий которые меняют всю историю или сами какие то сделанные раннии открытия. теория дарвина не вяжется-белковая жизнь не может зародиться. человек не произошел от обезьяны, Мы люди - люди разумные(Homo sapiensы)имеем абстрактное мышление и после нас стоят дельфины, а не обезьяны. и так далее. но в школах нас продолжают учить по старой программе, скрывая правду. думаешь играем в х-fiels? ошибаешься в истории нашей страны много было в прошлом столетии скрытых тайных дел в правительстве кот только щас всплывают и попробуй поспорь. не будем трогать там не доказанные вещи а просто к примеру поищи и почитай почему сссрвская кибернетика не получила дальнейшего развития? хотя мы всегда шли у всех впереди во всем..но теперь у меня стоит щас на столе "Атлон" а не "Васяська пупкин" поколения 6 3000+ smile

Добавлено (30.06.2009, 22:50)
---------------------------------------------
Мы люди - люди разумные(Homo sapiensы)имеем абстрактное мышление и после нас стоят дельфины а не обезьяны.
Я вот так сижу смотрю разные документальные и независимые фильмы, репортажи, настоящие и уникальные сьемки из биографии разных людей, читаю разные книжки как некто скажет "вумные" где описываются все наши проблемы , проблемы самого общества и всего мира в общем... беру всю эту информацию и анализирую и советую никогда- не полагаться на истину авторитета, а полагаться на Авторитет истины(http://optimus-maximus.livejournal.com/1155.html)
Как то был знаком с одним человеком, который слишком много тратил себя ради всех..устраивал встречи..проводил агитацию населения и так далее и он в разговоре сказал так: "зная все это, что мы знаем и понимаем мы уже спокойно жить не сможем если даже и бросим этим заниматься .. если ты знаешь правду как ты будешь жить или стараться жить??? хорошо или все же плохо?" напоминает все тот же фильм матрицу кадр с Нео где он стоял перед выбором красной таблетки или синей... а ведь мало кто понимает фильм в истинне, а не в Трилогии.
Прожив и насмотревшись намногое, я все чаще задавал се вопросы а действительно все так, как я делаю или вижу и думаю? осмотревшись вижу все так делают, и так ко всему относятся, и так живут.... а вот правильно ли это?
И напоследок кину камешек всем нам - Насколько мы можем судить, любой научный или юридический закон, смысл открытия или изобретения, сущность любой важной мысли может быть выражена вами фразой, содержащей самое большее 100 слов из словаря 50000 слов, включающего математические и другие условные обозначения. Общее количество всевозможных фраз из такого словаря представляет весьма скромную величину, равную 50000 в степени 100. Если же оставить только фразы, имеющие лингвистическую диагностическую непротиворечивость, то их число сократится до 50000 в степени 50,5. Если теперь отбросить фразы, в которых слова грамматически правильно связаны, но содержание их не имеет даже видимости смысла, то число внешне осмысленных фраз сократится до 50000 в степени 25. Отсев ложных от истинных утверждений составляет, по самым завышенным оценкам, список из не более 3,9Х10 в степени 37 утверждений, которые могут быть высказаны вами и соответствовали бы реальности.(http://dillycotez.livejournal.com/9863.html дочитать до конца)

Предлагаю переименовать этот раздел форума В "Стену" где будет описание как побыстрее или медленнее разбить себе голову от ненужных мыслей и от пустой траты времени своего. шутка) но можно и сделать так..

как говорит National Geographic Channel - Think again(Задумайтесь) http://nationalgeographic.ru/

 
LuisaДата: Вторник, 30 Июня 2009, 23:11 | Сообщение # 46
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
начну, пожалуй, по порядку.
1.
Quote (Azazel)
Ну ты же рассматриваешь сам факт.

я не рассматриваю сам факт. я делаю опрос.
2.
Quote (Azazel)
Бог проверял его искренние чувства. ведь надо было это сделать по доброй воле
Нормальные проверки.

нормальные проверки. думаю, Ему виднее.
3.
Quote (Azazel)
Я не уверен, что такая ситуация была на самом деле

не имеет смысла дальнейший спор о религии с человеком, который верит, что он ВЕРИТ в Бога, не читав при этом Священного Писания. то есть, ты про Бога от соседа, что ли, слышал?
4.
Quote (Azazel)
по твоим рассуждениям если бы я на месте Авраама не убил бы человека, значит я не верующий???

выходит, так.
5.
Quote (Azazel)
Тогда кто из знакомы те людей по твоей такой конкретной оценки верующий?

именно это я и пытаюсь выяснить. пока никто
6.
Quote (Azazel)
Вообще у меня есть предположение почему у вас столь насмешливо небрежная манера разговора. Вы не можите найти общий язык. Пытаясь поставить себя выше некоторых людей получаете от них отпор. От этого начинаете немного язвить.

язвить я начинаю потому, что мне смешны серьезные люди.
 
SAYДата: Среда, 01 Июля 2009, 08:59 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Что-то я уже нить диспута потерял =)

Луизка, ну ты это самое - от смеха неописайси happy

 
LuisaДата: Среда, 01 Июля 2009, 14:03 | Сообщение # 48
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
постараюсь biggrin
 
kbs_Дата: Среда, 08 Июля 2009, 10:32 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (luisa-pipkina)
постараюсь

Вы б делом занялись иль нашли мужчину себе, если вы имальчик - девочку. а то так и непоправиться можно, причём никогда. Берегите себя! А флуд ваще зачётнейший, после третьего сообщения вашего интерес к Вам пропал и спать захотелось. Будьте аккуратней! )))

P.S. сильно Вы меня разочаровали, а то я уже хотел фан клуб возглавлять в Вашу честь... ))



Верный тон не может быть слабым.
 
РафлезияДата: Четверг, 09 Июля 2009, 15:51 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kbs_)
Вы б делом занялись иль нашли мужчину себе, если вы имальчик - девочку. а то так и непоправиться можно, причём никогда. Берегите себя! А флуд ваще зачётнейший, после третьего сообщения вашего интерес к Вам пропал и спать захотелось. Будьте аккуратней! )))
P.S. сильно Вы меня разочаровали, а то я уже хотел фан клуб возглавлять в Вашу честь... ))

Давай, Колбас, жги!!!

 
Форум » Общий раздел » Болталка » Даёшь флудёжь!!!
Поиск:






 
Хостинг от uCoz