Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

Как вы оцениваете работу ЖКХ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Как вы оцениваете работу ЖКХ (Ваши коментарии)
Как вы оцениваете работу ЖКХ
BratДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 15:33 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ваши коментарии

Добавлено (30 Ноябрь 2009, 15:33)
---------------------------------------------
Вот у меня такой вопрос Все платят за Текущий ремонт и за Капитальный .Так вот чем они отличаются и когда должны проводится? Я понимаю что если покрасить стены в подъездах это текущий ремонт, затраты 4 банки краски.А деньги платим круглый год,куда уходит остальное ? Кап ремонт это думаю возможно крыши кроют А кто нибудь видел как это делается ?,какие суммы на это тратятся и какие пишут они в отчетах????



Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
КатюрлаДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 16:27 | Сообщение # 2
Мечта поэта
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 191
Замечания: 0%
Статус: Offline
по сравнению с серединой девяностых, когда в поселке не было воды, света, отопления, дворников, дорог и т.п. сейчас прямо и ничего... Живу на ул.Октябрьской, после захода солнца - только на такси, ибо темно и страшно + собаки.
Подъезд моя соседка красила сама к свадьбе дочери. Строка "содержание жилого фонда" подразумевает уборку в подъездах, смену перегоревших лампочек, уборку придовомой территории... Ну вы все сами видите.Я понимаю трудности ЖКХ, у которого дыр больше чем пакли, но меня восхищает в этой ситуации фигура господина Марковского! Он откровенно считает нас быдлом и дураками, на все просьбы и заявления лепит такие нелепые отмазы, что невольно задумаешься, а кто, соственно, дурак? К примеру, знакомая обратилась к нему насчет установить АГВ. Велено было собрать подписи не менее чем у 75 % ЖИТЕЛЕЙ ДОМА (в доме 100 квартир), что они не против. Знакомая - женщина упрямая - собрала. После чего Марковский на повышенных тонах отказал по той причине, что "если все АГВ установят, кто мне за отопление платить будет?" (это была большая эпопея, я рассказала в двух словах). Или вот, другая знакомая пришла с жалобой на низкую температуру батарей, типа, давление повысить надо. Он спросил: А у вас какие стояки? Она говорит: оцинковка новая. Он сказал: пока всем подъездом на металлопластик не поменяете, даже и не суйтесь Ну и хто он?

Добавлено (30 Ноябрь 2009, 16:27)
---------------------------------------------
А касательно капитального ремонта, у господина Марковского позиция такая: больше всех течет крыша на Туркестанской, 7 (к примеру), значит, всем миром собираем на ремонт этой крыши. Так. Покрыли. У кого там еще течет? У Туркестанской, 5? Значит все наши средства - туда.



Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
 
AzazelДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 16:33 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну примеров много. Где например регламенты и нормативные акты, в которых должно прописываться, за что и как отвечает ЖКХ. А Марковский жук еще тот. Предлагаю провести расследование со стороны средств массовой информации о работе ЖКХ, пускай они конкретно ответят сколько, что стоит и куда уходят деньги. (Куда они уходят, это понятно, но пускай он это скажет) Да и вообще в прокуротуру надобно написать, о проверке нашего ЖКХ. Уж както подозрительно оно выглядит. Что делают мы не знаем, как делают не видим, но деньги заметьте БЕРУТ регулярно. Если они должны убираться в подъезде почему у меня такой свинарник? Я например придя в ЖКХ ничем не могу опелировать, потому что нигде и ничего не написано, кроме наших квитков на оплату.
 
BratДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 18:13 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Azazel)
Предлагаю провести расследование со стороны средств массовой информации о работе ЖКХ,
+100 и желательно на областном уровне Одному из домов присылали ответ ,от которого люди были в шоке Ну на пример покрыли крышу на Тур 7 .Положено ее крыть в 3 слоя , покрыли в 2 и написали еще что типа сделали чердаки ,поставили новую вентиляцию и еще и стяжку новую на крыше а в итоге всего 2 слоя разбитые чердаки ,никакой вентиляции итд. Кто то из жильцов сказал что обратится в прокуратуру


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
AzazelДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 16:23 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
ониони очно нас за идиотов держут. Мне лично не устраивает работа нашего ЖКХ. Почему нету альтернативы?
 
BratДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 17:04 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Просто мы сами себя так ведем


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
AzazelДата: Среда, 02 Декабря 2009, 10:21 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
брат поясни как мы себя ведем, и как нужно себя вести?
 
BratДата: Среда, 02 Декабря 2009, 19:02 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы не требуем того что нам положено , тупо платим практически не за что ,не зная куда уходят наши средства Если мы платим за свой дом то пусть в него и вкладывают , а не так как мол в 9 доме текет все туда , а там что ? , люди не платят?


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.

Сообщение отредактировал Brat - Среда, 02 Декабря 2009, 19:03
 
SAYДата: Среда, 02 Декабря 2009, 21:45 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Azazel)
Если они должны убираться в подъезде почему у меня такой свинарник?

Азазель, я тебе расскажу почему у тебя в подъезде такой свинарник. Потому что злые алкаши из ЖКХ, приходят бухают в твоем подъезде, потом там блюют. Злые наркоманы из ЖКХ, приходят в твой подъезд и колятся там - потом кидают шприцы. Злые дети злых сотрудников ЖКХ разрисовали тебе все стены, а злые воры из ЖКХ сперли все батареии...Азазель - они везде. Злые деревья, из которых злые ЖКашники делали двери - вдруг рассохлись - со зла.

...ужас...нам всем кранты - и виной тому - три буквы - Ж К Х!

 
AzazelДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 09:27 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну Сей.. :))) Вот и я про что. Мыже не знаем какие услуги они должны предоставлять. Кто нибудь заключал договор с ЖКХ? Если у кого нибудь есть выложите плиз.
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Как вы оцениваете работу ЖКХ (Ваши коментарии)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz