Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

Место строительства православного храма в поселке - Страница 22 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Место строительства православного храма в поселке (Как вы считаете где лучше построить храм?)
Место строительства православного храма в поселке
SharkДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 18:32 | Сообщение # 211
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline
Уважаемые модераторы!.Я поражён находчивостью Tigra,который удалил с форума посты с января 2011 по февраль 2012, в результате чего я предстал маньяком немотивированно оскорбляющим и т.д. и т.п.бедного HelloWorldи кого-то(?)ещё. smile Теперь процитировать перлы от HelloWorldи нек.других нет возможности.Браво! biggrin Оказывается эти перлы не были нарушением п.2.правил форума(в чём меня обвинили).Процитирую только последние от мастера HelloWorld:” Христанутые”(#118) “религиозные фанатики переходят на личности (есть тут некоторые). Случай клинический, запущенный и лечению не поддаётся”(#196)”аватарке... свою то видел?) Какую смысловую нагрузку она несёт? Ума как у рыбы?” ”Кроме подобных высеров ничего по теме не можешь сказать? Пришёл, навонял…”(#202)
Давайте уж,не мелочитесь-баньте меня сразу!!!А для пущей толерантности надо зеркала перебить-вдруг чего-то там с лицом не то покажут (например,рожу не совсем прямую,или не дай Бог,рыло какое-нибудь biggrin )Это не намёк ,а так...размышления...А HelloWorldспасибо за комплимент:
Quote (HelloWorld)
яркий представитель
-это гораздо лучше, чем быть...Таким образом, свидетельствую о политической и социальной зрелости местных,с позволения сказать,СМИ biggrin Как говорится:флаг в руки!Кстати переплюнуто римское право: христиан ко львам!а евреев...оставить в Риме(как известно,их тоже из Рима попросили) smile Брависсимо! applause
Будьте здоровы!И т.д. и т.п....


Сообщение отредактировал Shark - Вторник, 03 Апреля 2012, 18:40
 
HelloWorldДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 19:39 | Сообщение # 212
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
Нервные клетки не восстанавливаются smile
Я даже объяснять не буду, почему ты не прав. Думаю, всем итак всё понятно...
 
DartДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 21:02 | Сообщение # 213
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Угу понятно.
Не вижу разницы между постами HelloWorld и выступлениями Pussi. Но вступать в спор с троллями смысла нет.
 
DonAnselmoДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 21:46 | Сообщение # 214
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тигра! Макс, удали эту тему, пожалуйста! Даже споры между участниками должны вестись со взаимным уважением!
 
бубонДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 21:59 | Сообщение # 215
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так они друг друга "найдут" в другой теме.
 
SharkДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:37 | Сообщение # 216
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline
DonAnselmo!Хороший рассказ за #205.Главное,правда.Только вот мы тут (люди все с высшим образованием)сидели,думали,да так и не поняли какой такой участник "форума"соответствует главному персонажу?:):(это так...,интересно просто...Впрочем,прощайте,улетаю,улетаю...


Сообщение отредактировал Shark - Вторник, 03 Апреля 2012, 23:48
 
HelloWorldДата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:40 | Сообщение # 217
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (DonAnselmo)
Тигра! Макс, удали эту тему, пожалуйста! Даже споры между участниками должны вестись со взаимным уважением!

Полностью согласен. Shark один из немногих, кто при первой возможности переходит на личности (за неимением доводов), а потом строит из себя жертву. Впрочем, о чём можно спорить с акулами...
Я имею свою точку зрения, никому её не навязываю. Тут же, если я не верю в какого-то там выдуманного "христоса" - значит непременно я тупой и вообще не человек)) Вот где уважение зканчивается.
 
HelloWorldДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 07:05 | Сообщение # 218
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
Министерство образования и науки официально включило тему Холокоста в обязательную учебную программу средних школ. Уже подготовлены учебные материалы и выделено необходимое учебное время – 72 часа! – для усвоения курса, а 10 вопросов по Холокосту даже включены в программу единого госэкзамена. Разумеется, оперативно приняты меры и по подготовке преподавателей: Академией повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования совместно с «Центром Холокоста» в Москве уже разработана программа для руководителей системы образования и учителей обществознания. Так что с 1 сентября с. г., одновременно с предметом «Основы религиозных культур и светской этики», все российские школьники будут обязаны изучать и историю еврейской Катастрофы.
 
бубонДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 10:10 | Сообщение # 219
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline
HelloWorld, разделяю твое неприятие включенем Холокоста
в школьную программу. В процентном отношении белорусов погибло
больше, но о них - молчек. А они погибали БОРЯСЬ с захватчиками.
 
AzazelДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 15:16 | Сообщение # 220
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бубон мы рады видеть Вас. А что Вам таки есть сказать по теме. Для остальных напомню тему "Место строительства православного храма в поселке" где оно должно быть и почему?
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Место строительства православного храма в поселке (Как вы считаете где лучше построить храм?)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz