Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Место строительства православного храма в поселке - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Место строительства православного храма в поселке (Как вы считаете где лучше построить храм?)
Место строительства православного храма в поселке
SharkДата: Четверг, 29 Марта 2012, 10:12 | Сообщение # 201
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (HelloWorld)
Чтобы копировать/вставлять еврейские сказки - много ума не надо, вот подучить родной язык не помешало бы (судя по количеству ошибок).
Кстати, заметил, что за неимением аргументов, религиозные фанатики переходят на личности (есть тут некоторые). Случай клинический, запущенный и лечению не поддаётся. Можно только посочувствовать
smile Красава!Вот глубина мысли вполне соответствующая аватарке!А "аргументы"-то каковы?!Ну просто заезженный винил из фондов ячейки "воинствующий безбожник"перескакивающий на словах"еврейские рожи","фанатики","навязали","вынудили","бабло требуют". biggrin Хорош про здравомыслие нам говорить,здравомыслящий вы наш. happy На вашем месте я бы перечитал свою (вашу)писанину,покраснел от стыда,да и задернул клювом покрывало на клетке,что-бы свет спать не мешал.А HELENотсылать к википедиям по поводу "флуда" не надо,сам почитай,а то за процессом неудержимой словесной дефекации(что и подмечено верно),забылось ,видать,значение этого слова(или и не зналось вами,милейший,никогда) smile


Сообщение отредактировал Shark - Четверг, 29 Марта 2012, 10:14
 
HelloWorldДата: Четверг, 29 Марта 2012, 15:05 | Сообщение # 202
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Brat)
Ты еврейских сказок не читал,так что думаю у тебя ума не хватит и цитату вставить

Для меня сказки закончились в детстве, а ты до сих пор в них веришь wink А то, что не читал - это даже лучше. Я забью мозг более полезной информацией, благо её хватает.

Quote (Shark)
глубина мысли вполне соответствующая аватарке

Я же говорю, яркий представитель религиозного фанатизма smile Судит о людях по аватарке... свою то видел?) Какую смысловую нагрузку она несёт? Ума как у рыбы? Сочувствую...

Quote (Shark)
задернул клювом покрывало на клетке,что-бы свет спать не мешал

Толсто.

Quote (Shark)
за процессом неудержимой словесной дефекации(что и подмечено верно),забылось ,видать,значение этого слова(или и не зналось вами,милейший,никогда)

Кроме подобных высеров ничего по теме не можешь сказать? Пришёл, навонял... Истинная сущность религиозных фанатиков.

Так называемых "верующих" необходимо отгородить от здорового населения, хотя это дело времени - скоро церковным отбросам (жирным попам на джипах и прочей нечисти) будет несладко. В подрастающем поколении уже воспитывается ненависть к т.н. православию (через навязанные школьные предметы, постройку храмов на каждом шагу и т.д.).
Печально, что некоторые присутствующие здесь забыли свои корни (или попросту никогда не знали). Далеко не с жидохристианства всё началось. Вас не смущает, что "патриарх" гундяев назвал славян людьми второго сорта, только что спустившимися с деревьев? Относите себя к таковым? Ну-ну...


Сообщение отредактировал HelloWorld - Четверг, 29 Марта 2012, 15:06
 
SharkДата: Четверг, 29 Марта 2012, 16:45 | Сообщение # 203
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline
happy Да смысл моей аватарки не для птичьих мозгов biggrin ты-"Здоровое" население??? smile biggrin happy Ладно,флуди дальше...пупсик smile


Сообщение отредактировал Shark - Четверг, 29 Марта 2012, 16:53
 
SharkДата: Четверг, 29 Марта 2012, 18:15 | Сообщение # 204
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Shark)
Судит о людях по аватарке
Да нет,именно твоя аватарка точно соответствует в данном конкретном случае глубине мысли хозяина. happy Ну это же очевидно!Как и степени разумности,если такие вещи приходится объяснять! biggrin


Сообщение отредактировал Shark - Четверг, 29 Марта 2012, 18:59
 
DonAnselmoДата: Четверг, 29 Марта 2012, 21:43 | Сообщение # 205
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята, не обращайте на акулу (Shark), внимание! Человек просто по жизни чем-то обделен, так простим его за это!

Вот что я сегодня вычитал:
Когда человек был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо— ты иди в храм, тебе всегда там легче будет». Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошел в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему: — Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили. Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос: — Что ты, дитя мое, плачешь? Поднял человек свое заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит: — Господи! Меня в храм не пускают! Обнял его Иисус: Не плачь, они и меня уже давно туда не пускают.
- такое ощущение, что это правда.


Сообщение отредактировал DonAnselmo - Четверг, 29 Марта 2012, 21:43
 
T1graДата: Четверг, 29 Марта 2012, 21:46 | Сообщение # 206
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
Shark, переходим на личности уже а не по теме. кстати от темы уже даааавнооо отошли!
замечание тебе в плюс.

мне ващ треп уже порядком надоел о чем я уже предупреждал неоднократно кого то лично.
Сколько у нас не было тем касаемо хоть чуточку религии - постоянно переходим к расколу общества и кидания камней в друг друга!

а посему временно закрываю тему! админы позже решат быть или не быть.
 
GalaДата: Суббота, 31 Марта 2012, 14:53 | Сообщение # 207
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Замечания: 0%
Статус: Offline
строительство храма мы уже обсудили,каждый остался при своем мнении, как теперь модно говорить-консенсус не найден. Очень хочется узнать мнение участников по поводу выступления группы Pussi в храме. В православном храме
 
бубонДата: Суббота, 31 Марта 2012, 16:10 | Сообщение # 208
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline
Gala, надо было поступить как братья-белорусы с подобной группой из Украины - остригли наголо, побили,голыми
доставили на границу с Украиной. И никакой правовой бюрократии,
никаких заморочек, никто никого не будоражил и любителей таких
пакостей к белорусам больше не потянет. А у нас дело, не стоящее выеденного яйца, больше месяца обсуждают на высшем уровне. Дел в России больше нет.
 
HelloWorldДата: Суббота, 31 Марта 2012, 16:29 | Сообщение # 209
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Gala)
по поводу выступления группы Pussi в храме

Это постановка, РПЦ пикчерз. Очевидно же... Иначе как бы они пронесли столько оборудования и куда его там подключать?
Верхушка преследует единую цель - сделать всё, чтобы народ не проснулся и не вспоминал о реальных проблемах. Именно поэтому выдумываются все эти Pussy Riot, птичий/свиной грипп, спид, лесные пожары, конец света и т.д. и т.п...
 
elzmaximirДата: Суббота, 31 Марта 2012, 16:41 | Сообщение # 210
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (бубон)
А у нас дело, не стоящее выеденного яйца, больше месяца обсуждают на высшем уровне. Дел в России больше нет.

Тянуть волокиту по таким вопросам будут и будут и будут... Законов нет о марали и нравственности. Ну, а пока их опыт, белорусов, был бы впору. Батьку казака надо, да казацкую Сечу, тогда бы у некоторых быстро сознание и стыд проявился. А то, как мракобесы, заскочили на чужой двор, нашкодили, и теперь их едва ли не мучениками совести представляют. Порррроть таких надо на людном месте и на лоб тавро ставить!
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Место строительства православного храма в поселке (Как вы считаете где лучше построить храм?)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz