Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

Парк - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Парк (информация о его выкупе..)
Парк
SaverДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 11:12 | Сообщение # 1
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
сегодня в нашей группе в "одноклассниках" появилось следующее сообщение:

Всем привет! Сегодня утром шла на работу через парк и обнаружила поваленные деревья.Слышала, что наш парк выкупают.Может кто-то обладает информацией, что собираются там делать?

от Оксаны Левиной...

Теперь у нас на сайте появился сам Роман Трофимов, поэтому задаем ему все вопросы касательно парка...а также выражаем свое мнение и предлагаем что то от себя...:)
P.S. Убедительная просьба не засорять тему бессмысленными сообщениями ругательного характера.



All you need is love...
 
alexey79105254000Дата: Суббота, 02 Мая 2009, 09:34 | Сообщение # 41
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
ABV_V@mail.ru cool
Ромка, я конечно же выложу, раз тебе некогда. Но ты всё же осиль, пожалуйста, титаническую процедуру регистрации.
Так будет понятно кто отвечает на вопрос. К примеру вышего этого сообщения - два сообщения от пользователя "Гость", одно от тебя, другое нет, но об этом можно только догадываться. biggrin
 
AzazelДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 09:35 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
:))) Не совсем пойму как кафе сможет окупить такие затраты?
следующий вопрос, какие алкогольные напитки будут продаваться в кафе? Спрашиваю не с проста, т.к. не все жители поселка могут культурно отдыхать, и на какую социальную группу расчитано кафе?
 
KDStrangerДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 17:06 | Сообщение # 43
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Offline
В общем, господа, я как обычно, не рядом, но радею )))
В общем, суть проста - хотелось бы прозрачности, ибо не все всем будет понятно, а делается ведь для всех, а выражаясь точно - для большенства.
И вдогонку несколько коротеньких заметок: социальные проекты и общность дела выражается разницей, как правило, в одну букву: ООО и ОАО. Последнее сложнее оформить, но тогда проект действительно будет прозрачным и понятным хотя бы для акционеров, а они уж и с остальными поделятся. Я лично куплю 2-3 штуки для вложения в закупку щебня или плиток на дорожки )) Есть еще ТОО, но там все сложно с законом в частности с финансовыми отношениями.
Далее: видимо я уже насмотрелся, но тезисы "спорт-бар" и "нормальные условия для цивилизованного отдыха" - несовмещаю, особенно зная, какая у нас в поселке "цивилизация" )) Это шутки с огнем. Вроде, хотел свечу зажечь, да дом спалил ))
А забор, дорожки и доступ - господа, вы ввергаете меня в культурный шок. Доступ в общественное место нельзя ограничивать - это раз. Дорожки надо класть там, где люди ходят, а не там, где хочется для симметричности и отчетности по проекту - это два. Забор... Забор всегда означал: это - моя территория. И при этом неважно, знаешь ли ты "владельца" территории или нет - уже неприятно как факт.
И еще ма-а-а-аленькая заметка - просвятите на счет земли: я так понимаю, что это федеральная земля и пойдет она в аренду. Далее, получается, что если МО не может обеспечить обустройство, а частная компания сможет, то частник будет обустраивать парк взаимозачетом по аренде, так, я полагаю?

В общем, мне просто будет слегка обидно, что и в моем практически родном поселке люди допускают ошибки, уже допущеные другими. Да и хотелось бы видеть хоть где-то действительно нормальное, цивилизованное общество, а с таких вот общественных мест цивилизация и начинается.

 
alexey79105254000Дата: Вторник, 05 Мая 2009, 01:25 | Сообщение # 44
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (KDStranger)
тезисы "спорт-бар" и "нормальные условия для цивилизованного отдыха" - несовмещаю

+1, Ромка, наверно, повидал таких заведений в Европе, но у меня в голове тоже не укладывается.

Quote (KDStranger)
Дорожки надо класть там, где люди ходят

+1, тоже хотел написать, когда посмотрел на изображение будущего парка. Одну половину (где кубик) так и сделали - одна дорога уже есть, другая является тропинкой. А вот во второй половине всё не так...

Забор, считаю, необходим. Без него порядка точно не будет. Красиво, если забор был бы "живым" (из растений).

 
AzazelДата: Вторник, 05 Мая 2009, 09:42 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
я тож за забор. Народ не будет ходить там где ему хочется и топтать газон. А без забора будут тропинки. У нас же народ не культурный, не хочет ходить по дорожкам и все тут
 
SAYДата: Вторник, 05 Мая 2009, 16:21 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
У меня несколько вопросов:
1. Кто такой Роман Трофимов?
2. Какой статус у Романа Трофимова? Депутат, предприниматель, меценат?

P.s.: Когда я читаю фразы Романа Трофимова в стиле "Во второй половине мая снесу кубик", "Забор. Да забор будет" и так далее - какое то чувство, ну странное, мягко говоря, возникает.

Может все таки приоткроете тайну над тем, кто же все таки этот загадочный Роман Трофимов?

 
МоРФейДата: Вторник, 05 Мая 2009, 17:23 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Замечания: 60%
Статус: Offline
За забор, это действительно умная идея, ну да впринципе всё нравиться, но кафе с футболом думаю не лучший вариант, но всё же, хоть что то, так же можно было бы к примеру возобновить киносеансы, я писал уже про кино в одной из тем данного форума, думаю кино пользовалось бы популярностью у граждан! dry

Зы: На последнее что я ходил в посёлке, это был фильм : "Титаник" biggrin , в каком году уже не помню))
ЗыТу: Простынка на деревьях, оборудование, ну и как бы сидячие места wink



Сообщение отредактировал МоРФей - Вторник, 05 Мая 2009, 17:34
 
alexey79105254000Дата: Среда, 06 Мая 2009, 00:11 | Сообщение # 48
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (Azazel)
А без забора будут тропинки. У нас же народ не культурный, не хочет ходить по дорожкам и все тут

Ошибка! Дорожки надо прокладывать там, где протоптаны тропинки!!!

Quote (SAY)
1. Кто такой Роман Трофимов?

Мой знакомый и замечательный человек!

Quote (SAY)
2. Какой статус у Романа Трофимова? Депутат, предприниматель, меценат?

из этих вариантов больше подходит предприниматель.

И чего все так привязались к его личности? Что конкретно ты хочешь знать?, а главное что тебе это даст???

Quote (SAY)
какое то чувство, ну странное, мягко говоря, возникает.

ни о чём.

Quote (SAY)
кто же все таки этот загадочный Роман Трофимов?

Вовсе не загадочный. Своё сообщение он написал в разговорной форме, что свойственно для форума. Нужен отчёт с конкретными сведениями? - тогда лучше обратиться в администрацию, ибо всё с её разрешения.

Пожалуйста, перестаньте закидывать эту тему эмоционально-гневными пустыми сообщениями.
Пишите лаконично, по теме, берите пример с KDStrandger'a.
Я бы на месте Ромки забил на этот форум с такими пользователями. Давайте этого не допустим!

 
AzazelДата: Среда, 06 Мая 2009, 09:03 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
согласен, мы трындим о том что нужно, что не нужно. уже все решено и ниче не изменить.

Роме выражаю огромный респект и уважуху. Благодоря таким людям у нас в поселки появится достойное место для отдыха. А какое это место будет плохое или хорошие эт уже в наших руках.

 
SAYДата: Среда, 06 Мая 2009, 09:25 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Жесть, ABV_V,

Quote
И чего все так привязались к его личности? Что конкретно ты хочешь знать?, а главное что тебе это даст???

Мне просто интересно. Был парк. Приехал Артамонов, раздал всем люлей. Загорелось. Тут же появился замечательный человек Роман, который нарисовал визуализацию, сказал - я огорожу все забором, попилю деревья, новые посажу, куб разобью и т.д. Само собой возникает вопрос, без всяких негативных оценок и эмоций - ты кто такой будешь то, Роман, что сии деяния творить? Это раз. Потом второй вопрос возникает - может кто-то еще тоже бы хотел поучаствовать, какой то конкурс наша Администрация объявляла? Или же замечательный человек Роман, настолько замечателен, что наша Администрация уверена заочно в успехе мероприятии? Это два. Причем, ABV_V, это же все не в негативе спрашивается (я это подчеркиваю). Просто интересно узнать. Никто же не говорит - плохо все это, нехорошо и т.д. Наоборот хорошо, но завесу тайны бы, надобность приоткрыть, тем более что замечательный человек Роман уже сам на форуме появился. Пока слышно только - я срублю, я огорожу и т.д. Вот и все. Так что не нужно накидывать.

Quote
Я бы на месте Ромки забил на этот форум с такими пользователями.

Форум это общение, поэтому будем терпимее, Алексей. Все мною выше и ниже изложенное прошу считать моим личным мнением без предвзятого или личностного отношения к кому либо из участников форума.
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Парк (информация о его выкупе..)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz