Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Выборы 2011 - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Выборы 2011 (13 марта)
Выборы 2011
MechtaДата: Вторник, 15 Марта 2011, 12:11 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
Елена, Вы еще верите, что что-то можно изменить??? после того, как народ выбрал тех, от кого ждать помощи и улучшения жизни товарковцев даже не приходиться...(((((..........очень обидно за Алексея, я голосовала за него sad


Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей
 
МалышкаДата: Вторник, 15 Марта 2011, 13:27 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да состоявшиеся выборы - это просто КАПЕЦ!!! Мы когда пришли голосовать(ходила я с мамой) женщина,которая выдёт бюллетени говорит ей, нафига ты вообще сюда пришла!!! я этого не слышала,но потом была просто в шоке...да и правда,итог был уже определён заранее((( но я осталась спокойна, что отдала свой голос за того, кого надо!!!А свой голос я отдала за Аверьянова Сергея, и всё же надеялась, что справедливость наконец-то восторжествует, но...увы(((
 
КатюрлаДата: Вторник, 15 Марта 2011, 15:01 | Сообщение # 103
Мечта поэта
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 191
Замечания: 0%
Статус: Offline
А почему никто из тех, кому предлагали деньги за голос, не заявил? Многие наши сограждане, вероятно, взяли... И кстати, залетный московский дядечка, оказывается, корефан Павлютина, и должен здесь пробить полигон ТБО и другие свалки для московского мусора, против которых мы боролись! Так что, лохи мы педальные, что ни говори!


Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
 
T1graДата: Вторник, 15 Марта 2011, 16:41 | Сообщение # 104
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mechta, а ты экстримистка ?
Катюрла, прислушайся к Mechtе
Спасибо все всем кто голосовал за нас!
мое имхо - поднимать молодежь надо , проводить беседы и пояснять ху из ху и что в поселке в верхах происходит и как это можно изменить.

Госпожа(это не делает вам чести и уважения) Абрамова и ее приверженецы Идей и взгдядов...вы у нас будете под пристальным вниманием!
 
SelivanДата: Вторник, 15 Марта 2011, 17:19 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Елена)
Ребят, давайте взбунтуем этот поселок!!!!!!!!!!!!!!

Этим положение не исправишь. Бунт поднимешь, а кто пойдет половина учителей и родителей, у которых дети в школе учатся они на конфликт многие не пойдут. Ну, выйдет человек 200-250 из 14 тысяч и что. Надо думать, как победить на следующих выборах.


Сообщение отредактировал Selivan - Вторник, 15 Марта 2011, 17:28
 
T1graДата: Вторник, 15 Марта 2011, 18:40 | Сообщение # 106
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
Selivan, ага через 5 лет))
 
_BV_Дата: Вторник, 15 Марта 2011, 19:38 | Сообщение # 107
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Во всех разговорах, то и дело, возникает речь о прошедших выборах и почти все "гудят" тихо, возмущённо и неодобрительно. И только у одного человека (из моих знакомых) прошёл кандидат, за которого она голосовала - учительница нашей школы...
Никто ничего хорошего не ждёт от "избранных" депутатов и ни на что не надеется, все понимают об их "причастности и независимости"!
P.S.
"Мечта сбывается и не сбывается,
Любовь приходит к нам порой не та ..."


Сообщение отредактировал _BV_ - Вторник, 15 Марта 2011, 19:44
 
SaverДата: Вторник, 15 Марта 2011, 20:06 | Сообщение # 108
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
из всех тех, кто прошёл, я бы тоже проголосовал за одного...максимум за двух кандидатов...
На работе спрашиваю у знакомого(мужчина лет 50)...за кого он проголосовал...он сказал...его кандидат прошел...я его спрашиваю..а почему ты за него проголосовал...а говорит "он на гармошке хорошо играет"...
чтд...
Люди, пришедшие на выборы, по большей части выбирали тех, кого знают...а знают в большинстве своём учителей. врачей...отсюда и педсовет)


All you need is love...
 
solidenДата: Вторник, 15 Марта 2011, 20:21 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера на физкультуре старшеклассники спросили у Сергея Семеновича, для чего он пошел в депутаты. Он ответил, что ему это не надо... Вот так! Приказали и пошел! Управляет людьми как марионетками! Не женщина, а Карабас Барабас!
 
DenДата: Вторник, 15 Марта 2011, 20:55 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выборы прошли. Все. А своими речами, вы только бальзам льете на сердце бедной женщины! Вы думаете ей легко было пройти такой путь и неувязнуть!


Den
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Выборы 2011 (13 марта)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz