Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Выборы 2011 - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Выборы 2011 (13 марта)
Выборы 2011
КатюрлаДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 12:35 | Сообщение # 81
Мечта поэта
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 191
Замечания: 0%
Статус: Offline
а когда будет оглашен поименный список новых депутатов?


Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
 
KimДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 13:35 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Катюрла)
а когда будет оглашен поименный список новых депутатов?

предварительные расчёты пока такие... всего необходимо 15 депутатов... так что от каждого округа смотрим тройку лидеров...

Quote
1 округ
6. Титова Людмила Ивановна 533
5. Орлова Елена Владимировна 439
1. Антосенкова Ольга Степановна 297

2 округ
8. Чилина Ирина Ивановна 289
6. Степанов Игорь Николаевич 246
7. Тимошинин Сергей Семенович 241

3 округ
6. Филина Елена Евгеньевна 257
2. Ананкина Любовь Николаевна 195
3. Дмитриков Михаил Григорьевич 186

4 округ
7. Мишина Наталья Васильевна 252
9. Кураков Николай Александрович 226
6. Косолапов Александр Борисович 183

5 округ
3. Ромадина Елена Анатольевна 249
5. Яковская Светлана Олеговна 247
2. Герасимова Елена Алексеевна 239



Сообщение отредактировал Kim - Понедельник, 14 Марта 2011, 13:43
 
КатюрлаДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 14:10 | Сообщение # 83
Мечта поэта
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 191
Замечания: 0%
Статус: Offline
мда... жалко Леху с Васей, я так надеялась!


Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
 
SAYДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 14:32 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Катюрла)
мда... жалко Леху с Васей, я так надеялась

ЕдРо - это официальная партия власти. Побеждать может только она.
 
_BV_Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 19:47 | Сообщение # 85
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хитрость – это маленькая ложь!

Вчера прошли выборы, а сегодня многие недоумевали: «Как же нас опять обманули?..»
Казалось - всё было по-честному:
Перед выборами и на них всех предупреждали: «Голосуйте не более, чем за трёх человек!»
Каждый понял, что обязан проголосовать за трёх человек и ни одного более, иначе бюлютень будет недействителен!
Одного кандидата многие выбрали себе заранее, поэтому выбрать ещё двух, против которых не было возражений или которые были совсем неизвестны, не составило большого труда.
Что из этого вышло - разберём на примере:
Иванов выбрал себе кандидата №1 и дополнительно до трёх №4 и №5.
Петров выбрал себе кандидата №2 и дополнительно до трёх №4 и №5.
Сидоров выбрал себе кандидата №3 и дополнительно до трёх №4 и №5.
В результате: кандидаты, которым доверяли (№1, №2 и №3) набрали по одному голосу, а дополнительные и малоизвестные или совсем неизвестные – по три голоса!!!
Вопрос: Кому нужны такие выборы???

P.S.
Я не слышал никаких предупреждений и голосовал, как подсказывает логика вещей – Один голос за одного кандидата!
Свой голос я отдал за Васильева Алексея – я в него верю!!!

 
SaverДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 20:41 | Сообщение # 86
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
Система нормальная была...а если мне к примеру 2 кандидата нравятся и я хочу чтобы они вместе прошли в поселковое собрание...разорваться мне чтоли? Я, например, шёл целенаправлено голосовать за 3-х кандидатов...правда ни один из них не прошёл к сожалению...
А "случайные" голоса в среднем распределялись на мой взгляд равномерно...или с преимуществом тех, кто больше понравился избирателю или на лицо или по биографии. которую сами кандидаты и писали...так что все честно...
другое дело, что люди плохо неинформированы были...отсюда и небольшая явка избирателей...и возможно большое число "случайных" голосов...


All you need is love...
 
solidenДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 21:01 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Удивляет доверчивость и наивность наших граждан! Появился залетный дядя, навешал лапши на уши про заоблачные московские пенсии, которые будут получать наши Товарковцы, если выберут его, и на тебе!... Дядя уже наш депутат! Обидно, что не учатся люди на своем горьком опыте, выбирая уже не в первый раз так красиво "льющих в уши"!
 
FreemanДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 21:04 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогие друзья, вчера состоялось памятное событие для нашего
Поселка! Выборы депутатов местного самоуправления. Результаты этого события заставили задуматься- так кого мы выбирали: депутатов местного самоуправления или очередной педсовет во главе с директором школы??? Среди вновь избранных депутатов, к сожалению, мы не видим ни одного производственника, ни одного руководителя предприятия или компании, экономиста, коммерсанта, что в наше рыночное время, немаловажно. Одни учителя….. (7 из из 15 депутатов). Мы с уважением относимся к профессии педагога; они призваны воспитывать наших детей настоящими патриотами своей страны. И очень жаль, что в наше время, в нашем поселке, люди столь благородной профессии вынуждены идти (по субъективным причинам) «на поводу» у нечистоплотных «политиков».
За последнее время в поселке произошли позитивные изменения. Но вчерашнее событие -несомненно шаг назад в развитии нашего городского поселения. Выбора у избирателей не было. Была хорошо спланированная акция, похожая на театральное действо.
Предлагаем обсудить данную тему.
 
Vasya_PlitkinДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 21:16 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо, Катюрла! Спасибо всем, кто проголосовал за меня!

Добавлено (14 Март 2011, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (soliden)
Удивляет доверчивость и наивность наших граждан! Обидно, что не учатся люди на своем горьком опыте, выбирая уже не в первый раз так красиво "льющих в уши"!

Меня не удивляет.
 
_BV_Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 21:24 | Сообщение # 90
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо Saver! Но речь шла не о запрете выбора двух или трёх кандидатов и не о тех, кто не явился на выборы! А о некорректном информировании тех, кто явился на выборы проголосовать за одного кандидата.
Из вышеприведённого примера видно, что от трёх избирателей - случайные кандидаты получили в три раза больше голосов, чем желанные кадидаты.
Даже если некорректно-информированых избирателей было всего лишь десять - случайные кандидаты получили в десять раз больше голосов - каждый! По этому шансы у желанных кадидатов очень мизерные...
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Выборы 2011 (13 марта)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz