Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

новый храм в Товарково - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » новый храм в Товарково (ваше отношение!?)
новый храм в Товарково
SAYДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 12:12 | Сообщение # 171
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (бубон)
Уже набившая оскомину тема Pussy Riot, от одного перевода названия которой людей, не потерявших остатков совести начинает мутить, постоянно подогревается как внутри так извне страны. Тем самым провоцируя все большее количество актов вандализма и пошлого цинизма. В «Дом-2» постепенно превращаются наши школы. В музеях и на выставках скоро можно будет наблюдать только групповые оргии и кучи дерьма. Новыми известными «звездами» это преподносится как «авангардное искусство».

Яростно плюсую! Более того, у вас ничего не сказано про "крестоповал" - это новое развлечение, когда девки пилят православные кресты. А зачем все это делается? Вот цитата из их блога:

"Эпоха крестоповала должна стать закатом российской церковной мафии, кресты которой служат костылями хромому путинскому режиму». (ссылка)

Вот и все. Где сплясали пусики, в чьем храме, какой они веры и все сопутствующее - это все никому НЕ важно. Главное - свергнуть режим и кинуть ковер под ноги интервентам, которые нас перережут как свиней.

Я просто процитирую, что сказал один из предводителей белых ленточек:

"Три Сестры с прекрасными именами – Надежда, Мария, Екатерина – наше Русское Чудо. Три ангела-кощунницы, посланные Провидением спасти страну, когда та уже собиралась позорно принять приглашение на казнь." (ссылка)

Вот и все. DonAnselmo спрашивает о том, был ли кто-то на выставках Гельмана, смотрел ли фильм, оскорбляющий религиозные чувства обычных мусульман. А что - чтобы понять, что дерьмо - это дерьмо, нужно засунуть туда палец, облизать и сказать - мда, совершенно очевидно можно утверждать что это дерьмо?

Сейчас, планомерно, целенаправленно еще более усилится работа, которая была начата еще в 2005 году, по максимальной эскалации напряженности в населении. Причем будут использоваться ну любые зацепки - будут пытаться столкнуть православных и не православных, мусульман и НЕ мусульман, будут еще сильнее охаивать, смешивать с дерьмом все то, что еще как-то коррелирует с духовностью, человечностью, нашим патриотизмом. И, возвращаясь к первоначальной теме о том, нужен ли Храм в п.Товарково, хочется сказать - не сооружения нужно строить, а то поколение, которое сейчас еще формируется в школе - с ними нужно проводить патриотическую работу. Вы понимаете о чем я? Если не разбудить этих детей - то через 20 лет - нам КОНЕЦ.
 
DonAnselmoДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 12:30 | Сообщение # 172
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
SAY, В том-то и есть весь кошмар слепой толпы, которая со знамением христовым творит черные, кровавые дела. Зайди на сайт, где выставлены обзоры выстовок на Винзаводе. Ничего антицерковного там нет. Кроме того, Россия все-таки светское государство, а верующих на Винзавод с силой никто не загонял. Не хочешь не смотри. А что касается фмльма, так это глупая постановка с жиру бесящегося американского еврея. Истинные верующие и истинные православные на всю эту чушь просто не обращают внимания.
 
бубонДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 14:38 | Сообщение # 173
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline
DonAnselmo, Гельман такой-же тупой еврей,только российский, вот и вся разница.
Quote (DonAnselmo)
В том-то и есть весь кошмар слепой толпы, которая со знамением христовым творит черные, кровавые дела
Хоть один пример из черных и кровавых дел.

Добавлено (23 Сентябрь 2012, 14:38)
---------------------------------------------
SAY, Крестоповал - отдельная тема, тем не менее он в одном ряду разрушителей остатков морали нашего общества. И не видеть этого может
только человек с уже потревоженной разрушителями духовностью. А слепая толпа - как раз следует за негодяями, которые по ряду причин расшатывает устои нормального общества. Такова уж сущность человека без тормозов - делать все против и началось все это с Адама и Евы.

 
DonAnselmoДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 15:01 | Сообщение # 174
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
бубон, Вы, пожалуйста, ответьте сначала на мой вопрос.
 
SAYДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 16:55 | Сообщение # 175
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (DonAnselmo)
Кроме того, Россия все-таки светское государство, а верующих на Винзавод с силой никто не загонял. Не хочешь не смотри


Хм. Так стоял ты в Храме, прибежали пусики - позадирали ноги-юбки, поорали песни - не нравиться тебе, православному? Ну дык у нас светское государство, выйди вон - постой за дверью пока они не закончат, а потом заходи - бей челом, как говориться, дальше. Ну это маразм, Вы понимаете? Так ведь можно вообще дойти до полного отрицания - ну не нравится, вали из страны. У нас же целый мир - железного занавеса больше нет! smile

Такой вой поднялся - лочить ли ю-тюб или нет. Коли тут такая тема - как только этот фильм появился, даже не фильм - нет. Трейлер. Нужно было сразу же залочить всем провайдерам доступ к ю-тюб по всей территории нашей страны. Зачем лишний раз тревожить все таки много-миллионую аудиторию России, для которой этот фильм, как для нас - пусики? И при том, что мусульмане, более религиозны, чем мы, и религия для них - это основа жизненного уклада, а ни как у нас у большинства. Ну вот объясните, зачем давать все это смотреть, давать сеять эту смуту.

Зачем разрешать выставку Гельмана, если его ключева экспозиция - это "Голубые города", банки и стаканы с размещенными на них голубыми клизмами, напоминающими купола (церквей). DonAnselmo, вы считаете, что в стране, где большинство - православных, подобное - допустимо? Я уверен в одном - сделай он подобную инсталяцию на мусульманские темы - таким веселым и радостным он бы уже не был.
 
DonAnselmoДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 17:24 | Сообщение # 176
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
SAY, вот здесь ты не прав. Нельзя проводить такую параллель между культовым учреждением, то бишь Храмом Христа Спасителя и чисто светским учреждением, бывшим зданием Винзавода, где круглый год устраиваются выставки авангардного искусства. То что поинтересовался, уже похвально!
И потом, с чего это вдруг все такими верующими стали? А с того, мозги вам ,ребята промыли. Тот же Гельман выставляется не один год, а антипровославной она (выставка) стала только сейчас, благодаря стараниям ТВ.
Я не поклонник Гельмана, я просто не пойму, откуда такой религиозный маразм?
Я знаю двух истинно верующих людей, которые живут в поселке,работают в храме, так эти истинно верующие люди никогда вслух не высказались ни о пусси райт, ни о Гельмане. Они верующие и они считают, что богогхульников покарает бог. А те кто кричит на каждом перекрестке, не есть истинно верующие, а люди, которые хотят, что бы их считали верующими.


Сообщение отредактировал DonAnselmo - Воскресенье, 23 Сентября 2012, 17:26
 
elzmaximirДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 18:47 | Сообщение # 177
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет. Но читал в Интернете. Хотя, если не видел сам, то не доверяй чужим устам. Это понятно. Но видно по этим матрешкам, какого они пошиба, и на что все это настраивается. Ведь раскачали царский трон не большевики и либералы, а немцы. Деньги Кайзера. angry И тут примерна та же игра. Из искры возгорится пламя. evil И оно возгорится, если за хамство и вандализм будут не судом судить, а мнением меньшинства с большими карманами. dollar С потачки из-за бугра. А фильмы надо бы посмотреть. Но где? wink


Сообщение отредактировал elzmaximir - Понедельник, 24 Сентября 2012, 08:24
 
бубонДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 07:32 | Сообщение # 178
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline
DonAnselmo, на выставке не был, но видел в инете фрагменты ее, каждый экспонат - плевок в верующего. Американскую картину не видел,но реакция на нее мусульманского мира у всех на виду.
Quote (DonAnselmo)
И потом, с чего это вдруг все такими верующими стали? А с того, мозги вам ,ребята промыли
Жаль, конечно, что миллионы сограждан наших не спросили позволения
у DonAnselmo,
на предмет верования.Он-бы растолковал всем что к чему.
 
elzmaximirДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 08:17 | Сообщение # 179
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DonAnselmo)
А те кто кричит на каждом перекрестке, не есть истинно верующие, а люди, которые хотят, что бы их считали верующими.

Честно говоря, таких верующих-глошатаев я не встречал. Но если говорить о духовных ценностях, то как у православных, у мусульман, у иудеев и пр. они есть. И здесь разговор не ведется о степени религиозности, а о степени цинизма порочащее эти устои и нравственность. И эти ценности заложены в нас, на подсознательном уровне, они вошли в привычку, в быт. К примеру, Это было в прессе, вандалы-грабители ворвались в квартиру ветерана войны, избили его и убили бы за его же боевые награды. Но ветеран все-так их прикончил. Вы как к этой ситуации отнесетесь. Праведный суд? Самосуд? Так и гражданский суд его оправдал. Они ворвались в чужой дом, напакостили, поломали устоявшийся быт, совершили тот же акт вандализма. И что, это тоже оправдывать? К тому же надо относить и тех, кто пакостит на святом, на чувствах верующих, опошляют святыни, оскверняют могилы, церкви, мечети, костелы... Плюют в душу их поклонников и посетителей. Я не могу себя отнести к истинно верующим, но у меня, как наверное, и миллионов россиян есть в душе свой Бог. И как не истинно верующий я с таким же чувством осуждаю и "пусси райт" и Гельман, и создателей кино, поднявших волну в мусульманском мире. Кто-то из хулиганства, кто-то из пиара, а кто-то и злонамеренно, но в целом - эти мракобесы могут спровоцировать такой пожар, что перехлестнет реки крови и Отечественной войны, под волну которой попадут и сами. Им - по делам их. Но за что в этом молохе погибать не винным? Это те же самые террористы, только с психологической и политической начинкой. nono


Сообщение отредактировал elzmaximir - Понедельник, 24 Сентября 2012, 08:22
 
DonAnselmoДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 08:42 | Сообщение # 180
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так вот, продолжаем логическую цепочку. Все эти вопли - это ни что иное как информационная война, которая нацелена на отвлечение людей от реально насущных проблем. Я атеист и мне что Алах, что Бог, что Будда, что Даос, Кришна, Иегова, как говорится по-барабану. Гельман мне неприятен, я на его выставку не пойду, пусси райт мне не приятны, я в балаклаве не буду бегать по улицам и кричать: "Free Pussy Riot!". Но и оскорбленного из себя строить не буду. Потому что есть оскорбления похлеще чем эти глупые выходки молодых девок, выставки голубых клизм, и дешевое безвкусное видео.
А все что вам в мозги влили - это ни что иное как зомбирование и делают это политтехнологи. Они разжигают вражду между слоями населения, что бы, еще раз повторюсь, люди отвлеклись от насущных проблем. И ФСЕ! И как благоразумные сограждане, перестанте вестись на эту государственную ересь.
А уж от вас, elzmaximir, я вообще не ожидал, что вы тоже примкнете к "критикакам либерализма".
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » новый храм в Товарково (ваше отношение!?)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz