Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

новый храм в Товарково - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » новый храм в Товарково (ваше отношение!?)
новый храм в Товарково
elzmaximirДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 09:45 | Сообщение # 181
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DonAnselmo)
А уж от вас, elzmaximir, я вообще не ожидал, что вы тоже примкнете к "критикакам либерализма".

ЗА МАЛЫМ - НЕ ВИДИТСЯ БОЛЬШОГО...
Повторюсь: я не истинно верующий. Но ценности духовные во мне есть. Они, наверное, из тех с незапамятных времен на генном уровне. Жаль, что они в вас отсутствуют. Но не о вас речь и я вас не осуждаю. У нас свобода вероисповедания или отсутствие такового. Я о мракобесии, о котором предупреждал еще Достоевский. Есть у него роман такой "Бесы". Если их вовремя не остановить, они точно приведут и к государственность краху и разожгут более сильный и масштабный коллапс. И вы напрасно меня причисляете к "критикакам либерализма". Я нормальный человек и могу оценивать ситуацию. Если анализировать действия этих девушек, то вначале у них было явно выраженный протест против выборов действующего президента и что его поддержал настоятель Православной церкви. Собственно, почему бы и нет? Он такой гражданин своей страны, и имеет такое же равное право высказывать свое отношение к тому или другому кандидату. Вы против - так не голосуйте! Но зачем же поганить своими поступками чувства сотен, а то и миллионов граждан? И теперь этих девиц подняли на щит те, кто даже и не поняли их истинных мотивов выходки. Приняли их сторону защиты, и уже приписывают их едва ли не к лику великомучениц. И что интересно, если кто-то не принимает позицию той стороны, его приписывают к хулительным сторонника, едва ли - не к отребью, "критикакам". А вы кто? - "прямокака"? Я не осуждаю вашего отношения и политических пристрастней, прошу уважать и мои. Я говорил и повторяюсь - меня настораживают разного рода "бесы" и "бесенята". А чтобы они не пошли в разгул, для этого есть суд, гражданский суд и уголовное право. Преступил закон - вор, или циник, должен что?... bash
И только так. nono


Сообщение отредактировал elzmaximir - Понедельник, 24 Сентября 2012, 09:49
 
CLICKerДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 11:07 | Сообщение # 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Замечания: 60%
Статус: Offline
Верующий или не верующий... какая разница... есть понятия воспитания, моральных и жизненных ценностей...
А на счет пусиков, я бы их конечно не стал сажать, зачем девкам жизнь ломать... отпустил бы на все четыре стороны... но с одним условием... чтобы они в какой нибудь мусульманский праздник сплясали в мечети, допустим в Грозном... посмотрел бы что от них осталось бы, а потом эти запчасти и отпустил бы на все четыре стороны...
 
DonAnselmoДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 13:21 | Сообщение # 183
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
elzmaximir, вероятно вы невнимательно прочитали мой пост. Жаль.
 
ВасильичДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 14:11 | Сообщение # 184
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ув. DonAnselmo. "Не замечали" Гельмана раньше по одной простой причине - нечего было замечать. Более того, в 2003 г. он был "компаньоном" небезизвестных Глазьева и Рогозина и курировал проект, который впоследствии был назван "Родина". И вообще колбасило этого парня не по детски. Сейчас он кстати член градостроительного Совета Фонда «Сколково». Но не это главное. Главное в том, что появился конкретный заказ - раскачать лодку под названием "Россия". Здесь все пригодится: и "оффисные хомячки" с "маршами миллионов", здесь и пуськи. Здесь и Гельман пригодился, потому что деньгами пахнет. Ничего личного - просто свой маленький бизнес. А проще всего взбаламутить народ используя религиозную тематику. Если Ваши мозги не "промыты", то Вы легко увидите, что все так называемые культурные акции носят характер банальной провокации. На этом можно и бабла срубить по-легкому и заодно пропиариться. Кто бы знал всех этих деятелей искусства, если бы не постоянный ореол скандала вокруг них. При этом чувства окружающих - будь то религиозные, мировоззренческие или другие, для этих людей ничто. Эти люди причисляют себя к культурному слою, однако вся их культурность заключается в том, чтобы прийти, насрать на Ваш порог и посмотреть, а что из этого получится. А когда настучат по роже - кричать на весь свет, что Вы не поняли их благих намерений: они просто решили это сделать в знак протеста против мусора на наших улицах. А потом возьмут фотографию Вашей бабушки, разденут ее в фотошопе, пририсуют ей рога и выставят на всеобщее обозрение. Но Вы не должны обижаться: просто они считают фотографию искусством и, следовательно, как люди искусства оставляют за собой право обращаться с художественными произведениями так, как считают нужным. Если Ваша толерантность доходит до таких высот, чтобы при этом промолчать - снимаю шляпу!!!
 
DonAnselmoДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 16:20 | Сообщение # 185
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Васильич, вот! Провокация! Конечно! Но эта провокация именно со стороны государства.
Единицы знали об арт-проектах Гельмана, теперь о них знают тысячи, если не миллионы. Никто не знал о пусси райт, теперь о них знают миллионы. Появились как противники этих людей, так и сторонники. И теперь на этих конфликтах гос.машина будет делать свою политику. Потому что гос.машина боится сплоченного общества.
 
бубонДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 17:00 | Сообщение # 186
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline
Васильич, абсолютно точно расставили все акценты - ни убавить, ни прибавить. Есть человеческие ценности, через которые нельзя перешагивать никому, ни христианам, ни мусульманам, ни атеистам. Когда грубо, пошло
оскверняются эти святыни, начинаются самые беспощадные войны. И не надо представлять этих негодяек заблудшими овечками - они прекрасно знали на что шли. В мечеть не пошли - знают что там им будет то, что двухлетняя зона будет раем.


Сообщение отредактировал бубон - Понедельник, 24 Сентября 2012, 17:02
 
elzmaximirДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 18:48 | Сообщение # 187
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DonAnselmo)
elzmaximir, вероятно вы невнимательно прочитали мой пост. Жаль.

Ну, почему же. Он у вас вполне читабельный. Вы высказали свою точку зрения, я - свою. А Васильич ее дополнил.
Quote (CLICKer)
Верующий или не верующий... какая разница... есть понятия воспитания, моральных и жизненных ценностей...

И это мне близко. И с этих позициях я ответил вам.
 
ВасильичДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 20:00 | Сообщение # 188
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Замечания: 0%
Статус: Offline
DonAnselmo. Беда не в том, что про пусек теперь знают все, а в том, что у них масса сторонников. И гос. машина здесь ни при чем. Просто сторонники пусек - это пуськи и мне с ними не по пути вне зависимости от их известности. Если Гельман присваивает себе право глумиться над иконами, то я оставляю за собой право относиться к нему как к банальной свинье. И сплачиваться с этой мразью я не хочу и никогда не буду. И общество нормальных людей становится сплоченней именно в противостоянии этому скотству, причем религиозная принадлежность здесь не имеет никакого значения.
 
бубонДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 21:03 | Сообщение # 189
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline
Единственный плюс пусек - они как катализатор помогли понять - кто есть кто. Ряд известных людей, потеряли свой авторитет став на их защиту.
Эти люди способствуют ускоренной потере моральных
ориентиров общества, подталкивая человечество
к пропасти. И все под предлогом свободы.
 
DonAnselmoДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 21:39 | Сообщение # 190
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эх, заблудшие души. Вот, к примеру, почитайте Андрея Кураева. Надеюсь его представлять вам, столпам моральных норм, не надо. У него очень интересный взгляд на происходящее, за что он не раз подвергался критике духовного руководства.
А вообще ребята, я вам скажу, попались вы на удочку путинских провакаторов. Несложно догадаться, что все эти новоявленные "христианские активисты", не кто иной как бывшие "нашисты". "Нашистами" быть сейчас не модно, а вот псевдохристианами самое то.

Привет от офисного хомячка!
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » новый храм в Товарково (ваше отношение!?)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz