Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Наклейки с адресом сайта - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Наклейки с адресом сайта (Раздаём!)
Наклейки с адресом сайта
BratДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 21:00 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как когда то говорил мой старшина Чисто не там где убирают а там где не мусорят И вот наклейки в таком стиле сделали бы свое дело и тогда бы не только я но и другие пришли И убирать было бы меньше что


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
LuLuДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 21:17 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Замечания: 20%
Статус: Offline
Brat, если ты придешь...я тоже))) уточните дату))))
 
alexey79105254000Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 21:59 | Сообщение # 23
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (Brat)
А можно хотя бы такую наклейку сделать " Сделаем поселок чище!!!" ? или " Ты любишь свой поселок? "

у меня была мысля, которую хотел озвучить на собрании админов/модераторов, но собрались не все и вообще я её не озвучил. А хотелось мне что-то в этом стиле сделать, только немного перламутровое ))).
Например, баннер (или что-то более жёсткое) 0,5*0,5 (или 0,5 на 0,7, не суть - вы понимаете о чём я?.), прикреплённый на фонарный столб (при въезде, около стоянки у "праздничного", "копейки" и т.д.) с небольшим адресом сайта и разными (более крупными) надписями: "Улыбнитесь друг другу", фрагмент тетрадки в клеточку с написаной старательным почерком фразой "Я тебя люблю" (хотя можно и просто фразу, без тетрадки), "Будьте добры" и т.п. ...

В общем, озвучил.
Что скажете, All?

 
SaverДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 23:28 | Сообщение # 24
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
сие денек стоить будет...если конечно не самим рисовать...+ разрешение наверняка понадобится...
кто готов скинуться?
за разрешением готов сходить к Малахову...
вообще идея неплохая...в принципе можно более ширше...выбить место под социальную рекламу...и по ситуации плакаты вывешивать зазывательные...на те же уборки, а в промежутках что нить нейтрально побудительное...

насчет того где чисто... правильно, там где не мусорят...но не мусорят как правило там где сами и убираются))к тому же мусор копиться все равно будет(не все сознательные, приезжие и тд)...поэтому пару раз в год убраться думаю стоит



All you need is love...
 
BratДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 20:14 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот это уже дело !!! Скинуться не против

Добавлено (17 Ноябрь 2009, 20:14)
---------------------------------------------

Quote (LuLu)
если ты придешь...я тоже))) уточните дату))))
Не вопрос


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
AzazelДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 12:02 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не думаю что для того хорошего дела нужно буит разрешение. Хотя сходи к малахову. Размер 0,5х0,5 очень маленький эт я как художник художнику говорю
 
alexey79105254000Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 12:06 | Сообщение # 27
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (Azazel)
Размер 0,5х0,5 очень маленький эт я как художник художнику говорю

Отлично! Пошло дело )) Какой размер должен быть, чтобы не читать с биноклем и чтобы без излишеств?
 
CLICKerДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 01:23 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (ABV_V)
прикреплённый на фонарный столб (при въезде, около стоянки у "праздничного", "копейки" и т.д.)
... есть класное место... и рекламный щит готовый... в центральной части парка... около почты... там рекламный щит стоит с пикчами и планами развития парка... думаю никто не будет против как можно быстрее скрыть это позорище... и с размером банера нет ограничений... только финансовые...
 
alexey79105254000Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 08:32 | Сообщение # 29
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
печать баннера такого размера это 2000 рублей + бескорыстный дизайн от Азазеля + установка.
Антохин, верно цифру назвал? Ты куда вообще пропал то?
 
SaverДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 10:21 | Сообщение # 30
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итого нужно примерно 10 бескорыстных челов, готовых скинуться по 200р кроме Азазеля(с него бескорыстный дизайн)....+ не факт что следующим летом на том же месте не решат воздвигнуть другой плакат схожего содержания или этот же проект продолжить продвигать....


All you need is love...
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Наклейки с адресом сайта (Раздаём!)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz