Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

Ваше отношение к библии - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Религиозный » Ваше отношение к библии (За и против)
Ваше отношение к библии
DrFaustДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 13:21 | Сообщение # 181
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
это всё равно, что объяснять первокласснику теорему Пифагора, да при том на латыни Взрослым людям и так эта теорема понятна, без доказательств, исходя из опыта пройденной программы

С чего это вдруг понятно? :))) Я латынь последний раз в Некрономикроне видел... И то мало чего понятно без словаря, а тут еще и теорема математическая на ней будет... заблуждаетесь, практически никто не поймет ничего изх такого доказательства теоремы...

Quote (HELEN)
а первокласснику кажется, что ему бред какой-то несут, ему потешно

Красава :)))

ему смешно из-за названия... была бы просто теорема Пифагора безо всяких штанов и не было бы смеха...

Quote (HelloWorld)
А происхождение Ленина не учитывается? По-твоему, еврей шёл на еврея?

Quote (Kenny)
"Ваше отношение к библии":Гитлер ,Ленин.....не, надо Библию почитать

Кенни, здорово подметил smile

Так что граждане хорошие, возвращаемся на основную тему поста...

Вот в новостях показывали как какой-то СэШэУшный пастор-священник (я не вслушивался особо) на 11е сентября устроил (собирался устроить) праздничное сожжение Корана... Коран конечно не Библия, и все же тема около Библиозная smile Ближе к основной теме поста чем разговор о евреях Сталине, Гитлере и Ленине :))) Комментарии поведения СШАшника в студию...



…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
HELENДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 00:44 | Сообщение # 182
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DrFaust)
Комментарии поведения СШАшника в студию...
Фауст, ну что ж теперь причуды каждого идиота комментировать? тем паче он не есть представитель хоть какой значимой властной структуры. А вот Обама за то, чтобы на месте терракта 11 сентября мечеть построить, ну и что? Что мы всё туда смотрим? что у них? оглядитесь вокруг, посмотрите, что делается - здравоохранение, армию, милицию развалили, полным ходом идёт развал образовательной системы, есть от чего впасть в отчаяние...опять от темы ухожу, так-с ты там о Коране... не имею ничего против, по крайней мере лучше, чем ничего, а тем более лучше, чем Тора-Талмуд.


Вначале было слово
 
HelloWorldДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 14:30 | Сообщение # 183
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
уж лучше ничего, чем "убей неверного"...
зомбирующая книжица
 
DrFaustДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 14:55 | Сообщение # 184
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
Тора-Талмуд

И чем же вам сие творение не угодило? smile


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
HELENДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 18:52 | Сообщение # 185
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (HelloWorld)
уж лучше ничего, чем "убей неверного"... зомбирующая книжица

- твоё мнение - всего лишь распространенный стереотип, порожденный полнейшим невежеством, незнанием и нежеланием знать основ религии, ни своей, ни чужой sad
Quote (DrFaust)
И чем же вам сие творение не угодило?
почитай, посмотрим как тебе понравится, ссылки нужны?


Вначале было слово
 
HelloWorldДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 21:29 | Сообщение # 186
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
Религия - ничто.
Вера должна быть в каждом, но не в эти искусственно созданные небылицы.
Интересно, а "своя" - это какая?)
У тебя стадный эффект во всей красе проявляется wink подумай...
 
DrFaustДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 12:46 | Сообщение # 187
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
почитай, посмотрим как тебе понравится, ссылки нужны?

спасибо за ссылки, сам уж как нибудь найду smile


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
HELENДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 23:36 | Сообщение # 188
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (HelloWorld)
Религия - ничто.
сама по себе, без веры, пожалуй, что да, это скорей культура.
Quote (HelloWorld)
Вера должна быть в каждом,
ясен пень, что в каждом, а как же иначе? wacko или ты имеешь в виду, что у каждого своя вера? эдак получится сколько людей, столько и богов, и даже больше.
Quote (HelloWorld)
но не в эти искусственно созданные небылицы.
откуда такая уверенность? как то можешь это доказать?
Quote (HelloWorld)
Интересно, а "своя" - это какая?)
своя - значит своя, родная, русская, сложившаяся и проверенная веками.
Quote (HelloWorld)
У тебя стадный эффект во всей красе проявляется
да ну! Не, я так не думаю, стадный - значит, будучи в стаде, попасть под влияние стада. А моё стадо, т.е. окружающий меня социум по большей части либо атеисты, либо формальные христиане, которые не считают нужным носить крест и не знают чем Пасха от Рождества отличается. Исходя из твоего утверждения следует предположить, что попав под влияние такого стада, я не могу иметь такие убеждения, какие имею, стало быть утверждение твоё ложно, причём заведомо, ведь ты же понимаешь, что не с послушницей монастыря общаешься. Вот только никак я понять не могу, что вы атеисты и иже с ними так беситесь? Меня нисколько не трогают ваши "диагнозы" - стадный эффект, фанатичка с зашоренными глазами и т.д., впрочем, конечно, у меня есть соображения на этот счёт, но не будьте же такими смешными, право же взрослые вроде бы люди, поуважительней бы как-то надо относиться к людям.


Вначале было слово
 
HelloWorldДата: Среда, 22 Сентября 2010, 06:54 | Сообщение # 189
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
эдак получится сколько людей, столько и богов, и даже больше.

Для веры не обзателен какой-то конкретный бог с чётко определённым именем smile Не нужно одушевлять чувства...
Quote (HELEN)
своя - значит своя, родная, русская, сложившаяся и проверенная веками.

Кем проверена? Жидами? РПЦ как распространители наркоты - вбивают людям в головы всякую дурь.
 
HELENДата: Среда, 22 Сентября 2010, 13:14 | Сообщение # 190
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (HelloWorld)
Для веры не обзателен какой-то конкретный бог с чётко определённым именем
интересно, что такое конкретный бог и какое у него имя?
Quote (HelloWorld)
Не нужно одушевлять чувства...
ну ты и договорился! как же это ты себе представляешь чувства вне души, если чувства и есть свойства души? выходит чувства существуют сами по себе? вне и без участия человека?
Quote (HelloWorld)
Кем проверена? Жидами?
многими поколениями русских людей...и жидами тоже, поэтому была революция 1917 года, война 2-я Мировая, иначе как ты можешь объяснить их ненависть к русским и попытки уничтожить православие? ведь если по-твоему эту религию они нам насадили, то должны бы всячески способствовать её процветанию, ан нет..
Quote (HelloWorld)
РПЦ как распространители наркоты - вбивают людям в головы всякую дурь.
Какая наивность! вот именно это вбивают в головы людям с неустоявшимися умами, в это легче поверить, а главное - "виновник" налицо, в отличие от тех, кто занимается этой пропагандой, имя им - легион. Hell, такие как ты - благодатная почва для жидовской мрази, творящей своё тёмное дело, которое святые отцы называли Тайной беззакония, слыхивал о сем?
..."Давайте ОТБРОСИМ ВЫСОКИЕ МАТЕРИИ, понимать нужно одно! Нас сегодня уничтожают , как хозяев земли, только потому, что ты русский, ты им уже ненавистен! ОБЪЯСНЯЙТЕ - ЭТО ВСЕМ РУССКИМ!
Мы должны четко держаться в нашей политике пропаганды одного: ЛОМАТЬ ПЕРЕГОРОДКИ, перегородки которые нас разъединяют! Находите возможным свою гордыню, своё самолюбие, зажать в
кулак и понимать одно, что сегодня мы должны пропагандировать и говорить только то, что нас ОБЪЕДИНЯЕТ! Оставьте на время то, что нас разъединяет!Потом будем разбираться когда
снова станем хозяевами своей земли, потом будем спокойно не спеша разбираться в тех противоречиях, кто прав, кто кому молится!"...


Вначале было слово
 
Форум » Увлекательный » Религиозный » Ваше отношение к библии (За и против)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz