Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

Грабли - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Болталка » Грабли (Для тех, кто ещё не наступил)
Грабли
MechtaДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 01:14 | Сообщение # 201
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
_BV_, кстати, ПО ЗАКОНУ трудовую книжку Вам обязаны выдать вместе с расчетом в день увольнения, то есть 5 мая!


Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей
 
[[AU]]Дата: Суббота, 28 Апреля 2012, 09:40 | Сообщение # 202
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Замечания: 60%
Статус: Offline
больничный на 2 недели отработки - стандартная практика...
 
_BV_Дата: Суббота, 28 Апреля 2012, 12:54 | Сообщение # 203
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо, Mechta.
Спасибо, [[AU]].

Я не волнуюсь за трудовую книжку.
Не всем из "Полимерстали" в день увольнения дают расчёт.

Да и задержка в зарплате - регулярная.

Вот и сегодня, 28.04.2012г. - отрабатывали за 30.04.2012г. т.е. - задержка в зарплате -15дней.


Сообщение отредактировал _BV_ - Суббота, 28 Апреля 2012, 16:42
 
_BV_Дата: Суббота, 28 Апреля 2012, 17:13 | Сообщение # 204
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Осторожно – Полимерсталь!!! (продолжение)

Вновь зарегистрированный Insider,!
Отвечать не надо, попробуй подумать:
Если твой папа платит своим сотрудникам «чёрную» зарплату, то почему он взимает подоходный налог? А если подоходный налог перечисляется в налоговую, то о какой «чёрной» зарплате ты говоришь?
Ты уж разберись с папой…

Кстати:
Quote (Insider)
Не удивительно, что человек выставляет организацию и людей работающих в ней в таком свете. Ведь любой руководитель профессиональных и трудолюбивых работников поощряет и всячески держится за них.
А всю грязь льют бездельники и пустышки.


эту формулировку твой папа сочинил (или у кого-то списал) несколько лет назад. И постоянно в суды, прокурору и лично каждому её отписывает.
Ничего новенького нет?

И последнее:
Ну, нельзя, обливая грязью человека, настолько безграмотно писать!!!

(продолжение следует)


Сообщение отредактировал _BV_ - Суббота, 28 Апреля 2012, 17:20
 
_BV_Дата: Суббота, 28 Апреля 2012, 17:45 | Сообщение # 205
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Осторожно – Полимерсталь!!! (продолжение)

Встретил я своего знакомого:
- Читал твою заметку «Осторожно – Полимерсталь». Ты ведь там больше, чем я отработал! Лет 5?
- Лет 7, в два приёма, и сейчас ещё две недели отрабатываю.
- Как это?
- Первый раз – 3 года. Тогда основным хозяином был Шумков. Затем Шумков умер и к власти пришёл Караваев. Потом была какая-то тёмная история – рассказывали, что Караваев въехал в крутой джип, а потом его сын в другой…
- А! Я слышал. Говорили, был нетрезвый за рулём!
- После этого Караваев обрезал нам зарплаты до минимального оклада (а оклады, как у «подручных» в соседней организации).
- Это он свои проблемы решал за ваш счёт.
- Это не новость, только на этот раз слишком круто обрезал и сразу всем. Вот люди и поувольнялись.
- А как же ты наступил на эти грабли второй раз?
- Позвонил мне Караваев и позвал снова к себе на работу. Пообещал должность ГИПа (Главного Инженера Проекта), хорошую зарплату и клятвенно заверил, что больше не обманет…
- И ты поверил?!
- Увы, хотя жена меня отговаривала: «Не ходи к Караваеву. Он тебя уже раз обманул, и второй обманет. Такие люди не исправляются!!!»

(продолжение следует)
 
EVAДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 23:08 | Сообщение # 206
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Несколько лет назад, тогда ввели в автобусах билеты с местами и продавали несколько билетов без мест, я возвращалась из Калуги в Товарково.
Билет с местом купить не успела и поэтому стояла в проходе. Последней в автобус зашла молодая беременная женщина (примерно на 6-7 месяце) и стала в том месте, где два сидения развернуты друг к другу.
Автобус тронулся. Проехали уже пару остановок, а женщина все еще стояла.
Я выглянула из-за спины рядом стоящего мужчины и увидела, что на этих сиденьях сидят три старушки и молодой парень.
Парень усиленно делал вид, что смотрит в окно и не замечает, что тяжелый живот этой женщины уже почти лег ему на колени.
Рядом сидящая старушка начала корить его за такое отношение к женщине «в положении», а он продолжал тупо смотреть в окно, не реагируя никак.
Я сразу узнала этого парня – это был Караваев Антон.
Старушка попыталась встать и уступить место, но сама чуть не свалилась. Тогда две другие старушки, прижимаясь, сдвинулись к окну, и, освободив краешек сиденья, позвали беременную женщину присесть рядом.
Так мы и доехали до Товарково.
В таком неудобном положении я себя не ощущала ни разу – неужели у нас все поколение растет ТАКОЕ?!


Ни дня без приключений
 
SAYДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 23:19 | Сообщение # 207
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (EVA)
В таком неудобном положении я себя не ощущала ни разу – неужели у нас все поколение растет ТАКОЕ?!

Поколение уже выросло. Это состоявшийся факт. Мы живем в обществе, где теплота своего зада первостепенна, где главная ценность - свой личный интерес и принцип невмешательства.

Поэтому чему ты удивляешься? За не уступил место беременной? Человек оплатил билет, там было видимо место сидячее. Он сел. Я так полагаю, ты взывала к его совести? =)

Добро пожаловать в этот реальный мир!
 
trolДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 23:59 | Сообщение # 208
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (SAY)
Добро пожаловать в этот реальный мир!

брехня, хороших людей много.
приведу пример: Мама ехала в метро из больницы. Весь день на ногах с самого утра, ехать через всю Москву минут 30. Ноги не держат а ещё до Товарково добираться. Заходит в электричку, места все заняты а рядом сидит девушка волосы раскрашены всеми цветами радуги,пирсинг в ушах и бровях одета тоже вызывающе(очень долго её можно описывать). Ничего хорошего мама от неё и не ожидала. а девушка посмотрела на измученный вид и настояла чтобы мама села на её место. мама доехала до своей станции а девушка поехала дальше.
 
SAYДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 22:12 | Сообщение # 209
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
...ехать через всю Москву минут 30...

Хочу в такую Москву!!! happy
 
EVAДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 23:18 | Сообщение # 210
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не хочу, чтобы в трудный момент со мной рядом оказался Караваев Антон.

Нет, сформулирую точнее:

Хочу, чтобы в трудный момент Караваева Антона со мной рядом не было!!!

sad


Ни дня без приключений
 
Форум » Общий раздел » Болталка » Грабли (Для тех, кто ещё не наступил)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz