Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

СЛУЧАИ из жизни - Страница 28 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Болталка » СЛУЧАИ из жизни (Не шизофреникам не беспкоиться)
СЛУЧАИ из жизни
elzmaximirДата: Среда, 26 Сентября 2012, 07:32 | Сообщение # 271
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Замечания: 0%
Статус: Offline
applause
 
_BV_Дата: Среда, 26 Сентября 2012, 22:03 | Сообщение # 272
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сиртаки (продолжение):

- Пётр Первый прекрасно понимал, что одними угрозами вольных людей, да ещё и мастеровых в одном месте в таком количестве не удержать. Вот и издал другой указ, повелевающий по всей России каждому уезду каждый год направлять в Тулу по двадцать лучших, крепких и здоровых девушек от двадцати до двадцати пяти лет, независимо боярского или крестьянского рода. А девушкам, под страхом смертной казни, не сметь отказывать мастеровым при выборе их в жёны, будь он кривой, косой или безногий. Быть верными жёнами, и рожать им детей. А мальчиков от этих браков отдавать в обучение грамоте за счёт государственной казны. Правда на подручных и подсобных рабочих, извозчиков и поставщиков, продавцов и негоциантов, и прочий служивый люд этот указ не распространялся. Да и казна на это пополнялась за счёт дополнительного налога, в том числе, и с тех же мастеровых. Вот и стали лучшие красавицы России рожать «Новым Тулякам» умных, деловых и красивых детей.
Я не раз бывал в Туле, девушки там, в большинстве своём, очень красивые и стройные, и при этом невозможно понять какой они национальности.
- А я сейчас и проверю, - сказала Таня и направилась к вновь прибывшей группе.

(продолжение следует)
 
elzmaximirДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 19:27 | Сообщение # 273
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересный момент в истории...
applause
 
_BV_Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 22:44 | Сообщение # 274
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сиртаки (продолжение):

Таня тогда уже работала технологом винного производства в Воротынске и умела находить «общий язык» в любой компании.
Девушки сразу же оживились вокруг Тани, а через минуту стали доставать из сумок и чемоданов разные вещи. То вертели в руках блузку, то прикладывали друг другу юбку, то на вытянутой руке рассматривали платье и при этом доказывали сами себе какие-то элементарные вещи. Это действие чем-то напоминало мне гомон чаек над водой, в которую кто-то бросил корку белого хлеба.
Когда Таня вернулась к нам глаза её были полны наваждения, грудь переполняли эмоции, а руки продолжали описывать в воздухе непонятные фигуры.
- Ну-у! - сказал Вася.
- Ты не поверишь. Они собрались в эту группу совершенно случайно и только девушки, и по этому попросили чтобы им дали гида тоже девушку!
- Так откуда они?
- Они с предыдущей базы едут прямо за нами. Наша группа десятая, а их одиннадцатая!
- Из какого они города? – не выдержал Вася.
Таня немного потупившись посмотрела на него и ответила:

(продолжение следует)
 
SelivanДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 23:05 | Сообщение # 275
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (_BV_)
Таня немного потупившись посмотрела на него и ответила:

Что?
 
_BV_Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 21:53 | Сообщение # 276
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сиртаки (продолжение):

- Я и забыла спросить.
- Зачем же ты ходила?
Меня «разобрал смех» и я стал смеяться от всей души.
- Что тут смешного? - спросил Вася.
- Я просто вспомнил анекдот.
- Давай, расскажи, посмеёмся вместе.
- Звонок. Жена берёт трубку и с кем-то разговаривает сорок минут, потом ещё пятнадцать минут любезно прощается. «Кто звонил?», интересуется муж. «Да так, ошиблись номером», отвечает жена.
Вася смотрел на меня пять секунд, а потом начал мелко трястись и смеяться как добрый козлик.
- Ну, вас! – сказала Таня и снова пошла к девушкам.
Вернувшись от них сразу «выпалила»:
- Не поверите, они почти все из Тулы!!!...
Спустя полчаса мы «дали» им концерт, а они, провожая нашу группу на автобус, подошли к нам и сказали:
- Так не хочется с Вами расставаться. Надеемся с Вами ещё увидеться на следущей базе. Счастливого пути!


Сообщение отредактировал _BV_ - Пятница, 28 Сентября 2012, 22:01
 
elzmaximirДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 23:09 | Сообщение # 277
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Замечания: 0%
Статус: Offline
applause
 
_BV_Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 21:32 | Сообщение # 278
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо всем, кто хотел отозваться, но читал молча.
book book book
Спасибо, Mechta.
Спасибо, Selivan.
Спасибо, elzmaximir.
roll roll roll
 
MechtaДата: Вторник, 02 Октября 2012, 22:33 | Сообщение # 279
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin Да-да-да! Вам спасибо за интересные рассказы! Ждем еще!!! book
 
elzmaximirДата: Среда, 03 Октября 2012, 22:52 | Сообщение # 280
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Замечания: 0%
Статус: Offline
Готовьте свои рукописи к изданию и - в путь! Осваивать теперь и издательские вершины. Тут путь будет покруче. Но кто одержим, то проходит дороги и по круче.
Успехов applause
 
Форум » Общий раздел » Болталка » СЛУЧАИ из жизни (Не шизофреникам не беспкоиться)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz