Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

СЛУЧАИ из жизни - Страница 30 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Болталка » СЛУЧАИ из жизни (Не шизофреникам не беспкоиться)
СЛУЧАИ из жизни
_BV_Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 22:12 | Сообщение # 291
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Что происходит? Почему наши машины всё так же далеко от нас? – удивилась Наташа.
- Тебе кажется, - ответил её муж Володя.
-  Ну, нет. Они были перед перекрёстком, а сейчас уже почти возле улицы Кирова!!!
- Так, - заявила моя жена, - это опять твои проделки. Я никуда отсюда не уйду. Иди и возвращай машины обратно!!!
- Как же я оставлю тебя здесь в свадебном платье, посреди перекрёстка, – ответил я, - ведь все сразу подумают, что мы с тобой развелись, не отойдя от ЗАГСа?!
Наташа, лихорадочно соображая, переводила взгляд с меня на Володю и обратно:
- Хорошо. Пусть Борис остаётся здесь, а ты иди и приведи машины обратно. Уверена, ты с ним в сговоре!
- Не-е, я ничего не знаю. Да и водители меня не послушают, - ответил Володя, - они ведь меня тоже не знают.
В отличие от сегодняшних «пробок» на Московской, в 1981 году в субботу там можно было встретить только свадебные машины, да и то не больше трёх за раз. В сквере Карпова в зелёной листве деревьев щебетали птицы. Огромные окна третьей школы смотрели на нас тёмными молчаливыми глазницами. «Салон для новобрачных», тогда ещё, был жилым помещением (чей-то квартирой) и жил своей независимой жизнью так же, как и здание царской постройки на противоположной стороне улицы Дзержинского.
Мы стояли на середине перекрёстка в тот момент, когда подъехал красный «жигулёнок». Остановившись перед нами, водитель высунулся из окна и сказал:
 
(продолжение следует)


Сообщение отредактировал _BV_ - Вторник, 19 Марта 2013, 22:20
 
elzmaximirДата: Вторник, 19 Марта 2013, 22:45 | Сообщение # 292
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Замечания: 0%
Статус: Offline
applause
 
MechtaДата: Среда, 20 Марта 2013, 23:15 | Сообщение # 293
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
good
 
_BV_Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 21:57 | Сообщение # 294
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Куриный божок (продолжение)

«Слушай, дарагой, может нада памоч?»
Все посмотрели в сторону «Жигулей», пытаясь понять что ему «нада».
Я взял жену под руку и повёл на ту сторону перекрёстка. Володя с Наташей проследовали за нами.
Как только мы миновали перекрёсток, оставаясь на середине проезжей части, моя жена упёрлась как молодой ослик:
- Всё! Я никуда отсюда не пойду!
- Я тоже, - поддержала её Наташа.
Мы с Володей, как было договорено заранее по нашему плану, молча взяли своих жён крепко подруки и потащили вперёд.
Если кто-нибудь хоть раз видел, как упирается строптивая козочка, когда её тащат против её воли, может представить себе эту картину…
- Не хочу, не буду, не пойду, отпусти…, - упиралась каблучками моя жена, пытаясь вырваться из крепких объятий.
Наташка сопротивлялась похихикивая, и сначала показалось, что она вкурсе всего сценария и поддерживает нашу игру, но когда она начала применять словечки «покрепче», я понял, что Володька не проговорился.
Редкие прохожие останавливались и смотрели на нас как на бесплатный спектакль: Посреди улицы двое парней улыбаются и тащат двух девчонок, а те в свою очередь сопротивляются, ругаются и одна из них в свадебном платье!
Одна из зрительниц, обращаясь с укором к своему спутнику и указывая взглядом на нас сказала:
продолжение следует)


Сообщение отредактировал _BV_ - Четверг, 21 Марта 2013, 22:10
 
elzmaximirДата: Пятница, 22 Марта 2013, 09:42 | Сообщение # 295
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Замечания: 0%
Статус: Offline
applause
 
_BV_Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 21:44 | Сообщение # 296
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Куриный божок (продолжение)

« А ты бы так смог ...?»
Через двадцать упорных метров первой сдалась Наташка. Поупиравшись ещё метра два и моя жена пошла за мной без особого сопротивления, продолжая что-то бурчать себе под нос.
( Прим. автора:
Когда мы с Володей обсуждали этот этап пути, он спросил:
- А ты уверен, что они будут сопротивляться только до середины квартала?
- Ну, максимум до улицы Кирова!
- А если возникнут непредвиденные обстоятельства?
- Смотри на меня и делай как я! – ответил я.
- Понял!)
Подняв голову и посмотрев на меня уничтожающе-возмущённым взглядом моя жена сказала:
- Посмотрю, что ты будешь делать, когда мы дойдём до улицы Кирова.
- Там мы сядем в машины и поедем к «Вечному огню».
Когда мы дошли до улицы Кирова, то увидели что наши машины стоят на следущем перекрёстке улиц Кирова и Ленина.
- Ну-у! – посмотрела на меня жена.
- Наверное они перепутали и ждут нас на следущем перекрёстке?!
И тут Наташку прорвало от смеха:
- А на следущем перекрёстке они перепутают и будут ждать нас на площади Победы у Вечного огня!!!
Я уже собирался ответить, как меня опередил Володя:
- Посмотрите, кто за нами идёт!

(продолжение следует)
 
MechtaДата: Вторник, 26 Марта 2013, 22:36 | Сообщение # 297
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
good
 
alexey79105254000Дата: Среда, 27 Марта 2013, 00:16 | Сообщение # 298
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
wine и я тоже жду выхода новых серий!
 
elzmaximirДата: Среда, 27 Марта 2013, 07:28 | Сообщение # 299
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Замечания: 0%
Статус: Offline
applause
 
_BV_Дата: Среда, 27 Марта 2013, 22:12 | Сообщение # 300
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Куриный божок (продолжение)

Повернувшись назад, мы, не сдерживаясь, захохотали от увиденного. Метрах в пятидесяти за нами жених тащил за собой невесту (точнее: муж молодую жену), а та сопротивлялась и возмущалась: «Куда ты меня тащишь? Не хочу, не буду, пусти…»
- Ну вот, - сказал я, - это уже традиция!!! – и повёл свою «команду» в сторону площади Победы по центру проезжей части, теперь уже, улицы Кирова.
- Давай пойдём по тротуару, - с ноткой надежды в голосе предложила моя жена.
- Нет, только по центру!
Дойдя до перекрёстка улиц Кирова и Ленина, я обернулся посмотреть как дела у второй пары новобрачных. Но сзади нас медленно и тихо двигались только две машины, которым мы перекрыли проезд. Хотя по ним сразу было понятно, что опережать нас они и не собираются.
- Они идут по тротуару, - сказала моя жена, не поворачивая головы.
Я обернулся ещё раз и увидел, что молодожёны действительно идут по тротуару, и подумал: а она у меня не только красивая…



(продолжение следует)
Прикрепления: 3628555.jpg (137.7 Kb)


Сообщение отредактировал _BV_ - Среда, 27 Марта 2013, 22:24
 
Форум » Общий раздел » Болталка » СЛУЧАИ из жизни (Не шизофреникам не беспкоиться)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz