Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

новый храм в Товарково - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » новый храм в Товарково (ваше отношение!?)
новый храм в Товарково
HelloWorldДата: Вторник, 24 Января 2012, 19:55 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
большинство высказались за постройку на поле около Молодёжного мкр-на

На том месте будет строиться дом (на существующем фундаменте), куда переселят жителей Набережной, 2 (распоряжение Артамонова).
 
GEA25Дата: Вторник, 24 Января 2012, 21:26 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
вот и я говорю - давайте для решения подобных (и не только) организационных вопросов создадим какое-нить "общество любителей Товарково", физическому лицу, в случае обращения к властьимущим маловероятно добиться положительного решения вопроса, а общественная организация - это "вес", это мнение всех людей, которые состоят в данной организации, одному-двум отказать легко, а 200 - 800 - уже сложновато.


я за

+ могу помочь по доставке саженцев (есть газель)

кстати а если самовольно засодить деревьяви тот участок и разрекламировать это то многовероятно что стройка как минимум отложиться а может и вовсе не начнется
 
BratДата: Пятница, 27 Января 2012, 22:13 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
) а с какой целью нужно сажать деревья в парке?тополя вроде там и так стоят.В той половине парка кроме любителей выпить никто не ( играет)?кстате употребляют и там где играют дети,и иногда даже всю ночь,и деже днем.И на это смотрят дети.А ну да , простите, это лучьше видеть чем какие то гробы ,которые будут носить по центру парка)))))


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.

Сообщение отредактировал Brat - Пятница, 27 Января 2012, 22:52
 
BratДата: Пятница, 27 Января 2012, 22:18 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
Я бы дуб посадила бы, их так мало, одни, блин, тополя.
Судя по интонации и HELEN не нравятся тополя.Так что бы посадить новые , всетаки нужно вырубить старые?Знаю точно , что при строительстве храма в проекте будет и посадка деревьев


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
GEA25Дата: Пятница, 27 Января 2012, 22:19 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Замечания: 20%
Статус: Offline
Brat а ты случаем на поп а то ты рьяно взялся защищать новую постройку, или подрядчик ???
 
BratДата: Пятница, 27 Января 2012, 22:49 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
GEA25 Ты либо не грамотен , либо торопишься в написании,хотя и не в тему.Но по секрету тебе скажу, не поп и не подрядчик.Я житель этого поселка


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.

Сообщение отредактировал Brat - Пятница, 27 Января 2012, 22:50
 
HelloWorldДата: Суббота, 28 Января 2012, 15:51 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
 
JoNДата: Вторник, 31 Января 2012, 19:24 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Brat согласен полностью!!! и то что произошли от обезьян уже давно опровергли!!!!!!! а те кому че то не нравится тот не русский потому что русские православный народ!!!! wink


JoN
 
GEA25Дата: Вторник, 31 Января 2012, 21:30 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (JoN)
тот не русский потому что русские православный народ!!!!


Православный Вы наш....... happy

ты свой ник прочитай а потом говори кто здесь русский cool

а то что люди произошли не от обезьян согласен доказано, но так же доказано что и не бог создал их , если интересна данная тема советую почитать и посмотреть множество материалов про Древных Шумеров.

Добавлено (31 Январь 2012, 21:30)
---------------------------------------------
Quote (JoN)
а те кому че то не нравится тот не русский


Есть в творчестве известного рэпера выступаюшего под псевдонимом "Карандаш" очень правильные слова я думаю много молодых людей с ними согласятся глядя на действительность:

..... "Я люблю свою Родину, но ненавижу свою страну....."


Сообщение отредактировал GEA25 - Вторник, 31 Января 2012, 21:31
 
JoNДата: Вторник, 31 Января 2012, 22:09 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне все равно на ваше мнение про мой ник tongue и думайте сами от кого вы произошли!!!!!!!! а то что храм хотят построить то я за!!!!
и то что доказано что люди не от бога созданы это не где не говорилось а если верить то что написано в вашей литературе то на заборе тоже написа но а там дрова!!!!!!!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue


JoN
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » новый храм в Товарково (ваше отношение!?)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz