Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

новый храм в Товарково - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » новый храм в Товарково (ваше отношение!?)
новый храм в Товарково
GEA25Дата: Вторник, 31 Января 2012, 22:23 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Замечания: 20%
Статус: Offline
бред вы несете уважаемый, и смайлы с языками как ребенок вставил.

я, писал выше я не против постройки храма , я против выбраного места застройки.
 
HelloWorldДата: Среда, 01 Февраля 2012, 22:17 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
Статья 239. Организация объединения, посягающего на личность и права граждан
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 239]

1. Создание религиозного или общественного объединения, деятельность которого сопряжена с насилием над гражданами или иным причинением вреда их здоровью либо с побуждением граждан к отказу от исполнения гражданских обязанностей или к совершению иных противоправных деяний, а равно руководство таким объединением -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Участие в деятельности указанного объединения, а равно пропаганда деяний, предусмотренных частью первой настоящей статьи, -

наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

-----------------------------------
О месте постройки никто никого не спрашивал, они тупо всеми путями навязывают своё христианство. Это не насильственный путь?
Да, сюда же и мошенничество можно подписать, очень хорошо подходит.


Сообщение отредактировал HelloWorld - Четверг, 02 Февраля 2012, 19:53
 
GLUKДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 15:57 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline
На те деньги, что будут "вбуханы" в строительство храма можно было бы заасфальтироать дорогу до реки и построить эскалатор к храму на правом берегу. А то и канатную дорогу (рельеф позволяет)
 
AzazelДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 17:04 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сколько же было споров, воин из за религии, просто ужос. До реформы Шауля из Тарсы (апостола Павла) христианство было религией евреев для евреев. С 60-80-х годов первого века началась пропаганда учения и среди других народов Рима.
По поводу русской религии советую Вам господа образованные и верующие люди почитать Славяно Арийские веды. Церковь, ну чтож дело хорошее, тем более, что согласен с тем, что христианство учит любви. Но учит любви и праведной жизни ведь не только христианство. И живут у нас в поселке не только христиане, хотя бы те же самые свидетели иеговы, и что мы не будем их спрашивать теперь или считать людьми не первого сорта? Я не против религий, во что хотите в то и верте, но для того, чтобы построить храм в центре поселка, это как минимум нужно спросить у жителей Товарково, нужен ли нам именно в парке храм или поискать другое место? Я считаю, что нужно проводить референдум по этому вопросу. Я буду категорически против, если без разрешения большинства построят храм именно в парке, с нами перестали считаться, а нужно заставить их спрашивать наше мнение даже в таких вопросах. И прекратите все-таки спорить насчет истинной веры. Для каждого человека своя истинная вера. Для того, чтобы почитать бога мне не обязательно ходить в храм. Надеюсь своим детям я смогу это объяснить.
 
DonAnselmoДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 08:30 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я вообще индуист! Постройте мне во дворе индуисткий храм!!!!!!!!!
 
BratДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 16:16 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Начну с того что отдавайте кесарево кесарю,а Божье Богу(Мф. 22: 15-22)Это к тому что кто должен асфальтировать дороги,делать эскалаторы и канатные дороги все вопросы к ним, а кто должен строить храмы то к ним.Если вы водитель идите и требуйте за качество дорог, ибо вы как ни как платите налог на дороги .Там кто то упомянул
Quote (HelloWorld)
Статья 239. Организация объединения, посягающего на личность и права граждан
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 239]

это вы про ваххабитов??
Quote (Azazel)
И живут у нас в поселке не только христиане, хотя бы те же самые свидетели иеговы,

уважаемый Azazel, а вы настолько глубоко знаете их учение и Православие?Думаю нет .С (верху)очень многие религии похожи друг на друга НО, не все золото что блестит.Иуда тоже был рядом с Христом , итог мы знаем
Quote (DonAnselmo)
А я вообще индуист! Постройте мне во дворе индуисткий храм!!!!!!!!!

начале постройте его в себе,может потом не придется строить во дворе


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.

Сообщение отредактировал Brat - Пятница, 10 Февраля 2012, 16:16
 
STARLETДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 22:24 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Замечания: 20%
Статус: Offline
религиозный фанатик такое впечатление сложилось
 
DonAnselmoДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 11:09 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что касается размещения храма. На основании СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 храмы относятся к V классу вредности, т.е. зони имеют зону санитарной защиты. Данная зона составляет 50 м, размер зоны санитерной защиты определяется от границы данного учреждения. В зоне санитарной защиты храма (культового учреждения) не допускается размещать жилые дома, гостиницы, административные здания не связанные с указаным выше объектом. Больше никаких норм, кроме этических и психологических, на размещение храмов нет.
Хотя... надобно выяснить к какой категории относятся земли парка. Если в перечне на разрешенные виды строительства отсутствуют культовые учреждения, то придется менять категорию земель. В чьем ведении это находится пока не знаю, но думаю в ведении дипутатов.
Есть еще момент, перед выделением земельного участка необходимы общественные слушания. Пытаться администрацию завалить гневными письмами...
ИТОГ: зацепки против строительства храма слабенькие, но есть, так что господа Несогласные, то что в парке будет храм, это еще не факт!
А вообще-то, мое мнение - храм это неплохо, но в подходящем месте. Только вот фанатизм церкви очень ВРЕДИТ! Слышишь Brat! Время крестовых походов кончилось!


Сообщение отредактировал DonAnselmo - Суббота, 11 Февраля 2012, 11:21
 
T1graДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 11:27 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
Напомню Правила форума
III. Публикация сообщений.
10.Также обращаем ваше внимание на то, что обсуждение религиозных и политических тем задача весьма сложная, поэтому если вы не уверены в том, что сможете весьти беседу на данные темы, спокойно, не оскорбляя и не унижая никоим образом других участников форума, уважая их мнение, то лучше откажитесь от участия в разговорах на подобные темы. В противном случае вы рискуете получить большое количество замечаний и,возможно, банов. Что негативно скажется на вашей репутации на форуме и может повлечь за собой блокировку активности на длительное время.

в следующий раз напоминать не буду. относится ко всем!
 
MechtaДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 01:41 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tigra, good


Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » новый храм в Товарково (ваше отношение!?)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz